Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57287)

Valery 29.10.2009 11:40

Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить
 
небольшие заметки по результатам посещения первого дня выставки:
Порадовало:
- что получил бейджик-пропуск со стойки регистрации за 3 сек, отдав предварительно распечатанное пригашение с сайта. всем рекомендую. это к тому же бесплатно.
- посетителей лишь немногим более работников стендов, поэтому любой, даже немой вопрос в глазах не остается без ответа.
- в буфетах пусто. в гардероб и камеру хранения очереди нет.

это собственно всё

Остальные "картинки с выставки"
- убили две девушки в мятых бумажных промо-платьях с жуткими уставшими и тоскливыми лицами. кстати их было всего 2 на всю выставку. были еще 2, но я их видел только со спины, а ПА аж крякнул, сообщив, что мясо ему сейчас нельзя - у тех платьев вообще не было.
- самая большая машина - Спидак 74 на Хейделе.
- оборудования практически нет. хотя вроде как стенды чем-то заняты, но в основном народ поставил столики и стулья. самые "оригинальные" устанавливают стойку с пивным краном. Я таких насчитал стендов 5.
- у Пупина теперь жутковатая борода явного мусульманского вида. сидел за столом, и из-за бороды показался мне гномом, который выглядывает из-за табурета. сообщил, что со мной не знаком.
- нет больших и серьезных компаний. ХГС, Макцентр, Комус....
- есть много мелких, но радости в том немного
- буржуи не поехали. то есть вообще. я с трудом нашел 1-1.5 стенда, на которые решил зайти поговорить. может быть.
- много пустых стендов. вывеска, стул со столом и штендер.
- тихо. очень странное и не естественное ощущение. я к другому ПИ привык.

подчеркну - это был 1й день работы выставки. может быть все еще изменится? надеюсь

KALENDAR.RU 29.10.2009 12:02

Ответ: Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить
 
Добавить могу лишь немного, бо ходил вместе с Валерой и видел почти все то же самое.

1. Общее ощущение не праздника, а унылости. Продавцы понимают что покупок будет мало, а посетители - что они особо покупать не будут.

2. Вспоминал: когда я выбирал нумерационную машину, я приехал на ПИ с пачкой газетки (мне много нумеровать на газетке нужно) и обходил стенды с нумераторами, тестируя их на своей бумаге. Не помню, сколько нумераторов было, но - больше трех, это точно. Сейчас вообще нет.
То есть, вот такого типа пользу от ПИ получить нельзя. Раньше я мог в одном месте (пусть и черт знает как далеко) увидеть рядом несколько машин одного типа и сравнить, теперь - нет.

2. Валера, увидев девушек в смятых бумажных платьях, тут же, со свойственной ему прямотой, громко сказал одной из них: "Девушка, какая-то Вы вся помятая...". Бедняжку аж передернуло... Объяснить Валере, что помятая не девушка, а платье мне не удалось...

3. По моим данным, сегодня намного лучше не будет. Да и на что надеется Валера? Оборудование больше не завезут. Стенды новые не прибавятся...
Ну, мне придется сегодня ехать туда - посмотрим...

Rjak 29.10.2009 17:16

Ответ: Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить
 
А пиво бесплатно наливают?:confused:

Micropack 29.10.2009 18:36

Ответ: Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить
 
Посетил сего дня.
- про интернет регистрацию и мгновенное получение бейджика - это да, славно
- очереди в гардероб появились
- оборудования действительно мало
- все же то, что было мне интересно посмотрел, хоть и предствлено все в меньших масштабах и на меньшем кол-ве стендов
- на стенде гейделя удивила камовская тиснилка третьего формата в наличии и даже в работе - стОит, наверняка, немеряно, а кто ее в кризис! в России! купит, ващще не понятно. Удивился
- не нашел на выставке машину, которая куплена АМГрафиксом. Обходил каждую не то что кругом, но и заглядывал под.

Manya_K 30.10.2009 21:17

Ответ: Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить
 
Первый раз в жизни на выставке фотографировали не оборудование, а меня.
Чуйствую себя Гейделем. Легендарным и новеньким.

KALENDAR.RU 30.10.2009 21:21

Ответ: Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить
 
Формата А6 :)

Manya_K 30.10.2009 21:30

Ответ: Полиграфинтер 2009 - или кому на Руси жить
 
для KALENDAR.RU: А-А-А!!! Так вот в чем дело!!! )))


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru