Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Вакансии (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дедушка желает познакомится (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=56605)

revzin 23.09.2009 17:30

Дедушка желает познакомится
 
Видимо, эта просьба в данный раздел. Вот что меня интересует. Существуют ли еще девушки -юноши желающие обучаться нашему странному ремеслу? Ну, к примеру начать хотя бы с поиска заказов, их, как теперь принято говорить, сопровождению, грамотному я бы сказал профессиональному общению с клиентом и, конечно, с резальщиком, печатником, брошюровщиком ..... и т.д. А уже потом становиться начальником отдела, цеха, типографии... Вот я и говорю - дедушка желает познакомиться

KALENDAR.RU 23.09.2009 18:32

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
Сергеич, ты решил открыть курсы менеджеров полиграфии?

Книга 24.09.2009 11:39

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
А почему только менеджеров по поиску заказов набираете обучаться? Это несправедливо по отношению к другим . Нужно также привлечь обучаться нашему странному ремеслу конечно же резальщиков, печатников, брошюровщиков ..... и т.д. А уже потом они станут станут начальником отдела, цеха, типографии... и будут повышать свою квалификацию.

А лучше всего открыть платные курсы, пусть еще Вам платят за обучение.
А кто хорошо будет работать, того освободить от оплаты и платить повышенную стипендию в размере 2036 руб. 68 коп.
В принципе можно договориться всем работодателям- полиграфистам и отменить плату за труд работников типографий.
А то помещение сними, оборудование купи, телефоны установи, налоги плати и еще платить зарплату? Натощак не много ли?
Вот я и говорю.

Kostik 24.09.2009 15:14

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
А какую плату дедушка собирается взимать с девушки-юноши-другого дедушки за обучение?

по поводу платного обучения:
Знаете сколько берут всякие коучеры-жулики-циркачи? 12000 руб за двухдневный семинар и 25 000 за неделью. Типа "Энергия активных продаж", "Пробивные переговоры" и т.д.
Озолотиться можно, да еще и бесплатных практикантов получить.

revzin 24.09.2009 15:20

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
Вот я и говорю = нужна мне для начала Одна\один молодой\молодая манегер. Желаю обучить и совместно наживать добро-барохло На дворе говорят кризис Что молодеж вся трудоустроена... Вообще я серьезно Кто-то идет в манегеры или это из области фантазий Ну некогда мне заказы искать Меня в пинципе и в частности интересует проблема кадров в полиграфии Или все в другие области приложения труда рванули ..... Как обстоят дела в ваших типографиях, РА

Kostik 24.09.2009 16:43

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
Батенька, а Вы - бисексуал? "Мальчик-девочка, какая в попу разница?"
Думаю, что в связи с кризисом, кадров как собак не резанных - только выбирай. Какие проблемы?

revzin 24.09.2009 16:57

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
Что-то я не видел объявлений "Ищу работу менеджера в типографиии"

EVGEN25 11.11.2009 15:32

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
Есть! Есть такие! и желание есть! 3 года работаю менеджером по полиграфии в региональной типографии никакого развития, позитива. Друзья давно соблазняют москвой. Ехать в никуда не хочеться да и базу все требуют.
25 лет, высшее техническое, холост, потенциал огромный
не кем тут не востребован, возьмите меня к себе
8 920 109 58 79
400 696 790

KALENDAR.RU 11.11.2009 15:40

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
А жилье? Дома у Ревзина жить будете? :)

EVGEN25 11.11.2009 16:25

Ответ: Дедушка желает познакомится
 
Друзья снимают, думаю это вообще не проблема ;))


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru