Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Город Дедовск - это круто (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51804)

Kolin 20.02.2009 02:16

Город Дедовск - это круто
 

katinka 20.02.2009 10:14

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
так это потому что от Тушинской до Вильнюса добираться дольше..)

KALENDAR.RU 20.02.2009 10:31

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
Чего-то я не понял... при чем тут аренда, ведь речь идет о продаже. И при чем тут раздел "Кризис"?
Да и вообще не понял, чего удивительного? То, что у нас завышены цены на недвижимость - много лет всем известно...

...всё врут календари... 20.02.2009 13:31

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
Версия для печати

Самая горячая вакансия в кризис - донор спермы?!

Чуть не обвалился на днях челябинский сайт биржи труда, когда на нем появилась вакансия «Донор спермы». Полторы тысячи заходов за день!

Мария КАРЕЛИНА («КП» - Челябинск») — 20.02.2009
«График работы - свободный», - пишут в объявлении. Что уже хорошо, а то семяизвержение как-то трудно поставить на конвейер. «Возможно совместительство. Оплата - 1000 рублей за порцию. Претендентам нужны справки от нарколога, психиатра и результат флюорографии».

Мы еле дозвонились в клинику, что разместила вакансию. Все время было занято!

- Каждый день приходят по 200 человек, - похвастались там. - Но многие, услышав, что деньги даем не сразу, отказываются.

Почему не сразу? Эякулят и его хозяин должны пройти Крым и Рим. Нужно проверить качество... э-э-э... сырья, сдать кучу анализов. Многие кандидаты на легкий заработок, едва заслушав список, отступают в начале пути. А 60% из тех, кто все-таки решился, не проходят «медкомиссию». Слабы здоровьем суровые челябинские мужики!

- Главное - тест на криозаморозку, - объясняют в клинике. - Если после трех дней испытания холодом клетки выживут, вас внесут в каталог доноров! И дадут денег.

Раньше челябинские пары, которые не могут завести ребенка из-за «мужского фактора», выписывали сперму по каталогу аж из Москвы! Теперь мороки меньше. Да и доверия к своим, доморощенным сперматозоидам у местных жителей больше.

Kolin 20.02.2009 20:57

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
Просто по логике - эта пирамида должна рухнуть резко, но вот когда и каким способом?
Либо через девальвацию рубля, более сильную, чем сейчас.
Либо даже в рублях.

Аренда напрямую зависит от стоимости. За сколько лет аренды недвижимость окупается - показывает ее привлекательность для инвестиций.

Просто не нормально, когда элитная квартира в Москве стоит также, как вот это

Дима Пупин 22.02.2009 10:23

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
Коль, я уже узнал тут - паспорт не дают русским даже тем, родители которых родились в Эстонии, а не только тем, кто тут родился. Т.е. гражданином не станешь всеравно. Недвижимость позволит получить только вид на жительство. Но это даже прикольнее - можно будет и в СНГ без виз передвигаться, и по всей Европе и много куда за рубеж без виз ездить. В общем изучаю ситуацию изнутри. Тут вообще красиво, прикольно, в прибалтике этой. Много вкусной жрачки и пива...

Kolin 22.02.2009 17:10

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
На х это гражданство. В Финляндии дак купил недвижимость, можешь пол года находиться там. А как в Эсстонии?

А цены на жрачку и пиво?

Дима Пупин 23.02.2009 10:25

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
Да фиг поймет. Вроде дорого все, а больше 100 евро в день на троих никак не потратить... Ходим по ресторанам 3 раза в день, в меня уже не лезет.. Как в Москве наверно цены... В кроне 3.5 рубля, шоколадка 18 крон в кескусе - так по местному называют магазины, в центре Таллина на ратушной площади ресторан Бальтазар - все из чеснока, мороженное с чесноком 60 крон, маринованный угорь 145 крон, утиная грудка 290 крон примерно, на каком-то фильдеперсовом гарнире из сельдерея с виноградом... - это мой ужин был. Да, еще был офигительный чесночный суп из морепродуктов... Бензин дорогой смотрю, почти 1 евро. Но мы на общественном транспорте ездим. Кстати тоже фиг поймешь местные приколы - поехали на автостанцию трамваем, отдали по 20 крон с чела. А такси стоило бы от 25 (если по сотовому вызывать) до 40 крон. В Таллине видели реальное русское гетто - деревянные двухэтажные бараки и т.п. - во Владимире даже такого не увидишь, а еще Европа, издеваются над нашими сволочи фашисткие. Свободно продается литература со свастикой, копии нацистких плакатов в центре Таллина.... Тут вообще 400 000 русских живет, в Таллине русских больше половины, а сегодня я в Нарве - тут 95% населения русские. Эстонцы наших притесняют, многим не дают паспорта - а дают какие-то серые книжечки, мне уже несколько человек показывали... Полиграфия тут вообще не очень, многие вещи которые в России обычное дело я тут не видел вообще. Кризис - уже больше года, безработица, туристов мало, много закрывшихся недавно магазинов и ресторанов встречаешь... В общем есть на что посмотреть.

KALENDAR.RU 23.02.2009 11:10

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
Ох-хо-хо... хорошо, что Серджио с Врукалом не видят этого... а то бы опять началась "прибалтийская тема" :)

...всё врут календари... 23.02.2009 12:28

Ответ: Город Дедовск - это круто
 
Это так, мы эти псевдогосударства в упор не видим.


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru