Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Отзывы о работодателях в полиграфии (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Черный список работодателей Москвы. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48719)

glaz 30.09.2008 20:29

Черный список работодателей Москвы.
 
Не буду оригинальным - смотрите сами.


Ссылка удалена модератором по причине излишней маргинальности контента.

Multitec 06.10.2008 15:09

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 

Это не сайт, а помойка какая-то. На мнение анонимов нельзя ориентироваться.

glaz 10.10.2008 00:49

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
Ну помойка- не помойка, а про несколько фирм полиграфических написано правда.. причем от анонимов..

Алексей Серёгин 18.11.2008 13:50

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
Да недоброжелателей в полиграфии хватает.

Nadegda 24.02.2009 17:21

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
Почему бы не дать людям высказаться, а другим людям ответить. Есть даже сайт на эту тему - весьма популярный. У нас был бы свой - полиграфический.

Георгий1978 26.02.2009 15:55

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
несколько фирм я там нашёл в которых сам работал и моё мнение совпадало с мнением некоторых анонимов

ART MEDIA 27.02.2009 15:08

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
( лат. marginalis находящийся на краю) - пограничность, промежуточность. В социологии и политологии под маргинальностью понимается: 1) потеря или отсутствие принадлежности к какой-л. социальной группе или классу; 2) соответствующая утрата горизонтальных экономических, социальных и духовных связей; 3) разрушение системы ценностных ориентации. Процесс маргинализации значительной части общества означает его деструктуризацию (разрушение социальной структуры) и деморализацию. Маргинализация общества - одна из предпосылок установления диктатуры.

Интересно, что имелось ввиду под "маргинальностью" в данном конкретном случае?

Ольга228 08.10.2009 00:27

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
Всем известная типография PDF. Нашла в чёрном списке работодателей. Вспоминаю как пришла туда на собеседование, золотые горы, звонки по вечерам с уверениями, что всё будет ещё лучше.
Бог миловал. Люди, это не типография, это беспредел!
Обшарпанные стены, покрашенные масляной краской, бесконечные коридоры-лабиринты, скучные лица подчинённых и весёлые глаза руководителей в которых мелькают $$$

"Не ходите дети в Африку гулять.."

Valery 08.10.2009 00:36

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
Ольга228
Либо конкретизируйте претензии, либо ваше сообщение будет удалено.
Срок - два дня.

Ольга228 08.10.2009 11:17

Ответ: Черный список работодателей Москвы.
 
Вышла на работу в захламленный кабинет, мне сказали подождать пока освободят стол, стол освободили к вечеру. Менеджеры на контакт не шли, уткнувшись в свои мониторы. Пришёл начальник отдела продаж с вопросами о планах. Я спросила про специфику их типографии, сильные места. Оказалось их много, только неси заказы и всё будет. Оформлять по трудовой никто не собирался, договора не подписывали, сиди работай, и приноси заказы, только зп вы получите через месяц.
Отдала своего старого клиента на просчёт их принт менеджеру, расчёта так и не дождалась. Как потом оказалось они напрямую связались с моим клиентом обещая откаты и всевозможные блага. Одного дня хватило, чтобы понять какое это болото.


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru