Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Вакансии (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Манагеры, вопрос вам. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=11663)

WITaly 13.09.2006 09:37

Манагеры, вопрос вам.
 
Доброго времени суток. Интересует один вопросик. Сколько хочет зарабатывать менеджер что бы относиться к своей работе с полной отдачей работая не дожидаясь окончания рабочего дня что бы быстрей уйти с работы. Нужен менеджер по поиску заказов, размещению заказов и предполагаю специалист по холодному обзвону. Все это в планах и сейчас идет речь о анализе рынка труда. Пожалуйста оставляйте ваши пожелания, ответы , советы на форуме. Спасибо.

KALENDAR.RU 13.09.2006 10:11

Я, правда, не менеджер, но некоторый опыт имею. Я считаю, что прямой связи между отношением к работе и зарплатой нет. Сколько, например, не плати разгильдяю, он так разгильдяем и останется.

WITaly 13.09.2006 10:35

полностью согласен, но разгельдяйство видно, думаю можно вычислить человека и принять меры. Вопросом хотел прикинуть, думаю есть люди ответственные, желающие активно работать и нормально зарабатывать. хочется найти таких, незнаю насколько это реально)) Вопрос к тому что мы, я сам сейчас являюсь манагеру чем то периодически бываем недовольны, то з\п неустраивает, то требования. Хочется что бы человек который знает себя, свои возможности связанные с работой, дал себе адекватную оценку. Предложить ему желаемые условия и посмотреть насколько он адекватен к себе и реально ли стоит денег которых хочет. Если да то продолжать взаимовыгодное сотрудничество.

KALENDAR.RU 13.09.2006 10:41

Вам надо выстроить систему мотивании, а не банальный % или оклад + %.
Тогда, если система нормальная, то хороший менеджер будет получать именно столько, сколько он стоит, а плохой менеджер будет вынужден уйти. Это - самый разумный выход, ИМХО.
Тогда надо рассуждать не о том, сколько стоит менеджер, а сколько Вы готовы потратить денег на привлечение и обслуживание заказчика, желательно в процентном отношении к обороту или к работе.

WITaly 13.09.2006 10:56

Пока это все сырое и практически запуск будет происходить с нуля. Набираться штат сотрудников, запуск рекламы и т.д. Новое имя так сказать. Единственное можно прикинуть на что способно производство имея свои некоторые мощности. Плюс оказание посреднических услуг. Предстоит значительная расходная часть, вопросов много, постепенно появляются ответы. Система мотивации дело серьезное, по сути и хотел услышать ее открывая эту тему, но хотел услышать от самих менеджеров, узнать так сказать чего душа требует )))

WITaly 13.09.2006 11:32

Уважаемый П.А Не хотел фразой "но хотел услышать это у самих манагеров" отбить у вас желание обсуждать эту тему, а наоборот хотел стимулировать на ответы менеджеров. Ваше мнение значимо и буду признателен услышать ваше мнение и советы по данному вопросу.

KALENDAR.RU 13.09.2006 11:51

Без проблем, только я смогу ответить подробнее несколько позже. Единственное, что хочу сказать, что подобные темы поднимались много раз и я ни разу не видел, чтобы менеджеры серьезно участвовали в таких темах.
Реплики типа "надо платить две штуки баксов, потому, что мы - крутые" я не учитываю, а конкретных зарплатных схем и т. д. я не видел.

WITaly 13.09.2006 12:00

Да уж. Звучит грустно, нехотят люди строить для себя лучшие условия. П.А есть тема в которой я уверен у вас есть что сказать и я был бы признателен если вы приняли бы в ней участие но незнаю насколько корректно будет вывешивать тут ссылку на другой форум. Может изыщете возможность уделить немного времени молодому начинающему и подскажете дельный совет. Спасибо.

KALENDAR.RU 13.09.2006 12:04

1. Конечно, не корректно, что здесь, что - там.
2. У меня нет возможности и желания участвовать в той теме там.
Но Вам никто не мешает завести дубль здесь, я скажу то, что знаю.

WITaly 13.09.2006 12:20



Вот тема. Помощь Ваша реально нужна.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru