Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ПА, Календарь и неизбежность... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51844)

Светланка 21.02.2009 00:02

ПА, Календарь и неизбежность...
 
Дежавю....
первый раз ЭТО случилось месяц назад.
После очень сложного трудового дня я вбежала в квартиру в надежде обрести покой. Мысленно я уже предвкушала домаший уют, ограждающий от всех насущных проблем. Но!.. Первое, что мне бросилось в глаза в моём родном гнёздышке - пакет с до боли знакомым красно-синим логотипом.
"Не ЦСКА, однозначно" - была первая мысль. С приходом второй мысли мне стало не по себе. (Только сильно не глумитесь надо мной и сделайте скидку, что я частенько "подвисаю").
Так вот, вторая мысль была - ПА приехал в гости!!! Мысль эта пришла одновременно с визуальным ознакомлением надписи на пакете со знакомыми буквами KALENDAR.RU.
Такой "измены" я не испытывала лет десять. ПА - у меня дома??? МАМА!! Почему то сразу захотелось убежать куда-нибудь и спрятаться. Мозг вдруг так оживился, что я даже испугалась за него. Столько разных мыслей в единое мгновение он в себе ещё не умещал.
Вообщем, второе озарение меня тревожило на пороге моего дома минут пять. Даже мои кошки в удивлении застыли, глядя на мечущиеся мысли в моих глазах...
С третьей мыслью мне стало немного легче. Она мне подсказала, что ПА не в курсе, где я живу... и самое главное - ПА не мог войти в квартиру без меня! (гы, надо ж так было тупить на первых двух мыслях).
Совсем отлегло, когда из кухни вышла любимая дочурка в сопровождении своего бой-френда. Бой-френд подхватил пакетик с намозолившим глаза названием, вытащил оттуда коробку конфет и предложил полакомиться. На мой подозрительный вопрос - "где надыбал дефицит такой?" (кивая на пакет), парнишка мне начал рассказывать как он разместил заказ на визитки ... бла-бла-бла... я даже дослушивать не стала, слопав конфетину, с лёгкой душой пошла заниматься домашними делами.

Сегодня ЭТОТ кошмар повторился вновь. Снова этот пакет... я бы выложила фото, но на домашнем компе нет програмулины, которая уменьшает фото до разрешенных на ПТ размеров

как жить, я спрашиваю?

GV 21.02.2009 00:10

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
Чем угощали мужчин?

...всё врут календари... 21.02.2009 00:15

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
Как-так не мог войти без Вас, если он - бойфренд Вашей дочки? Мог.

Светланка 21.02.2009 00:20

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
для ...всё врут календари...: сегодня день у меня не задался, знаете ли... с самого утра прям не задался и вплоть до момента "зависания" от пакета.
Дочери сейчас дома нет, а пакет (зараза) остался

KALENDAR.RU 21.02.2009 00:22

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
для ...всё врут календари...:Ахрен???!!! Светик может меня убить раньше, чем сообразит, что ты - шутишь. Убивает она быстрее, чем соображает...:))))

...всё врут календари... 21.02.2009 00:28

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
для KALENDAR.RU:
Так вот зачем Вам была нужна школа танцев.

Светланка 21.02.2009 00:28

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
сложно поверить, но исключительно сладким, в смысле - тортами

GV 21.02.2009 00:34

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
Ой

Светланка 21.02.2009 00:52

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
Мне всё не даёт покоя одна мысль. Почему молодой человек, который по жизни не ходит никогда с пакетиками, уже второй раз в этом году приходит в наш дом именно с ЭТИМ пакетом?.. издевается неумышленно?..

EXpressprePRINT 21.02.2009 01:01

Ответ: ПА, Календарь и неизбежность...
 
для Светланка:

Не знаю, подходящая ли это партия...


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru