Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кому кризис, а кому мать родная! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=52129)

Page Up 04.03.2009 21:55

Кому кризис, а кому мать родная!
 
HeadHunter решил подзаработать на СМС соискателей. Я фигею!!


KALENDAR.RU 04.03.2009 22:16

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
Свинство какое!

...всё врут календари... 04.03.2009 22:34

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
Просветите меня - что плохого-то, мож, я не понимаю, честно?
Есть услуга, новая, они её предлагают, за деньги...

Page Up 04.03.2009 22:48

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
для ...всё врут календари...: Это не совсем новая услуга. Это старая. Она называется "Без лоха и жизнь плоха". Ни чего нового ХХ не предлагает. Ты сам отправляешь свое резюме по размещенным работодателями (за немалы деньги) вакансиям. Можешь напрямую написать хоть в Газпром, хоть в администрацию през., можешь в открытом доступе разместить резюме, можешь в закрытом. Сейчас умники с ХХ предлагают за деньги и довольно не скромные, отправлять на некий ящик кадровикам компаний, которые не размещали вакансий по твоей теме. Ты просто хочешь работать в Газпроме и кидаешь в помойку резюмеJ ). Какой будет результат, если этой компании не нужен спец. данного направления/ий, а им накидали тысяч пять резюме, которые они не заказывали?? Минусовый! Если не хуже. Тебя могут просто поставить в игнор (т.е. бан) и при открытии вакансии – ты в пролете.
Вообще у меня мерзотное ощущения от подобных услуг, да еще на ведущем спец. ресурсе.

KALENDAR.RU 04.03.2009 22:53

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
Что-то меня стали сомнения брать... уж больно несолидно для Хедхантера... может и вправду что-то не то?

...всё врут календари... 04.03.2009 23:00

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
Мда.

Page Up 04.03.2009 23:05

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
для KALENDAR.RU: Что тебя смущает? :)
Не солидность??
Я получил эту ссылку на почту (т.к. подписан на новости ХХ). Не думаю, что это происки конкурентов. Скорее всего, ХХ взяли нового, особо смышленого маркетолога.

EXpressprePRINT 04.03.2009 23:09

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
Да, сейчас у всех крыша едет.

Вот, Билайн.

Во-первых — лотерея. (Помимо прочего, хотя участвуют только физлица, меня замучали СМСками "отправь", "сыграй" и т.д., хотя у меня корпоративный тел.)

Во-вторых акция для корпоративщиков Айфон в подарок. Получишь, если гарантируешь дополнительные оплаты (новые номера) на 17500 руб. в месяц в течение года.

KALENDAR.RU 04.03.2009 23:12

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
Это все маркетологи придумывают... надо их отлавливать и бить

...всё врут календари... 04.03.2009 23:33

Ответ: Кому кризис, а кому мать родная!
 
Ой, простите, предыдущий пост написал не полностью, вот - дописываю:

позор Календарю.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru