Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Услуги (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   НШС, КБС на PUR клей, переплёт. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51762)

m.vakhlamov 19.02.2009 11:10

НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Дорогие коллеги!
Приглашаю Вас принять участие в загрузке нового могучего послепечатного оборудования "Muller Martini":

-Ниткошвейная машина Ventura MC.
Ventura MC - искусство сшивания нитками.
До 12 000 тетрадей в час, форматы от 80х120мм до 320х510мм.
Альбомный А4? Милости просим!

- Агрегатированная линия КБС Acoro A5.
Подбор тетрадей, склейка на ПУР или обычный термоклей, трёхсторонняя подрезка, стеккер - в линию.

- Для твёрдого переплёта - автоматические крышкоделательная и книговставочная машины.

Вас ждут реальные сроки и гуманные цены:)

KALENDAR.RU 19.02.2009 11:14

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Типография "Август Борг" окончательно перешла в разряд подпольных типографий. Возможно, такой типографии уже и нет вовсе.
Неудивительно, что ее представители по привычке размещают рекламные объявления, но ни телефонов, ни ссылок на сайт не дают :))))))

m.vakhlamov 20.02.2009 11:27

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Вот здесь, Павел Адольфович, позволю себе с Вами не согласиться. "Август Борг" есть, и будет есть.
Отсутствие в подписи контактных данных - это тонкий рекламный ход, ломка сложившихся среди пользователей ПТ стереотипов. Вы даже не представляете себе, на какое упорство способны люди, которым надо наивысококачественнейше сшить и/или сКБСить тираж за совершенно недорогие деньги. Не далее, чем вчера, мне позвонили 3(три!!!) новых потенциальных клиента, которые нашли мои контактные данные через... Яндекс.
Только умоляю, никому, никому не рассказывайте. Это новая секретная рекламная стратегия;) Только Вам, по большому секрету.
Вот возникла мысль: а если и название убрать, А?:)*

*сноска мелким шрифтом: Всё вышенаписанное, кроме 1(первого) абзаца - шутка. Спасибо за тонкий намёк, всё исправлено:)

KALENDAR.RU 20.02.2009 12:20

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Михаил, у меня ухудшилось зрение, поэтому сноску мелким шрифтом я не заметил и решил Вам помочь: сейчас я залезу в Ваш профиль и исправлю Вашу подпись, применив еще один оригинальный маркетинговый ход: я поставлю там МОЙ телефон :)

m.vakhlamov 20.02.2009 14:15

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Нет, Павел Адольфович, нет, нет и нет. Я с Вами категорически не согласен. Это не оригинальный маркетинговый ход.
Это ГЕНИАЛЬНЫЙ маркетинговый ход!!!
Вы будете привлекать клиентов за сравнительно скромный %%%, мы будем шить и клеить. Настоящее капиталистическое разделение труда.
С другой стороны, если Ваш пост был написан с недобрыми намерениями, всё это очень похоже на прямую угрозу использования Вашего положения модератора для устранения конкурентов. А ведь совсем скоро придёт пора собирать календари на 2010 год...

KALENDAR.RU 20.02.2009 14:50

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Ну, почему же сразу "устранения"? Может, для оказания давления на партнера? :)

m.vakhlamov 20.02.2009 17:02

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Сразу вспоминается третий закон Ньютона и закон Паскаля:)

m.vakhlamov 20.02.2009 17:17

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 

m.vakhlamov 20.02.2009 17:20

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Основно́й зако́н гидроста́тики (закон Паскаля) формулируется так: « во всех точках равновесной неподвижной жидкости или газа одинаково».
На основе закона Паскаля гидростатики работают различные гидравлические устройства: тормозные системы, ..... и др.

KALENDAR.RU 20.02.2009 17:23

Ответ: НШС, КБС на PUR клей, переплёт.
 
Будьте проще! Не берите пример со своего босса! На последней встрече он мне тыкал в нос книгу по теории вероятностей...:)

Короче, как говорил у нас на военной кафедре один полковник: Трэтий закон Ньютона: как аукнется - так и отклыкнется


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru