Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Чичваркин. Выход из Кризиса (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50458)

KALENDAR.RU 11.12.2008 22:35

Чичваркин. Выход из Кризиса
 

magneto 12.12.2008 01:07

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 

...всё врут календари... 12.12.2008 10:26

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 
Календарь! Заканчивайте уже выкладывать ссылки без комментариев, а? Трудно скопировать аннотацию? Мы ж не шавки, по команде тупо бегать. Абсолютно не факт, что показавшееся Вашему затуманенному мозгу интересным будет интересно и нам. Сыылка ддолжна быть исключительно в конце текста, как расширение.

KALENDAR.RU 12.12.2008 10:35

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 
Ваше мнение я понял. Вообще все Ваши предложения и замечания я внимательно читаю и складываю одно место (с)

...всё врут календари... 12.12.2008 10:44

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 
Вы уверены, что нам интересно знать, какое место у Вас складное?

magneto 12.12.2008 11:02

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 

KALENDAR.RU 12.12.2008 12:41

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 
...всё врут календари...,Ладно, Вы хотели мои комментарии - будь по Вашему:

1. На мой взгляд, Чичваркин вообще ничего из себя не представляет и вот почему: через какое-то время выяснится, что за ним стоит кто-то взрослый и серьезный, без которого его бизнес не состоялся бы. Так уже бывало много раз, с братьями Стерлиговыми, например, с Артемом Тарасовым и т. д. Кроме того, бизнес Чичваркина оказался убыточным, что не может не вызывать моей неприязни, как бизнесмена.

2. Да, Чичваркин - хороший копир, прикольный парень, неплохой пиарщик.
Собственно, все то же самое можно сказать и об Артемии Лебедеве, которого раньше почему-то называли дизайнером номер один, а вчера, наконец-то, пройдя по ссылке Магнето, о его выходке с покойным Алексием вторым, я прочел, чо его назвали не дизайнером, а пиарщиком. Что и соответствует действительности, ИМХО.

...всё врут календари... 12.12.2008 12:53

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 
Неправда.
Бизнес Ч. не был и не мог быть убыточным, схема с покупками трубок за три копейки и продажа их здесь за вполне реальные деньги давала, даёт и будет давать многосотпроцентные прибыли.
То, что он в долгах - это следствие той же системы, которую я вам описывал в ситуации с риэлтерами: прибыль (вся) выводится и пилится, на оперативку, закупку и развитие - займы. Всё.
Таким образом, бизнес показывается налоговой как обременённый задолженностями, налогообложенеи - как с платного туалета.
При этом и управленец (Ч.), и крыша нормально себя чувствуют.

KALENDAR.RU 12.12.2008 13:45

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 
...всё врут календари...,Мне, разумеется, точно не известно, был бизнес убыточным или - нет. Только Ваш аргумент о том, что телефоны покупались дешево, а продавались дорого - не катит. Мы же не знаем всех сопутствующих расходов, объемов продаж и т. д.

Ну, например, если на одном телефоне накручивалось даже 300 долларов в среднем, а точка продавала всего один телефон в месяц, точка будет убыточна, поскольку 300 долларов не покроют издержки по аренде, зарплате. рекламе и т. д.

magneto 12.12.2008 14:10

Ответ: Чичваркин. Выход из Кризиса
 


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru