Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Каким должен быть настоящий сервис... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=10579)

KALENDAR.RU 11.08.2006 20:20

Каким должен быть настоящий сервис...
 
Купил я давеча в Инит-пресс (Валерий Савченко, Valery) фотонабор с проявкой. Запустили, ой, простите, инсталлировали, работаем... тут забарахлило что-то в проявке. Послали курьера в Инит, получили мешок запчастей бесплатно. Совершенно неожиданно (для нас) выяснилось, что нужен денситометр на просвет ( у нас нет такого), получили во временно пользование денситометр. Вчера выяснилось, что РИП не хочет работать на компе, если комп кроме этого выполняет еще какие-то функции, получили во временное пользование комп.
Вобщем, решается в быстром темпе куча проблем, усугубленных тем, что наш главный "компьютерщик" в отпуске, а остальные версталы железа не знают вовсе...
Спасибо, Инит-пресс, спасибо, Валера Савченко. Ах, да, всю эту фигню, которую я купил и много чего еще можно увидеть на их сайте

iSergio 12.08.2006 00:04

Это они любят, забыть что-нибудь, они в свое время даже сканер за 15000 уе забыли забрать из "Паппилонса"...

Valery 12.08.2006 00:48

Это все - типичная провокация. Не ожидал от ПА подобного. Он обещал просто покаянной истории про жалкую типографию, которая, наконец нашла настоящего поставщика оборудования, идей и мыслей.

KALENDAR.RU 14.08.2006 18:01

Хм... я вроде так и написал... нужно сильнее расставить акценты - пожалуйста...
Итак:

Если вы хотите развивать свой бизнес, но ни черта в нем не смыслите - вам поможет Valery
Если у вас руки растут из... вобщем, не оттуда откуда надо, вам в поможет Valery
Если вы полный дебил и сами вообще ничего не можете - вам к Valery.

Так нормально, Валера? Таким образом я очертил, как говорят маркетологи, некую целевую аудиторию (ЦА), которой требуются услуги...:)
Только боюсь, что после такого текста мало кто вообще придет... каждый подумает, что, если придет к тебе - значит, дебил.

Что-то типа "Клиника пластической хирурги ждет вас, уроды"...

Кстати, один раз со мной было то же самое, когда я давал интервью: у меня спросили: кто Ваши клиенты. Я ответил, что мои клиенты - разгильдяи, которые не успели вовремя заказать продукцию...
Хорошо, что мне потом интервью на согласование прислали...

iSergio 14.08.2006 18:12

Валер, представляешь что ПА сделал? Теперь если в Яндексе набрать Инит-пресс, дебил, уроды и прочая, представляешь что будет вываливаться?

ЭРЕБУС 14.08.2006 18:14

Судя по тому, что ПА воспользовался услугами Валерия и исходя из вышенапианных рекламых тезисов...

нда...(((

Valery 14.08.2006 18:30

ПА, мой бухгалтер свяжется с вашим завтра поутру
:)

KALENDAR.RU 14.08.2006 19:44

Ну, вот, мало того, что Леша меня обосрамил, так теперь Валера на меня бухгалтера решил натравить...
Зачем нам кузнец? (с) "Обыкновеное чудо"

А! Понял! Валера решил мне помочь с ведением бухгалтерского учета! Вот это сервис! :)

npenpecc 14.08.2006 21:39

Валер, а может еще и юристу... помочь?
:lol:

npenpecc 15.08.2006 11:23

А что, вон Валера рассказывал....
Берешь ФНА, выводишь...и кассету везешь ко мне....проявлять...
Недавно одни знакомые так и делали, когда проявка у них накрылась...
;)


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru