Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Помогите (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Сломалась швейная головка. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=21221)

Ch 13.03.2007 23:52

Re: Сломалась швейная головка.
 
А почему Горизоном торгуют в Апострофе? Спроси что попроще.

KALENDAR.RU 13.03.2007 23:55

Re: Сломалась швейная головка.
 
Я уже понял - они их на Дупло ставят. В апострофе на складе нет, завтра будем звонить в Ниссу, спасибо.

Ch 14.03.2007 00:03

Re: Сломалась швейная головка.
 
В Апострофе никогда ничего нет - их сервис, это как мое чинопочитание - вещь в принципе не существующая. ;) Техника у них хорошая, и продавать они умеют - это да. А сервиса - проще считать, что его нет, чтобы лишний раз не расстраиваться.

Дима Пупин 14.03.2007 09:51

Re: Сломалась швейная головка.
 
Точно, если хохнеровские головки - то в Ниссу. Только стоит там все столько - облезишь. Можно за эти деньги 3 украинских проволокошвейки б.у. рядом поставить ))))
Гостям из Израиля: представляете, а у нас во Владимире по кой-то черт уже вторые сутки по кабельному телевидению ретранслируют Израиль Плюс телеканал. Очень интересно: вроде и по русски говорят, а то и дело какие-то словечки незнакомые проскакивают, и странно как-то - с одной стороны люди от прошлого изо всех сил открещиваются, уже в другой стране живут, но с другой - изо всех сил по совку ностальгируют, по языку русскому... Ну может когда-нить жизнь в России еще и наладится так, что Вы все назад захотите приехать ))))

KALENDAR.RU 14.03.2007 11:25

Re: Сломалась швейная головка.
 
Дима, ты мне объясни, как я из листоподбора буду передавать листы в украинские проволокошвейки?

Да, в Ниссе не оказалось ни запчастей, ни головки в сборе...:(
Есть еще варианты, может, б/ушные?

Дима Пупин 14.03.2007 20:34

Re: Сломалась швейная головка.
 
Из подборки в швейку могут перекладывать руками владимирские бабы.
Еще Хохнер может продать Меторг, но тоже наверняка не со склада. У меня был Биеломатик и к нему щтук 15 этих головок полуубитых на запчасти валялось, но я их отдал тому, кто Биеломатик у меня купил. В общем Хохнер далеко не только на Хайрайзен ставят, НО бывают разные модели головок этих. Ищите, у кого в Москве и подмосковье стоят немецкие линовальные агрегаты - наверняка у них есть головки б.у., может подвезет и окажется там нужная Вам запчасть - звоните гл. инженерам в Хатбер, на Бумизделия, в Академию-Холдинг, ПЗБФ... А вообще если очень головка нужна эта - можно купить автобусный тур с заездом в Германию, там ее и купить - все дешевле чем в Ниссе получится в итоге ))))

Ch 14.03.2007 20:42

Re: Сломалась швейная головка.
 
Меторг полиграфисты (не канцелярщики) знают под именем Графимекс.
Еще быстро привезти из-за рубежа что-нибудь может Манго.

vicbl6 14.03.2007 21:29

Re: Сломалась швейная головка.
 
Гостям из Израиля: представляете, а у нас во Владимире по кой-то черт уже вторые сутки по кабельному телевидению ретранслируют Израиль Плюс телеканал. Очень интересно: вроде и по русски говорят, а то и дело какие-то словечки незнакомые проскакивают, и странно как-то - с одной стороны люди от прошлого изо всех сил открещиваются, уже в другой стране живут, но с другой - изо всех сил по совку ностальгируют, по языку русскому...
В любой стране русскоязычные мешают местный язык с русским))) Что интересно, обратил вынимание, что здесь очень много бывших....учителей русского языка и литературы.))))))

Ну может когда-нить жизнь в России еще и наладится так, что Вы все назад захотите приехать ))))
Вы из истории помните время, когда в России жизнь была отлаженной?
Слишком богатая страна...Соседи не дадут. Их жаба задавит.
Был небольшой промежуток в 19 веке, но этого уже не будет.
А вообще, уважаемый Дима, давайте без политики. Наше дело маленькое.))))

KALENDAR.RU 14.03.2007 23:32

Re: Сломалась швейная головка.
 
А кто такие Манго? Я про них не слышал, координаты есть?

Ch 14.03.2007 23:59

Re: Сломалась швейная головка.
 
Вот уж не думал, что пошлю тебя в поиск:


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru