Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Body music. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50706)

...всё врут календари... 27.12.2008 18:44

Body music.
 
Извините, что мы к вам обращаемся - сами мы не местные, приехали в Москву на лечение, но после того, как при пожаре сгорели все документы, их украли на вокзале.
В cвете таковых обстоятельств теперь я вынужден удовлетворять свои потребности в когнитивных процесcах по изучению самоорганизующихся социумов несистемно, методом тыка (получается, но не чаcто).

Короче. Еду к тайкам, слышал, что обаять их можно, но не просто так - надо чем-то компенсировать... а чем?... на последнем празднике жизни предприимчивый Календарь отнял у меня последние деньги, осталось только на журнал "Использование CMYK в копирайтинге", почитать в дороге, он толстый и с картинками... но я, кажется, придумал, как быть.
Помню, был такой исполнитель в русской попсе, Кай Метов... и , говорят, тайки на его голос очень падкие.
Вы не подумайте, я бы и сам спел, но вот голос мой к последующему обаянию никак не раполагает. Нужна фанера с ритмичной минусовкой.
Короче, кто найдёт мне в инете ссылочку на бесплатное (а какое же ещё в моей ситуации?...) скачивание The Best оf Кай Метов - тот молодец, и с меня солёный огурец.
Поможiте, людыны добрi, сами мы не местные...

ЦифраМиг 27.12.2008 19:00

Ответ: Body music.
 
Позишн намбер ван?

ЦифраМиг 27.12.2008 19:03

Ответ: Body music.
 

...всё врут календари... 27.12.2008 19:05

Ответ: Body music.
 
Дык...



Данная композиция заблокирована, приносим извинения.

Кай Метов - Дед Мороз и Снегурочка
Это означает что с администрацией сайта связался правообладатель или его представитель с просьбой удалить композиции с сайта.
С моей точки зрения эти авторы обедняют себя отказываясь предоставлять хоть какую то часть музыки бесплатно своим фанам...
Но это их выбор.

С уважением служба тех. подержки.



--------------------
так получилось....






»




* Вся музыка на сервере представлена исключительно для ознакомительного прослушивания.

--------

Законники хр*новы!... правообладатели они, вишь ты, лицензиары штопаные, и откуда их развелось на нашу голову!... простому пацану уже и музыки не скачать... (расстраивается)

ЦифраМиг 27.12.2008 19:20

Ответ: Body music.
 
Ну тогда вот:

ЦифраМиг 27.12.2008 19:23

Ответ: Body music.
 
И еще:

...всё врут календари... 27.12.2008 19:29

Ответ: Body music.
 
(терпеливо)


Отработано.
Докладываю: кривой архивный файл, не раскрывается. Позвонил тайкам, расстраиваются.

...всё врут календари... 27.12.2008 19:43

Ответ: Body music.
 
О!... по последней - на двух таек уже накачал...!

hvnchik 29.12.2008 15:15

Ответ: Body music.
 
Зачем же Вы качаете на таек..?! Такой взрослый, вроде бы, дяденька..! Кстати, в связи с изменением политической ситуации в Тайланде, композиции К. Метова там уже не котируются! Сейчас там в ходу Малежик!

ochevidets 29.12.2008 15:31

Ответ: Body music.
 
...всё врут календари..., Завезите туда русские частушки. Все веселее будет... Тайкам.
Кай Метов, конечно представитель, но, не русской культуры, а, скорее поп-сы.
Необходимо расширять горизонты нашей Родины путем прививания русской культуры народам благоприятно воспринимающих руссо-туристо:-)


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru