Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А что у нас сейчас в мире происходит? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=69762)

KALENDAR.RU 10.08.2011 10:19

А что у нас сейчас в мире происходит?
 
Кто-нибудь понимает? Опять по осени кризис готовят?

npenpecc 11.08.2011 13:01

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
последние новости:
“Экономика США падает. Доллар стабилен.
Экономика Европы падает. Евро стабилен.
Экономика России стабильна. Рубль падает”.

Rjak 13.08.2011 01:01

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
Мне очень не хочется цитировать Прохорова.
Куда он рекомендует вложить свои средства.
Если Вы конечно не знаете, и готовы к огорчению, то я Вам найду эту цитату.

Valery 13.08.2011 09:56

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
Мне недавно встретился очень интересный анализ ситуации. И у нас и в целом в мире.
Почитайте - страшно похоже на правду.

KALENDAR.RU 13.08.2011 10:14

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
Ну, найдите - интересно. Только врядли я огорчусь - я и так понимаю, что он не будет советовать вкладывать деньги в полиграфию :)
Кроме того, во всяком случае - для меня, он не является носителем истины в последней инстанции и я не буду безоговорочно верить всему, что он пишет на публику.

Я и так знаю, что полиграфия - не лучшее вложение денег. Но так уж получилось, что ДЛЯ МЕНЯ, да и для большинства владельцев полиграфического бизнеса - единственно возможное.
Почему - думаю, понятно.

KALENDAR.RU 13.08.2011 10:14

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
Да, похоже... да и сценарий не новый для нас...

Rjak 13.08.2011 14:37

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
К сожалению я не смог найти эту ссылку. В общем прохоров рекомендовал вложить все деньги в евро и доллары, а на оставшиеся 200 тысяч жить.

Я долго рыл интернет, но весь он забит ссылками как прохоров вложил миллионы долларов в приюты, больницы и т.д. Это я так понимаю новая предвыборная программа. Забить весь интернет благотворительностью, думаю это сильно дешевле, чем вкладывать РЕАЛЬНЫЕ деньги куда-либо. Яндекс купить дешевле, чтобы выдавал при любом упоминании фамилии прохорова, в какие детские дома он вложил сотни миллионов.

В общем, найти его совет, куда он рекомендовал вложить свои кровные заработанные простым гражданам не получилось, извините.:(

KALENDAR.RU 13.08.2011 15:51

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
Rjak,Ну, Вы же понимаете, что все это - элемент предвыборной компании?
Я уж молчу о том, что олигарху, ИМХО, неприлично хвастаться деньгами и цинично предлагать людям такой вариант - мало кто может воспользоваться его советом.

Но даже если убрать в сторону этический вопрос - мне этот вариант не подходит, скучно.

Rjak 13.08.2011 16:37

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 
Конечно понимаю. Интересно кто и кого куда выбирает. И зачем олигарху давать тупые совету своему народу. Вы помните что происходило накануне великой французской революции? Когда королеве марии-антуанетте задали вопрос, мол народу нечего есть, нет хлеба, она сказала пусть едят пироженые.
Ну потом понятно что произошло. Народ ей голову отрубил с помощью изобретения графа Гильотена.

Вот и прохоров советует нам вкладывать деньги в евро и доллары.
Вам не кажется, что всех советчиков, которые стоят при путенке надо отправлять под гильотину?
А свои сбережения надо спасать кто как может.

Valery 13.08.2011 17:33

Re: А что у нас сейчас в мире происходит?
 

Небольшие результаты экономической политики Путина


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru