Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Наш "ПринтТендер" (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новые Правила Тендера. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46240)

KALENDAR.RU 12.08.2008 15:31

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Я в некоторой растерянности. Просто молча убивать посты Партнера мне лениво. Я могу показать их Админу и попросить забанить. У меня сейчас не так много свободного времени, чтобы подчищать за ему подобными. Вобщем, готов стереть его посты - но на ПЛАТНОЙ основе.
Да, забыл сказать: при наборе 100 постов включение Тендера происходит админом вручную, не автоматом. Он прочтет посты типа "партнерских" и не включит Тендер, всего-то делов...

KALENDAR.RU 13.08.2008 00:40

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Я придумал!!! Попрошу Админа, чтобы спешиал фо Партнер увеличил барьер до 200 ОСМЫСЛЕННЫХ постов в профессиональных разделах! :)

anridan 18.08.2008 20:50

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Админу. Не тот критерий, явно. Вы ведете свой сайт к тому, что отсеются серьезные участники, те, кто взвешивает возможности своих производств и предлагают РЕАЛЬНОЕ содействие. Ну и что, если я наставлю сейчас по 10 откликов на каждый запрос-вопрос? Это как-то характеризует меня, как серьезного партнера?
Давайте уж будьте честными до конца и сделайте свой сервис платным - от него откажутся начинающие, это тоже не самое лучшее решение, но сейчас вы просто оставляете болтунов, засорителей эфира.

npenpecc 19.08.2008 00:30

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
И в чем выражается это содействие?

KALENDAR.RU 19.08.2008 11:38

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Вчера прочел пост, хотел ответить и... передумал, жарко, душно, настроение плохое, боялся, что отвечу слишком резко.
Сегодня прочел еще раз - мало что поменялось...
Итак, по пунктам:

1. Вы - серьезный участник? Да? И в чем выражается Ваше "серьезное участие"? В том, что Вы заскакиваете на форум на минутку, хватаете заказ и убегаете? Да? Ну, понятно, зачем Вам нужен форум. А вот зачем Вы нужны форуму???
Вы что, не понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке?

2. Вы всерьез считаете, что имеете право зайти на ЧАСТНЫЙ ресурс, где Вас никто не знает, Вам никто не должен, и указывать владельцу что такое честность?

3. Вы считаете себя вправе называть участников "болтунами и засорителями эфира"?

Шли бы Вы отсюда, а?

CDEXPO 20.08.2008 20:33

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Жестокие но справедливые правила!
Пожелаю себе удачи в попытках набрать 100 постов.

npenpecc 20.08.2008 20:53

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Начните с того, что название сайта исправьте в подписи....
;-)

CDEXPO 20.08.2008 21:13

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Спасибо! Так бы и не заметил ещё ооочень долго. :)

mouseR 31.08.2008 23:54

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
Во первых я участвую в этом форуме с первых месяцев его существования
Во вторых я сейчас не нашел ни одного топика куда мог бы писать сообщения
В третьих я с этого форума за несколько лет получил один или 2 заказа
В четвертых 100 сообщений это много для ветерана форума (тем паче у меня было очень большое количество сообщений, но после очередного глюка счетчик был обнулен.
В пятых на мою просьбу уточнить специализацию разделов никто не прореагировал.
Писать невесть что в разделах которые для меня не представляют интерес не считаю возможным, тех которые могли бы быть таковыми никто создавать не собирается

KALENDAR.RU 13.09.2008 10:27

Ответ: Новые Правила Тендера.
 
1. Поздравляю
2. Сочувствую
3. Сочувствую
4. Сочувствую, но ак-то недоверчиво - таких глюков больше ни у кого не наблюдалось
5. Непонятная просьба. Изложите ее чуть подробнее


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru