Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Искренние письма Деду Морозу (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50529)

...всё врут календари... 16.12.2008 12:44

Искренние письма Деду Морозу
 
Дорогой Дедушка!
В этом году я вёл себя хорошо, почти не шалил. Друзья, правда ругают меня за то, что я провалил финансовый план третьего квартала, и не заработал для них много денюжек... но я отыгрался в четвёртом, правда, Дедушка! Да и не в деньгах счастие.
Счастье - это когда ты встаёшь утром, потягиваешься и одна мысль у тебя в пустом ещё спросонья мозгу: - ."..Хорррошо, на*! " Ты спросишь меня, Дедушка, что хорошо?... а всё!
Хорошо, что живой и даже тёплый. Хорошо, что на улице солнышко и хорошо - что туман. Хорошо, что в холодильнике есть еда, а в баре - бухло, что собака виляет тебе обрубком хвоста и толкает под копчик мордой, требуя променада, ведь ты сам научил её, что писать дома - нехорошо...
Хорошо, что за окном цокают, спеша пока ещё не к тебе, каблучки под точёными ножками, и ты можешь проорать их хозяйкам из окна -
Эй, девчонка, куда идёшь,
Так призывно виляя попом?
Может быть, ты меня подождёшь,
Я уже не могу галопом...
Хорошо сменить джинсы и кроссовки на костюм с галстуком, а когда надоест - наоборот... хорошо пожрать вдоволь, а потом, глядя на отросшее пузико - приказать себе потаскать по квартире гирю, и слушать дикий хохот гири, когда ты в пятый раз пытаешься поднять её выше пупка...
Хорошо. знать, что в мире гораздо больше правды, чем злобы, и улыбаться от понимания этого. Хорошо скупить у пенсионерки, торгующей никому не нужными газетами у входа в супермаркет, весь её тираж по тройной цене и удрать, не дожидаясь, пока она выйдет из столбняка. Хорошо надраться в хлам и чудить по-доброму, не обидно. А утром читать публичные отчёты о себе от добрых друзей, и знать, что они будут напоминать тебе об этом незабываемом вечере долгие годы, если не всю жизнь...
Хорошо думать, какие подарки от имени Дедушки Мороза положить под ёлку сыну, который уже выше папки ростом и с ужасом думать. что когда тебе было столько же лет, сколько сейчас ему - у тебя уже был он... и понимать, что в любой момент и сам можешь стать дедушкой... брр. Нет-нет, я не ропщу - это тоже хорошо... наверное.
В общем, я с мая жду тебя, Дедушка. Приходи, перетрём.

Irene 16.12.2008 13:14

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
...всё врут календари..., Это супер! Нет, это - супер-пупер! Правда.
За такое не грех и репу поднять, но в Вашем возрасте Вас больше интересуют говорящие лягуш...тьфу, разговорчивые женщины.

KALENDAR.RU 16.12.2008 13:40

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
Серьезный вопрос: кто автор этого милого опуса?

...всё врут календари... 16.12.2008 13:48

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
для KALENDAR.RU:

а?...

P.S. Вообще, формат темы предполагает размещение обращений к ДМ, личностных. Так что, Календарь, если Вам есть, что сказать - велком.

KALENDAR.RU 16.12.2008 14:02

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
А что такое "ДМ"? А, понял, Дед Мороз?

А что, нельзя узнать, кто это написал?

...всё врут календари... 16.12.2008 14:05

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
а?...

Manya_K 16.12.2008 14:10

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
...всё врут календари...,
Ых!.. Растрогал!.. *плачет*

KALENDAR.RU 16.12.2008 14:24

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
Я понял.. это Врукал написал...

p_olya_kova 16.12.2008 14:31

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
очень душевное послание!!!!!!!! просто СУПЕР!!!!!!!!!

ptitsa 16.12.2008 14:42

Ответ: Искренние письма Деду Морозу
 
Дорогой Дедушка Мороз!
Писать я не обучена... Вернее, обучена как-то кривенько.. Потому - буду краток (с).

Спасибо тебе за чудеса, случившиеся под конец этого года, надеюсь, в будущем не расслабишься и продолжишь радовать меня (а я всех порадую, чего уж там).
Спасибо, что друзья настоящие рядом, это, наверное, самое главное в жизни.
Спасибо, что родители живы (постарайся, пожалуйста, чтобы ещё и здоровы были, а?).
Спасибо за Год Семьи - такого количества новорожденных голопузиков в окружающей среде давненько не наблюдала.
Спасибо за стабильность, нарисовавшуюся в обозримом будущем (под новый год ты запил, штоль? разберись, пожалуйста со всякими тут орущими про кризис)...

И, этта... Дедушка Мороз! Где снег-то????? Вот напьюся я пьяна и что? Мордой об асфальт? Насыпь сугробиков уже, очень прошу...


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru