Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Здесь - враги,а там -Друзья.....))) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49754)

Глобус ТД 14.11.2008 03:19

Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 
Ссылка на ПФ удалена мной. Календарь.ру


Интересная ,аксиома то, получается...

Глобус ТД 14.11.2008 03:23

Ответ: Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 
Грамматика-хворает,а особенно на сайте очень видно...)))
Ссылка удалена мной. Календарь.ру

KALENDAR.RU 14.11.2008 13:21

Ответ: Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 
Глобус ТД, если бы Вы спросили моего совета, я бы посоветовал Вам не писать ничего в два часа ночи - у Вас плохо получается.

1. Вы разместили тему в неподобающем разделе, какое все это имеет отношение к ПТ?

2. Вы разместили ссылки на ПФ и на сайт Садовникова - зачем???!!!

3. О чем вообще Вы хотите сказать и зачем?
О том, что Садовников помирился со Степановым, заплатил ему деньги за рекламу и Степанов открыл ему вход на ПФ? Так это - их личное дело! Это - бизнес, им обоим наверное это выгодно, ради выгоды они решили пренебречь своими былыми отношениями или наладить нормальные отношения, в чем проблема-то? ЭТО - ИХ ДЕЛО и обсуждать это здесь - моветон.

4. Название темы считаю провокационным, при чем тут "здесь" и "там", враги и друзья? Вы хотите очередной скандал между форумами? Зачем? Нам и так неплохо живется, причин для скандалов нет давно = и очень хорошо.

5. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Интересно, Контстантин, а почему Вы вообще пишете это ЗДЕСЬ, а не ТАМ??? Вы же там участвуете! Это Вас в том числе Сергей называл "гопотой" и прочими подобными эпитетами, вас, а не нас! А теперь он пришел туда не только с рекламой, он начал с вами общаться в Свободной, и вы ТАМ это спокойно кушаете. Значит - это для вас нормально.
Так что, если хотите пообсуждать это - обсуждайте там, а не здесь!

glaz 16.11.2008 17:38

Ответ: Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 
...заплатил ему деньги за рекламу и Степанов открыл ему вход на ПФ? Так это - их личное дело! Это - бизнес, им обоим наверное это выгодно, ради выгоды они решили пренебречь своими былыми отношениями или наладить нормальные отношения, в чем проблема-то? ЭТО - ИХ ДЕЛО и обсуждать это здесь - моветон....

Вот веть как интересно получается у них понимаете бизнес, реклама и т.д... за день ги можно купить дружбу, входы и выходы..

"А разве во всей Москве один Шпак имеет замшевую куртку ?"

Я тож заплатил за рекламу и... набираю как и все 100 постов на ПТ, на ПФ никто пока доступ не закрыл.. мож незачто ? , значит получается есть люди, а есть все остальные.. ответ будет мне?

С Уважением
Галяутдинов Сергей

KALENDAR.RU 16.11.2008 22:47

Ответ: Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 
Ща будет Вам ответ!

Сергей, я точно знаю, что Вы - неглупый человек, чего ж тут непонятного, чего Вы не знаете???!!!

Вы не знаете, что на ПФ заказы от незарегистрированных распространяются ЗА ДЕНЬГИ по списку из 20-ти типографий?
А здесь, на ПТ они доступны БЕСПЛАТНО, но - для активных участников форума.
Чего Вы хотите? Получать эти заказы ЗА ДЕНЬГИ?

А заказы от зарегистрированных Вам и так доступны и здесь и на ПФ, они же свои координаты указывают...

katinka 17.11.2008 01:24

Ответ: Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 
Вы на это сообщение ссылку давайте при вопросах о 100 постах.

KALENDAR.RU 17.11.2008 01:38

Ответ: Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 


Я очередной роман написал, туда и это включил...:)

Только не поможет нифига, Кризис начался, у многих уже панамку сносит, штурмуют Тендер, как Зимний в 1917-ом, блин...:)

Глобус ТД 19.11.2008 00:42

Ответ: Здесь - враги,а там -Друзья.....)))
 
Наверное, на рекламу не хватает,....
Вот и пытаются немного подзаработать.


glaz,
Если бы Вы заплатили за рекламу,то и проблем бы не было....


П.С.- по сути темы: Хотелось бы понять что объединяет все три компании указанные в рекламе -"ТАМ", и почему у всех один на всех контактный телефон.
Хотя здесь,от совместной деятельности,все открещиваются...


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru