Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Свежие анекдоты. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27339)

EXpressprePRINT 03.04.2008 20:21

Re: Свежие анекдоты.
 
Блин, напомнили — мне ж байк надо на ТО в Веломир везти!

Valery 03.04.2008 20:33

Re: Свежие анекдоты.
 
лошим? приличные люди в голландию велики посылают

EXpressprePRINT 03.04.2008 20:35

Re: Свежие анекдоты.
 
А в Голландию сейчас нельзя — исламские фундаменталисты могут назло шины проколоть.

Светланка 03.04.2008 23:29

Re: Свежие анекдоты.
 
Срочно! Нужна помощь!
Разошли всем пожалуйста!!!
Ребенку (31 год) срочно нужны Audi RS4 Sport и красивая девочка, блондинка с 3-4 размером груди! Это не спам!

magneto 04.04.2008 01:08

Re: Свежие анекдоты.
 
Чукча идет по улице, на плече висит бас-геликон, а за собой тянет на веревке корову.
- Чукча, куда это ты собрался? - спрашивает прохожий.
- Чукча в баня звали.
- А труба и корова тебе зачем?
- Мне сказали, в баня пойдем, с телками гудеть.

magneto 04.04.2008 01:28

Re: Свежие анекдоты.
 
Как-то Штирлиц ремонтировал свой "мерседес-бенц", и его увидел
Мюллер.

- А вот теперь ясно, что вы русский разведчик, - сказал Мюллер, -
настоящий ариец ремонтирует свою машину в сервисе.

Leshka 08.04.2008 22:51

Re: Свежие анекдоты.
 

Титан 11.04.2008 16:35

Re: Свежие анекдоты.
 
Пустыня. Жара. Несутся(бегут) несколько страусих, за ними примерно равное количество страусов.Страусихи: - Давайте девки быстрее... быстрее...Страусы: - Ну мужики... ещё маленечко... давайте...Страусихи: - Девчёнки! Догоняют... быстрее...Страусы: - Давайте... вот они... ещё поднажмём...Страусихи: - Девки! Прячемся!Страусихи втыкаются головами в песок.Тут же подбегают страусы:- Опа!! А где бабы?

Титан 11.04.2008 16:38

Re: Свежие анекдоты.
 
Мужик, крутой мотоциклист, на своём Харлее разъезжает по набережной Калифорнии... В один момент над ним ниоткуда появилось облако, из которого раздался громкий, властный голос Господа: - Сын мой, знаю, что ты, несмотря на свою внешность, всегда верил в меня... Я принял решение наградить тебя за твою верность... Слушаю твоё пожелание... Мужик подумал и ответил: - Господи, если уж так, построй пожалуйста мост между Калифорнией и Гавайскими островами... так хочется иногда на мотоцикле доехать до островов по выходным... Господь задумался: - Сын мой, идея великолепная, но ты подумай всё-таки... построить такой огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана... испортили бы мы с тобой окружающий мир... Я, конечно, и это смогу сделать, но с огромными усилиями... Предлагаю тебе подумать о другом желании, с которым ты на самом деле помог бы человечеству... -Господи, ты прав, как всегда... Тогда сделай так, чтобы каждый мужчина нашего земного шара понимал женщин... всегда... когда они даже молча улыбаются, или вдруг заплакали...чтобы мужчины, понимая их, всегда знали чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и... Господь перебил его: - А сколько полос хочешь на мосту?...

Титан 16.04.2008 15:07

Re: Свежие анекдоты.
 
- Я вчера возвращаюсь из командировки раньше времени и сразу в шкаф, смотрю и точно - любовник жены! - И что? - А я ему говорю: Придурок, сколько можно раз говорить, я развелся, и она давно переехала!


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru