Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Стиль и дизайн визитки (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55721)

Nahalov 03.08.2009 19:33

Стиль и дизайн визитки
 
Вложений: 1
Здравствуйте!

Помогите оценить стиль и дизайн визитки... Шаблон из инета, изменены некоторые элементы изображения, вставлен текст.
Робота сделана в Adobe Illustrator.

Как эта работа будет выглядеть на печати?

Буду очень признателен за рецензию и мнение профессионалов.

С уважением.

Page Up 04.08.2009 13:34

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
для Nahalov: А зачем столько всего на визитке? Глобус, космос? Текст в нижнем правом углу нечитабельный. Возмите белый "Конкуэрор", напечатайте в два цвета (черный и красный) шелкухой, с термоподьемом
Предприниматель Такой-то, оказывает такие-то услуги. ВСЁ.
тел. ёмэйл.
Да, края зачем закруглили? Для удорожания печати?

KALENDAR.RU 04.08.2009 16:41

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
Совершенно непохоже на визитку, тем более не корпоративную, а - именную. Какой-то календарик карманный получился

Rjak 04.08.2009 21:55

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
Или дисконтная карта в планетарий.:)

magneto 04.08.2009 23:22

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
1. совершенно не читабельно (в глазах рябит, кегль мелкий...)
2. текст слишком близко к краю (при косяках на резке пострадает в первую очередь)
3. углы круглёные, при таком дизайне, и вправду делают похожим на календарь, хотя есть плюс - за карманы не цепляется.
4. использовать на визитке более одной гарнитуры - моветон.



ЗЫ Я на 2003-м Полиграфинтере пораздал своих визиток с круглёными углами, так на 2004-м столько их собрал... :lol:

Nahalov 05.08.2009 09:09

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
Спасибо большое за ваши сообщения. Действительно, календарик неважнецкий получился... углы округлены рамкой, не знаю как убрать и низ обрезать (фраза снизу не обязательна) до нужной пропорции визитки (9х5). Помогите пожалуйста, кто владеет Иллюстратором!!!! Исходник здесь:

Вообще, я приверженец минимализма - неплохой вариант для ИП занимающегося недвижимостью, но вот что аналогичное придумать для ИП который занимается поставками и снабжением ума не приложу... Помогайте, пожалуйста!

Евгений Кан 05.08.2009 21:12

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
может быть Вам ключи дать от дома, где деньги лежат??? (с)

Nahalov 06.08.2009 01:18

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
Ну и жлоб вы товарищ!

Valery 06.08.2009 10:02

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
я так понимаю, ник у вас случайно выбран
PS если что-то в макете не устраивает - принято просить автора об изменениях, а то выглядит будто хотите подрезать без спроса

Nahalov 06.08.2009 10:15

Ответ: Стиль и дизайн визитки
 
Я еще и распечатать хочу! Это Вас не смущает?.. то, что выложено в инете с "открытым кодом" становится достоянием интернета. Я и знать не знаю автора работы, думаю он не такой попсовый остряк, как Евгений Кан. Для специалиста, выполнить обрезку в иллюстраторе, как для меня это сделать в пэйенте... не понимаю откуда столько пантов, вместо помощи...


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru