Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   KALENDAR.RU (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49867)

rosINKa 18.11.2008 12:44

KALENDAR.RU
 
Вы выбрали хамский тон общения.... прощения не прошу )

бсп-принт 18.11.2008 23:59

Ответ: KALENDAR.RU
 
...зря...

npenpecc 19.11.2008 00:15

Ответ: KALENDAR.RU
 
Спасибо, что глаза открыли....
Знал же, что этот тип ...эээ...нагловатый, а вот что хааам....
Ийеех, век живи - век учись...дураком и помрешь...

:)

Micropack 19.11.2008 00:35

Ответ: KALENDAR.RU
 
Я считаю, за такое хамское поведение импичмент ему объявить надо!
:)

npenpecc 19.11.2008 00:39

Ответ: KALENDAR.RU
 
Из календарей в численники?

KALENDAR.RU 19.11.2008 00:53

Ответ: KALENDAR.RU
 
rosINKa,я Вам сейчас аллегорию нарисую, может, Вам понятней станет...

Здесь у нас, на ПТ, виртуальный Клуб. Именно Клуб. Только - виртуальный.
Вот представьте себе, что админ построил помещение для Клуба, пригласил сюда полиграфистов (некоторые пришли) и дал им возможность общаться. В разных комнатах (разделах) собираются участники по интересам, поговорить о рекламе, о технических вопросах, есть Курительная Комната (Всякое-разное), где можно просто поболтать...
Через некоторое время, узнав, что в Клубе тусуются полиграфисты, сюда стали заглядывать Заказчики, чтобы проконсультироваться или разместить заказ.
Чем больше развивался Клуб, тем больше заказчиков стало приходить в Комнату Переговоров (Тендер) И все было тихо-спокойно и интересно.

А потом в Клуб стали захаживать странные люди. Большинство из них, даже не здороваясь с посетителями Клуба, быстро проходят в Комнату Переговоров (Тендер) и, хватая за рукав заказчиков, бормочут типа "Полиграфией интересуетесь?" :)
Некоторые попутно бросают реплики о том, что Клуб этот - скучный и захудалый и т. д.

Тогда админ ввел Правило: вход в Тендер только для членов Клуба. Для тех, кто развивает Клуб и способствует привлечению заказчиков. ИМХО, логично.
В любом случае, это - ПРАВО АДМИНА.

И - началось! Пролезть в Тендер стало для многих делом принципа! Замечания администрации о нарушении Правил воспринимается в штыки.
Основной аргумент - нафиг мне не нужен ваш Клуб - мне Тендер нужен!
Неужели так трудно понять, что, если вам не нужен Клуб, ТО И ВЫ КЛУБУ НЕ НУЖНЫ???!!!

Теперь, прочтя и ПОНЯВ аллегорию вернемся к нашей с Вами ситуации.

1. Вы нарушили Правила форума и Тендера. Это - факт и Вы его не отрицаете.
2. Я ДЕЛИКАТНО сделал Вам замечание, причем, чтобы не унижать Вашего достоинства, сделал это в личке, а не публично.
3. Вы мне ответили: "я на форуме для работы, а не для общения с другими участниками, у меня нет для этого времени, форум называется "ТЕНДЕР", так вот в тендере я и участвую.", тем самым подтвердив, что Правила Вам пофигу.
И понадеялись на мое понимание. Я Вам всего-лишь заметил, что на мое понимание рассчитывать не приходится, бо я не приемлю нарушения Павил.
Вот, собственно, и все.
Искренне не понимаю, чем Я Вас обидел, а вот Вы меня оскорбили, назвав хамом.
Да еще и тему разместили с двусмысленным названием, обратившись не к участнику "Календарь.ру", а просто "Календарь.ру", а ведь это - брэнд коммерческого проекта, а Вы его - в Бойцовский Клуб.

Резюме:

1. Вы не понимаете значения слово "хамство". Я еле сдерживаю себя, чтобы не продемонстрировать Вам, что это такое, чтобы Вы понимали отличие вежливого замечания от хамства.

2. Вы заявили, что Вам Клуб не нужен. Вам придется взять свои слова обратно, либо я дам ссылку админу на эту тему и, надеюсь, он избавит Вас от необходимости присутствия в нашем Клубе.


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru