Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Не знаю, как назвать это, все равно скоро снесу (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=3570)

Дима Пупин 30.12.2005 15:12

Садовников тоже добрый был, пока у меня спираль брал))))
Помните, Маркелыч, как весело и беззаботно он пил пиво в те счастливые деньки, пока не перезагрузился?...

Сайт платный, я им послал список, чего продаю, т.к. они обещали первое время бесплатно работать, но они ничего не ответили и естественно не выложили... Вообще это грустно. Конечно, на зарубежных платных сайтах по оборудованию, которые они копируют, и сервиса побольше и фотографии поцветнее, но таких жемчужин, как на бесплатном РАСКРУЧЕННОМ форуме, на платном ресурсе не всплывет никогда... Принтфорум был РАСКРУЧЕН и был отличным механизмом продажи и кладезью информации для покупки, другие сайты, в т.ч. и Принттендер пока - при всем моем к ним уважении пока не столь популярны и заполненны информацией...

agency-pa 08.01.2006 14:48

Почему это был? Он был, есть и будет!
Просто кого-то там несколько... обидели... :-)
Ну, такое иногда случается. Видимо, был повод...

Admin 08.01.2006 17:05

Вы, уважаемый, вырываете слова из контекста при цитировании - нехорошо.

Кроме того, если Вы хотите что-то сказать, то говорите конкретно. А то "кого-то обидели". Кого? Как? Если боитесь написать, то незачем и вовсе было создавать этот пост.

Leshka 10.01.2006 13:03

А чего там вырывать то? Забанили Пупина на принтфоруме за агрессивный спам и всего делов, - сюда теперь пришёл, - здесь, говорит, хорошо :)

agency-pa 10.01.2006 17:14

Ну, вот, всё и без меня рассказали.
А Вы, уважаемый, потрудитесь уточнять к кому обращаетесь... :wink:

P.S. Из контекста я ничего не вырывал. Я лишь выделил главную мысль: ПФ для Пупина - был, для остальных - есть. И с этим бесполезно спорить.

KALENDAR.RU 10.01.2006 17:32

Леша, что с тобой? Ты переутомился в праздники?
Из текста совершенно очевидно, что Дима имел ввиду, когда писал слово "был". Я во всяком случае, понял так, что раньше он был ему интересен, а теперь перестал. Бедный Дима - он в своем Владимире сейчас икает так, что у меня в Люберцах слышно... :D

Что касается ПФ: Он был, есть и, скорее всего, будет (куда он денется), вне зависимости от желания Димы или кого-то еще.
Другое дело, что состав участников и атмосфера там существенно изменились за прошедшие годы: кому-то стало более интересно, кому-то - наоборот. Это - не хорошо и не плохо, это - факт.
Чего заводиться-то?

Leshka 10.01.2006 17:51

Глубокоуважаемый Павел Адольфович!!!
Как писал мой тёзка, - "А Вы, уважаемый, потрудитесь уточнять к кому обращаетесь... " (С)

Если-таки ко мне, то ...
Я Вас умоляю, - отдохнул просто замечательно. :lol:

KALENDAR.RU 10.01.2006 19:35

Извините, но мне казалось, что из моего сообщения понятно, что я обращаюсь к Алексею из Агентства РА.
Продолжаю к нему обращаться, хотя он, как правило, появляется здесь раз в месяц, напишет какую-нибудь... гм... вещь... и исчезает...:)

Так вот: Мне непонятно твое возмущение, Леша: во-первых, никто не обижал здесь ПФ, во-вторых, Админ редко с нами на встречах бывает, всех по именам не знает, обратился он к тебе вполне корректно, ИМХО, конечно.
А вот ты, опять-таки ИМХО, ответил несколько грубовато. Зря.

AMGrafix 10.01.2006 20:19

Да ладно тебе придираться...
(Павел Адольфович, я это к тебе обращаюсь... ) Для других Павлов Адольфовичей - имеется в виду Павел Адольфович из типографии ИРМ-1...

Всё в полне корректно... в полне адекватный ответ... смайлик указывает на не агрессивный акцент...

словом - сработал принцип "какой вопрос - такой ответ"

...

попытался найти тему, где была описана необходимость корректного поведения между участниками конференции... с припиской о том, что мол, якобы, многие текущие участники знают друг друга лично... и в "их" общении может быть некая фривольность общения, ... ну вот она... фривольность... всё по правилам...

... а то, что не совсем понял админ, говорит о некоторой неосведомлённостью некоторых событий, действия которых не стоит коментировать в силу своей неактуальности например, "все" и так всё знают и всё понимают...

KALENDAR.RU 10.01.2006 20:42

Ну, вот... пришел АМ-Графикс и все запутал окончательно...

Что "все" знают и понимают? Я вот ничего не знаю... кое о чем догадываюсь только...Что у вас тут за язык Эзопа? :D


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru