Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   SOS!!! Нужна картинка ... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=52223)

AMGrafix 10.03.2009 20:10

SOS!!! Нужна картинка ...
 
Люди добрые, коллеги! :oops:

Очень нужна картинка... сюжет которой заключается с изображением металлической цветопередачей.
Нужно именно изображение металла (сталь, никель, железо, серебро, золото, бронза или медь)...
Это например может быть типа самовар, набор какой-нибудь пасуды (кастрюли, сковороды, вильки, ложки, ...)
Это например может быть рыцерьские доспехи, и/или какое либо "металлическое" оружие...
Это например могут быть какие либо "металлические" конструкции (мосты, колоны, каркасы или итдельные их элементы)...

Может и ещё что то... но обязательно должен быть реальный "цвет" "стали/железа/металла" - очень желательно с серыми оттенками (баланс серого цвета)...

Формат - любой, но не меньше А4, их может быть несколько... и обязательно 300 точек... т.е. качество должно быть полиграфическим.

ЦЕЛЬ - получить тестовый оттиск сложный по сюжету с оттенками баланса серого цвета и металлическими оттенками...

НУ ОЧЕНЬ НАДО!

Заранее спасибо за участие.

Макет можно выслать сюда
или сообщить адресс для приезда моего курьера.

EXpressprePRINT 10.03.2009 20:24

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Ну, у меня часов стальных разных дофига - посмотрю.

А зачем "баланс серого"-то? Может, просто, сделать градиент в Grayscale и в CMYK поделить?

Solit 10.03.2009 20:29

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Если кастрюля подойдет, то у меня есть... Правда, она весит 34 М, так что по почте не пролезет...:(

Irene 10.03.2009 20:38

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Сейчас что-нибудь подыщем.
А ювелирка подойдет?

AMGrafix 10.03.2009 20:43

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Часы! Супер!
Кирилл... посмотри А!? Я хоть завтра заеду!!! Мож ещё что будет...

Нужна именно картинка/фотография! Для того, что бы при печати увидеть реалистичность печатного оттиска! На градиенте или других тестовых шкалках/областях - суть будет невидна... Визуально можно будеть оценить качественную цветопередачу именно по конкретному, реальному сюжету! Чем сложнее сюжет - тем лучше!
Было бы супер, если есть сочетание множества разных по оттенку металлов...
Кстати, вполне может подойти картинки капли росы или воды в режиме макро... Может подойти качественная картинка/фото белокаменных церквей или других строений, хоть они и белые, но баланс серого так или иначе там будет в тенях или светах...

Самое главное - что бы картинки изначально была качественная...

AMGrafix 10.03.2009 20:44

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Подойдёт!
Куда ехать!?

AMGrafix 10.03.2009 20:45

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Да! Ювелирка - подойдёт!

Solit 10.03.2009 20:53

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Могу куда-нибудь закачать... С Mail сможете скачать? Думаю, так будет быстрее...

AMGrafix 10.03.2009 20:56

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 
Да! Смогу...

AMGrafix 10.03.2009 21:00

Ответ: SOS!!! Нужна картинка ...
 


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru