Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Корона Скандинавии (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65785)

AMGrafix 06.01.2011 00:19

Корона Скандинавии
 
Так называется круизный лайнер (по сути очень большой паром) на котором несколько часов назад я отправился из датского королевства в Норвегию. Уже вошли в северное море. По радио сказали, что по пути айсбергов нет. Ну по крайней мере их не видно.
По правому борту Швеция, по левому Дания. Красота. Прибрежные огни и маяки говорят о близости живых душ.
На судне 11 этажей, два из которых бары, рестораны и кафе с магазинами... Сейчас время начала ночной жизни, музыка, танцы манцы, диалоги о вечном, прекрасном и красивом.
Кстати, очень много наших. Везде слышится родная речь. Утром будем в Осло.

На iсвязи! Всем привет! ;)

KALENDAR.RU 06.01.2011 01:49

Re: Корона Скандинавии
 
Молодец, Андрей! А мы сейчас по стариковски косточки в минерален греем и на лыжах катаемся

Valery 06.01.2011 10:17

Re: Корона Скандинавии
 
мне это напомнило басню про Мы пахали

KALENDAR.RU 06.01.2011 11:08

Re: Корона Скандинавии
 
Можно, конечно, обратиться к старику Фрейду и разобрать почему именно тебе это напомнили данную басню.
Да, не все у нас умеют кататься на лыжах - что тут такого???!!! Зато ты умеешь фотонаборы починять, не расстраивайся

AMGrafix 06.01.2011 22:05

Re: Корона Скандинавии
 
У меня лыжи завтра начнутся, а сегодня обследование замечательного города Осло. Очень красивый и по-европейски необычный город. Совсем не холодно (почти 0 градусов), по ГансХристиансАндерски кружат разноразмерные снежинки, совсем нет ветра. Ляпота!
С утра осмотрев музей викингов, и прочие рядом находящиеся музеи - двинем на ЛилиХАМЕР.
Кстати, на этот раз попалась Тоета аж Авенсис! С кенгурятником и ручной коробкой передач. 5 человек с чемоданами и 3 (три) сноутборда вполне разместились в этой машине.

KALENDAR.RU 07.01.2011 11:57

Re: Корона Скандинавии
 
Интересно, почему на пять человек три сноуборда и что будут делать двое без сноубордов? Вы бы хоть ледянки купили или санки какие

KALENDAR.RU 07.01.2011 18:19

Re: Корона Скандинавии
 
Мы отдыхаем веселее - уже трое вышли из строя... :)

Valery 08.01.2011 00:02

Re: Корона Скандинавии
 
Завтра поедемдля ПА пижамку покупать

AMGrafix 08.01.2011 03:03

Re: Корона Скандинавии
 
Итак. ЛилиХАМЕР. Деревня деревней в сто домов. Так себе - ничего особенного. Не считая той красоты гор покрытые хвоевыми лесами и озерами. Тут снег и тот совершенно другой. Сам горнолыжный курорт раскорячился на три организованых комплексов горнолыжных спусков. Самый ближний из них находится в 15 км. от Лилихамера, дальний в 55 км. Сегодня были на одном. Красотища! Ветра нет, снег слегка падает с неба в виде мохнатых снежинок, народу не много. Много подьемников. Верхняя часть склонов усеена коттеджами для лыжников. Какие то стоят отдельно, обособленные. Какие то сгрупированы в хуторки или городки с уникальным именем. По дорогам между ними кишат скайбасы (носятся как угорелые).
У нас борды с собой взяли те, у кого они были. Остальные возмут их на прокат на месте, в рентаски.

Мы пока без потерь. Держимся.

AMGrafix 09.01.2011 00:35

Re: Корона Скандинавии
 
Пипец! Первый, полноценный день катания прошел отлично. Не считая множество падений. Слава ПА - экипировку предварительно закусили правильную. Она нас в течении всего светового дня защищала от напастей снежной зимы. Грела, не пропускала влагу от пота или снега - ни в ту, ни в другую сторону.
Болит все! Даже то, чего не болело до этого никогда. Особенно болит кхм пятая точка и как ни странно коленки, болит пресс, болят голени и икры, болят руки и шея, если бы небыло шлема, я бы точно превратился в колобка. И это еще всего лишь синие спуски... Грешным делом оказался на красном - думал не выживу! Пронесло. Теперь мои любимые спуски - это зеленые! Там хоть падать не так больно. И лохов побольше, иногда даже чувствуешь себя профи!
Щас после сауны и бассейна приходим в себя.

О ужас! Завтра все опять повторится!

Паша! Выручай! Спроси там у вашенских, как на борде надо использовать передний кант!? Для меня это сейчас загадка века! И почему ведомая нога (вторая по ходу) устает меньше второй ноги. Да и вообще! Почему все болит?!


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru