Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ругань из темы про шашлыки (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54224)

Дима Пупин 21.05.2009 12:05

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
Птиц, а где я написал, что не было никакого дела? Я написал, что Вы про него знать не должны были. Мне кажется, что и не знаете... Вы у ПА спросите. И думать - это вседа полезно, что плохого я посоветовал?
А главное - Я, СС, МИКРОПАК - мы ЛЮДИ!!!! Люди, которые живут и работают рядом с Вами, заняты более-мнее одним с Вами делм... Люди более-менее свободные, по крайней мере от Вас, ПА, Мани... - никак не зависящие, мы имеем право иметь свое мнение по любому вопросу, а не то, которое нам разрешаете иметь Вы, ПА, Маня... Если это не форум полиграфический, а форум тех, с кем "приятно общатся с ПА" - так давайте его так и назовем, так будет честнее. А тереть... - это конечно в духе совка может и нормально, но на самом деле - мерзко.
А темка-то и правда была не про это ))) Вот уж точно - чтобы узнать, что о тебе думают, надо притвориться мертвым.

ptitsa 21.05.2009 12:07

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
Дмитрий, от того, что Вы - человек, с*ать на Красной Площади Вам никто не позволит. Давайте Вы тоже задумаетесь о правилах приличия в монастыре.

Manya_K 21.05.2009 12:07

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Перенесла тему в Бойцовский клуб.

Дима Пупин 21.05.2009 12:08

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
На Красной площади - туалет между прочим, еще с советских времен )))))) Знайте и изучайте родной край, птица, и немножко - ДУМАЙТЕ, прежде чем писать. ПисАть, а не пИсать )))))))))

Дима Пупин 21.05.2009 12:10

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
И заметте - я ни "дерьмом", ни "дураком" никого не обозвал. В отличии от некоторых уважаемых "монахов"... Это про правила приличия в борделе. Или в монастыре?

ptitsa 21.05.2009 12:15

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
Если Вы не чувствуете разницу, мне Вас жаль.

Micropack 21.05.2009 12:16

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
Там спасибо за первых три предложения. Дмитрий редко так точно, как в том посте, выражается. К сожалению, сказать спасибо за часть поста нельзя, а вступать в дискуссию, для себя, посчитал лишним.

Дима Пупин 21.05.2009 12:19

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
Себя пожалейте. Серьезно. Стругацких почитайте, на кино "Остров" сходите... Сказка конечно. Но "в тему".

Дима Пупин 21.05.2009 12:20

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
Я себя прямо как академик Сахаров сегодня почуствовал )))) На трибуне сьезда Народных депутатов ))))) Спасибо Вам, дорогие товарищи Слон, Маня и птица за эту возможность! Бороться с несправедливостью - это очень приятное занятие.

Дима Пупин 21.05.2009 12:21

Ответ: 23 мая едем на шашлык
 
А ведь проще было бы меня забанить. Привычнее )))))))))))))))))))))


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru