Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кое-что про Московский полиграфический союз (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3194)

колев 30.11.2005 21:24

Кое-что про Московский полиграфический союз
 
Уважаемые господа!
Правовой комитет Московского полиграфического союза начал свою работу.
Основной задачей комитета является оказание юридической поддержки полиграфическим предприятиям. С этой целью:
- мы размещаем необходимые для деятельности полиграфических предприятий законы и постановления с комментариями юриста на сайте Московского полиграфического союза;
- мы планируем осуществлять e-mail рассылку полезных материалов для сведения руководства типографий;
- юрист Михаил Алексеевич Политов дает консультации по различным вопросам деятельности полиграфических предприятий в области гражданского, налогового, авторского, корпоративного, трудового и иных отраслей права, а при необходимости принимает участие в решении проблем правового характера:
- осуществляет разработку и анализ договоров, инструкций, правил, положений и других документов;
- оказывает содействие в урегулировании трудовых споров, разрабатывает трудовые контракты, консультирует по вопросам найма, оплаты и увольнения работников, разрабатывает корпоративное законодательство;
- обеспечивает правовую защиту по вопросам интеллектуальной собственности и авторского права;
- оказывает комплексное правовое обслуживание на постоянной основе.

Вы можете связаться с Михаилом Алексеевичем Политовым по телефону
8-916-243-84-09.

Консультации по телефону проводятся бесплатно.

Работа оплачивается по согласованию с юристом.



Комитет правовых вопросов
Слепов Александр Николаевич (типография Колев)
767-99-64

KALENDAR.RU 30.11.2005 21:43

Александр Николаевич, а может, это сообщение перенести в раздел "Полиграфия"?

колев 30.11.2005 21:47

Здравствуйте, Павел Адольфович...
А знаете ли Вы, что за печать лотерейных билетов дают штраф в 500 МРОТ и конфискацию средств производства?

KALENDAR.RU 30.11.2005 21:50

Знаю, Саша, знаю - ты мне рассказывал...:)
А причем тут это? Я к тому, что тема серьезная, профессиональная, а этот раздел - для трепа.
Впрочем, дело твое, конечно.

колев 30.11.2005 21:55

Я продублировал.
Как будто там не треп...

KALENDAR.RU 30.11.2005 21:57

Не ворчи. Там трепа не должно быть, а здесь он на законном основании. Кстати, случаем не знаешь, тесты для сотрудников, которые разрабатывает МПС еще не готовы? Почитать бы.

колев 30.11.2005 21:59

Часть я читал... и не смог ответить на половину вопросов.

KALENDAR.RU 30.11.2005 22:05

Ну, в принципе, тебе и не обязательно. Я тоже читал часть, но, к сожалению, это были тесты тех специальностей, которые в нашей типографии не используются.


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru