Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Виртуальное знакомство с типографиями (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   SOLEANS Рекламное Агентство (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=26660)

Chanty 05.06.2007 15:25

Re: SOLEANS Рекламное Агентство
 
1. Аааа, Вы о принт-менеджере. Он входит в продакшн.

2. Для этого есть переговорная.

ПА! Читайте внимательнее: стол стоит "в стратегически важном месте"

KALENDAR.RU 05.06.2007 16:04

Re: SOLEANS Рекламное Агентство
 
1. А кто еще входит в продакшн?

2. Я предпочитаю жить так, как учил профессор Преображенский. Переговорная - для других целей.

Прочел внимательно. Вспомнил смутно, что видел, когда был в гостях... ничего не понял - в туалете вроде бы стола не было...:-P

Chanty 05.06.2007 17:03

Re: SOLEANS Рекламное Агентство
 
1. В зависимости от структуры агентства. На самом деле продакшн - это отдел, наиболее разнообразный по свом функциям (и, соответственно, должностным инструкциям персонала) в агентствах.

Например эккаунты - они везде эккаунты, креатив - он и есть креатив, медиабаинг - он и в Африке медиабаинг. Нет, разумеется, отличия существуют, но сотрудники одинаковых отделов разных агентств всегда легко поймут друг-друга.

А вот с отделом продакшн все гораздо хитрее. Даже между менеджером по сувенирке и принт-менеджером легко могут возникнуть недоразумения, а представь, как будут находить общий язык сотрудники продакшн-хаусов (ну тех, которые ролики снимают) и продакшн-менеджеры по торговому оборудованию.

Я это все собственно к тому, что структура продакшн очень сильно зависит от специализации агентства. В сугубо креативных или брендинговых агентствах такого отдела может не быть вообще.

2. Хмммм, для каких, если не секрет? Я всегда думал, что переговорная - чтобы разговаривать. А Вы ее для каких целей используете?

(.....ой! написал - сам испугался, какие мысли в голову полезли...)

Павел Адольфович, дабы прекратить ненужные выяснения, давайте договоримся, что директорский стол стоит на правильном месте. А уж где это место находится - дело второе.

KALENDAR.RU 05.06.2007 17:17

Re: SOLEANS Рекламное Агентство
 
2. Не секрет. У нас вообще нет переговорной, тем более с тааааким огромным диваном? Там раскладушка французская? Зачем вообще нужен такой диван? Нет-нет, вопрос риторический, ответ я знаю... поэтому не надо удивляться, что кто-то на нем спит после вечеринки...
А для переговоров - кресло в самый раз...

В каком месте стоит стол? В нужном? Дима, я тебя за язык не тянул... Спроси у Каролины, что на Руси означало это выражение...:)

lukabest 24.07.2017 20:19

SOLEANS Рекламное Агентство
 
подскажите хорошее, надёжное рекламное агентство. Может кто-то работал с таким?

lukabest 24.07.2017 20:47

SOLEANS Рекламное Агентство
 
Рекламное агентство «Advertising and Soft» приглашает к сотрудничеству по комплексному рекламному обеспечению Вашей компании. Сейчас, в период разрастающегося кризиса многие, даже небольшие компании, отказываются от дорогостоящего содержания отделов рекламы и рекламных специалистов. Они уже оценили эффективность и выгодность работы на аутсорсинге с рекламными агентствами. Преимущества от такого сотрудничества очевидны. Тел.: 812 327 3839


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru