Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Блэкберри (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58683)

KALENDAR.RU 15.01.2010 17:01

Блэкберри
 
Кто-нибудь знает об этой системе? Сегодня впервые прочел о ней на Составе, там мельком упоминалось. начал гуглить - что-то интересное...
Никто не сталкивался?

AMGrafix 15.01.2010 17:32

Ответ: Блэкберри
 
В России, ФСБ-шники и ФАБСИ еле-еле эту штуковину разрешили к использованию...

Она настолько мудренная и защищенная, что делает её практически невозможной для дишифрования...

Micropack 15.01.2010 18:08

Ответ: Блэкберри
 
Соловьев, известный любитель опробовать всякие новые гаджеты, приглашал в свою программу человека из МТС, который отвечает за продвижение Блакберри в России. По его словам, полностью использовать все функции этого телефона можно только в большой корпорации, т.к. основная фишка в проге на сервере компании, через которую и идет обмен инфой между сотрудниками, доступ к базам данных и все остальное.

KALENDAR.RU 15.01.2010 18:10

Ответ: Блэкберри
 
Так какие конкретно возможности дает эта система?

...всё врут календари... 15.01.2010 18:25

Ответ: Блэкберри
 
Если коротко - это мобильный вход на почтовые (лучше корпоративные) сервера, с серьёзной защитой передачи потока данных. Где бы ни был пользователь, в какой мобильной сети не сидел в данный момент - каак только к нему упала почта, он видит её сразу, и похрен, что там вложено... ворд, адоб, презентация, ещё что. Он увидит, откроет, и сможет сразу ответить.
Необыкновенно удобный коммуникатор мобильного общения - тексты набираются почти так же быстро, как на клаве ноута. Инет почти летает даже в жпрс-е, что говорить о 3ж.... Логичная навигация, супербатарея, кино, девочки, танцы.
А ещё он телефон и вообще.

KALENDAR.RU 15.01.2010 18:27

Ответ: Блэкберри
 
А оплата услуг какая? Как строится? Надо оплачивать кроме мобильной связи что-то еще?

Micropack 15.01.2010 18:31

Ответ: Блэкберри
 
Мудрых преподавателей слушал я невнимательно. (с) т.к. мне оно не надобно. Обмен почтой и сообщениями между сотрудниками идет через ПО от блакберри на сервере компании. В круто защищенном режиме. Причем компания должна использовать какое-то майкрософтовское ПО для того, чтобы можно было подключиться к услуге. Единовременная стоимость подключения услуги зашкаливает за сотку тыр. А без этого блакберри - обычный смартфон.

Позвоните в МТС, поинтересуйтесь.

AMGrafix 15.01.2010 18:41

Ответ: Блэкберри
 
кстати, про дешифровку, в первую очередь я имел в виду голосовую речь.

А ещё у Абамы и всех "тамошних" такие аппараты...

Модель "шторм" ну очень интересная, хотя, уже позапрошлогодняя...

Пока, только инет-трафик...

А в МТС-е чего говорят?

KALENDAR.RU 15.01.2010 18:48

Ответ: Блэкберри
 
В МТС я не звонил, я об этой штуке только что услышал

ochevidets 16.01.2010 12:19

Ответ: Блэкберри
 
Можете купить телефон на западе и подключиться к их оператору. Будете говорить много за 800-1200 американских долларов по роумингу и зашифрованный разговор. Как раньше у нас, до дешифровки с оглядкой на т е р ро ри зм (так, наверное не будет искать?).
Да. Наверняка у них и интернет-трафик ниже.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru