Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Абсолютно серьёзная просьба. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50322)

...всё врут календари... 07.12.2008 17:52

Абсолютно серьёзная просьба.
 
Уважаемые сокамерни... в смысле, участники этого интересного, но безнадзорного форума. Извините, что мы к вам обращаемся, но все деньги и документы сгорели при пожаре, и уже после этого их украли на вокза...(с)... то есть, я не это сейчас хотел сказать.
А хотел вот что. Мои неоднократные просьбы к администрации форума о разделении понятий "спасибо" и "репутация" при учёте установочных сведений об участнике имели ответом лишь невнятное и сумбурное.
Поэтому, применяя правило: "если что-то хочешь сделать хорошо, сделай это сам"(с), обращаюсь к Вам со следующим:

1.Если не трудно, потарайтесь в реакции на мои посты реже ставить отметки на вышеупомянутых бонусах. Ибо посмотрел я свои счётчики - и ужаснулся... ну не может быть у флуда репутация и благодарности выше, чем у профи на проффоруме, не должна, это бред!
2. Если будете отмечаться - пожалуйста, различайте отдельно спасибо и отдельно репу. Это важно.
3.Убейте супермодератора.

Для отдельно взятого за больное модератора:

Даже позапрошлогодний ежедневник давно бы понял, что применять метод агрегирования данных совокупно к спасибкам и репе - это чушь!. Поскольку Вы мычите и не телитесь, есть у меня просьба и к Вам:
пожалуйста, если это вообще возможно сделать Вашими кривыми лапками, сократите публичные значения спасибок и репы в моём профиле ровно наполовину.
Заранее благодарен, ... хоть шерсти клок...(с)

KALENDAR.RU 07.12.2008 18:26

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
Я несколько раз пытался объяснить Вам (ну, или одному из вас - вас теперь трое на форуме), что это - бесполезно. Вы не поняли. Попробуй объяснить другим языком, возможно так будет понятнее:

Слышь, чувачок, ты конкретно не всасываешь. Если даже не учитывать спасибки, то стая герлов, которая спасибкает тебе, будет конкретно жать на кнопарь репы, а не на спасибку и репа твоя один хрен вырастет.

Так понятней? :)))))

Manya_K 07.12.2008 18:26

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
/шепотом, скромно/ Может лучше попросить супермодератора уговорить Админа исключить раздел "Всякое-разное" из списка разделов, где можно спасибить и репутировать?

millikot 07.12.2008 18:33

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
Полностью поддерживаю! Давно говорила об этом супер-пуперу...

Светланка 07.12.2008 18:51

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
абсолютно согласна, и поддерживаю идею

...всё врут календари... 07.12.2008 18:51

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
Баклан подзаборный тебе чувачок, понял, бабай? Я на музЫке боталом махать могу связно часами и романы за жизнь мастырить.
Хочишь рамсить на блатных педалях - так уже выйди к людям, покажи понты как есть. А из интернета по тихушному обезьяну водить не надь, ответку замутишь.

Manya_K 07.12.2008 18:52

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
Супер-пупер (с), может, последуете совету участника, у которого репутация выше Вашей?

Manya_K 07.12.2008 18:52

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
Ой. (с) Птица

Светланка 07.12.2008 18:56

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
ну и кого это Вы сейчас с#ками назвали?

magneto 07.12.2008 18:59

Ответ: Абсолютно серьёзная просьба.
 
Ага! Ща малявы по баракам на зоне ру пойдут...


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru