Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ругань из темы про шашлыки (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54224)

Valery 21.05.2009 17:48

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
могу пояснить от себя - просто Дима умеет особенно навязчиво и не к месту это делать.
Если бы я был Пупиным, я бы начал свой ответ вам так:
вот чем выяснять - чей проект и кто в чем заинтересован, лучше бы купили бы у меня спираль, цена которой через неделю начнет расти, и запасы ее у меня на складе небезграничны.....

...всё врут календари... 21.05.2009 17:54

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Конечно, его. У Вас были сомнения?
Ну скажите: кто ещё, кроме тайного владельца или законченного эротомана, будет проводить на форуме ВСЁ свободное и рабочее время, тратить деньги и усилия на его оптимизацию и развитие, с упорством маньяка (все совпадения имён - случайны!) зазывать на форум знакомых профи других направлений с невразумительной формулировкой: "помоги там людям,а?"
Резюме: заниматься всем этим бесплатно может тольо законченный бездельник или скрытый владелец. Я Вас уверяю: и тем , и другим здесь является только один персонаж, и Вы его угадали.

KALENDAR.RU 21.05.2009 18:15

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
О, блин... у Вас тоже температура? Где логика-то?

1. Среди сегодняшних участников ПТ, Дима - единственный, кто позволяет себе подобное. Поэтому я и удаляю именно его посты. Будет так же поступаь кто-то другой - буду удалять и его

2. Легкие намеки, говорите? Последний удаленный мной пост Димы был им написан в теме, где обсуждались курсы валют. Дима написал, что, поскольку доллар будет расти, надо заранее покупать его продукцию. Это - флуд и самореклама. И то и другое запрещено на любом форуме.

3. Ничего против Димы (и его продукции не имею), кстати, я ее покупаю.

4. А что бы изменилось, если бы владельцем ПТ стал я? Я точно так же стирал бы саморекламу...При чем здесь, кто владелец? Я - модератор, как модератор я удаляю посты, содержащие нарушения правил

...всё врут календари... 21.05.2009 18:22

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
для neo79:
Видите? Я не ошибся. Я вообще, к сожалению, редко ошибаюсь.
Вот и коммерческая составляющая удаления постов вылезла... три поста удалил, на четвёртый замахнулся - и как бы случайно попросил о скидке на спираль.
Вы - молодец, наблюдательный. Я бы лично ещё год гадал, кто тут хозяин.
Честно, говоря, я и сам бы себя здесь рекламировал, если бы не боялся Календаря и знал, как рекламировать.

Дима Пупин 21.05.2009 19:20

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Валер, не сочти за грубость - но именно поэтому ты - Валерий, а я - Дима Пупин. Потому что я так свои сообщения не начинаю. И то сообщение, которое ПА удалил - не призывало покупать МОЮ продукцию, он опять врет. Я просто заметил, что цены на "расходный материал" тоже выросли, пусть и не так быстро, как курс - но на столько же. И другие сообщения, им подчищенные - никакой рекламы не содержали, это тоже ложь. К сожалению, убедиться в этом можно было бы только если он их не удалил, к сожалению сказать о том, что он вот так вот "модерирует" я мог только в момент его болезни. Се ля ви. Каждый может верить тому из нас, кому захочет, личный выбор каждого...
Я - "профи", Валера, Птица, Маня - "модераторы". Улавливаете разницу? Правильно, она есть... Каждый самореализовывается так, как считает нужным, кто-то борется за то, что считает истиной, кто-то трет и перекраивает... По делам нашим нам и воздается.
И вообще меня сегодняшняя дискуссия наводит на грустные мысли: ПОЧЕМУ общество бывших советских людей всегда больно одними и теми же болезнями? Что в масштабах страны, что вот на этом маленьком форуме... Внутренняя несвобода, пафос, корявые попытки совместить личное с общественным, злоупотребление даже мало-мальски данной тебе случаем властью над другим... Коллеги, это - плохо, с этим бороться надо... Полиграфисты - против свободы слова. Нонсенс...
Слоник, ты чего на вопросы не ответил? Согласен, дискуссия об основах мироздания - это тебе не сказки писать )))) Надо подумать, это полезно )))))))
Птиц, а че там особенного, в карауле этом? Самого большого подонка в истории России охраняют. У тебя-то с чего такой пиетет-то? Вроде поколение уже не то должно быть... Толчек кстати рядом с Мавзолеем там, это верно. Обычное дело - и на Трафальгарской площади есть толчек, и на Елисейских полях, везде в мире полно толчков на главных площадях, Москва - не исключение.

Дима Пупин 21.05.2009 19:29

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
А еще прошу "присяжных" заметить: у меня, в отличии от "судей", так предсказуемо родивших легенду о моей навязчивой рекламе, - НИКАКОЙ рекламы НИЧЕГО, что я продаю - НЕТ ни в подписи, ни в аватаре, ни в каких других "интересных" местах... Кстати как и у Слоника. Так кто из нас в белом?

Arsenij 21.05.2009 20:00

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Дифференциация по уровню профессионализма - последняя вещь для нормального профессионала. Видимо, Вы до нее дошли. Жаль. Весьма часто Вы пишете очень интересные и полезные вещи. К сожалению, не всегда там, где это стоит делать.

Valery 21.05.2009 20:02

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
это потому, что я здесь не делаю вид, что зашел потрещать за жизнь, а еще и пытаюсь денег зарабатывать. причем делаю это открыто и в соответствующем разделе, а не в Кризисе или еще где.
имею общественную нагрузку в виде модераторства в БК. там я самодур и таковым пока и буду оставаться. регулярно тру сообщения. причины разные, но обычно - за пустой флуд, который приводит только к подьему темы вверх, оживляя зачастую мертвые и по смыслу пустые топики.
во всем полагаюсь только на свое "совковое" мнение.
Хотя либеральничаю тоже достаточно: к примеру вспоминая вчерашнее - я бы должен был с neo79 попросить либо заполнить профиль, либо полностью подписаться.
кстати, пользуясь случаем, прошу его сделать это, чтобы все было в рамках правил (ну или стереть свое сообщение из БК, если он хочет оставаться анонимом)

Дима Пупин 21.05.2009 20:13

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Арсений, и Вы тоже поругаться хотите? Давайте, я сегодня в ударе ))) Так что, Вам тоже было бы плохо, если бы Вы прочли здесь больше моих сообщений, чем позволил "барин"?
А что касается профессионализма - не понял, это хула или комплимент? Я вообще считаю, что мне еще есть куда расти и где самореализовываться. Я просто заметил, что "пастухом" никогда не стану. Тем более - добровольно.
Валерий, я тебя уверяю, что когда я зарабатываю деньги - я делаю это исключительно в соответствующих разделах, в чем на этом форуме ты можешь легко убедиться. А ты ведешь себя не последовательно. Нагрузка хоть и общественная - но ... Меня например поражает твоя лояльность к неплательщикам, не понимаю, почему ты даже готов злоупотреблять служебным положением ради их защиты.

Дима Пупин 21.05.2009 20:20

Ответ: Ругань из темы про шашлыки
 
Мань, Птиц, это у нас тут такие правила? Их я должен соблюдать что ли?


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru