Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Маркетинг и реклама (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Дискуссия о продвижении в Яндексе. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14860)

Ch 14.10.2006 21:55

Критерии "нетаковости" приведи, а?

Вот я убежден (хотя Пупин и не верит), что мой Календарный Проект будет жить и при моем отъезде на год и более. Собственно, уже практически все действия проводятся без меня - я утверждаю дизайн новых блоков, замучиваю что-то типа изготовления пружины и курсоров - но продажи, система скидок, планы печати - все делается практически автоматом. Т.е. с моим "условным исчезновением" проект может остановиться в развитии, но сдуется (если вообще сдуется) весьма нескоро.

Он даже в Яндексе "сам" растет ;)


А вот про типографию в целом я такого не могу сказать. Тут мое участие пока необходимо. Связано это тоже, правда, с бурным ростом и, соотвтественно, неотработанностью "правил игры", которые приходится уточнять или принимать во многих случаях прямо на ходу. Надеюсь, что в следующем году мы немного отдохнем от роста и наладим процесс...

Valery 14.10.2006 21:56

Я знаю пару контор, в которых вырастает производительность труда, да и ваще настроение народа праздничное, когда их "бизнесмен" в отпуск уезжает.

Ch 14.10.2006 22:00

Надо попробовать, блин... хотя есть предположение, что от радости-то как раз работать и перестанут...

Valery 14.10.2006 22:09

А ты давно неделю отсутствовал?

KALENDAR.RU 14.10.2006 22:19

Когда мы в том году ездили в Финляндию командным составом, в конторе был некоторый спад. Когда вернулись - был завал с заказами. Я задумался...:)
Что же касается Яндекса, то его колбасит сейчас не по детски. Через две-три недельки все может быть по-другому.

Valery 14.10.2006 22:25

А я как раз и подумал: только ПА отъехал, - тут же в чартах упал на 4ю позицию. А СС воспользовался видать.

KALENDAR.RU 14.10.2006 22:30

Нет, с моим отъездом это не связано - ты мне льстишь...:)

Ch 14.10.2006 22:50

:) ...задумайся еще... ;)

ЗЫ: Но ты пока немного впереди тут Посмотрим, что будет через две-три недельки...

KALENDAR.RU 15.10.2006 09:54

Ладно, задумаюсь...
Я еще "немного впереди" и по нескольким другим позициям, поищи в Яндексе внимательно. Кроме того, хорошая позиция в выдаче является необходимым, но не достаточным условием успеха, где-то я об этом писал в разделе "Реклама".

По поводу "через две недели":
То, что Яндекс колбасит нетрудно проверить: если раскрутка - правильная, она будет действовать и на Рамблер, например, который значительно более стабилен. В Рамблере у нас все нормально по всем нашим словам, твоего сайта там и близко нет, а в Яндексе произошел временый сбой, в результате подобных сбоев выдача иногда меняется до абсурда.
А что, ты хочешь со мной посоревноваться? :)

Дима Пупин 15.10.2006 11:05

Где я сказал, что не верю? Год будет ОК. Потом зарастет травой, вместе с Лондоном и Бирмингемом )))))
На самом деле - конкурренты затопчут Ваш отряд без командира. Смотрите, как тот же ПА вокруг крутится - особенно в Рамблере и Яндекса. О, эта акула точно соржет того, кто на ваше место придет! ))))))))))))))))


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru