Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Резюме (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Хочу рекомендовать верстальщика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57428)

Evgeni 05.11.2009 10:33

Хочу рекомендовать верстальщика
 
Друзья, хочу рекомендовать верстальщика, который в силу необязательности бывшего работодателя меняет работу.
Верстальщика зовут Игорь. Вот его резюме.

1. Гражданин РФ. Возраст - 34 года. Образование - среднее.

2. Опыт работы 11 лет (в том числе верстальщиком 9 лет). 1998-2002 год – корреспондент, а затем верстальщик регионального издания «НС».
2002-2006 года верстальщик регионального представительства «Комсомольской правды» г. Чебоксары. 2006 – сентябрь 2009 года – верстальщик (с функциями ответсека и бильдредактора) межрайонной газеты «Всё под рукой» (г. Москва).

3. Уверенный пользователь ПК (платформа PC). Владение профильными программами верстки и дизайна пакета Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign CS4 и предыдущих версий), неуглубленное владение QuarkXPress, Corel Draw, PageMaker.

4. Соавтор внутрикорпоративных правил верстки «Библия стилей» ИД «Комсомольская правда». Активный участник нейминг-ресурсов Clever Creative Group и E-generator.

5. Портфолио.

6. Дополнительные навыки. Цветокоррекция, ретушь, prepress, изготовление POS-материалов, календарей. Продвинутое знание английского языка. Нейминг – генерация слоганов, наименований, заголовков, надверсточное оформление публикации. Владение безмакетной версткой. Опыт удаленной верстки. Опыт верстки каталогов, буклетов и т.д.. Изготовление рекламных модулей. Опыт замещения редактора и ответственного секретаря редакции. Активное участие в «мозговых штурмах» редакции. В верстке сторонник инфотеймента и обыгрывания материала на полосе. Опыт написания статей, сценариев аудиороликов.

7. Личные качества. Преверженность самодисциплине. Требовательность к себе и другим участникам производственного процесса, ответственное отношение к делу, пунктуальность, коммуникабельность, грамотность, стремление к самообразованию, получению новых навыков.
Интересует постоянная работа в Москве. Возможна удаленная работа.
Контактная информация. E-mail:


Заинтересовавшиеся пишите на его вышеуказанную электронку. Он ответит в течение дня, вышлет примеры верстки. Добавлю, что помимо верстки в представляемых в ответ на письмо для первого ознакомления полосах его также заголовки, пузыри персонажей, колонтитулы, слоганы и т.д. Имеется более обширное портфолио. Если его навыки отвечают Вашим требованиям, просьба сориентировать по характеру, объему, условиям работы и ее оплаты (в том числе на испытательный срок, если он предусмотрен), а также месторасположению компании.

Evgeni 19.11.2009 22:24

Ответ: Хочу рекомендовать верстальщика
 
Актуально.

Evgeni 01.12.2009 13:33

Ответ: Хочу рекомендовать верстальщика
 
Актуально

Arkady 20.01.2010 19:03

Ответ: Хочу рекомендовать верстальщика
 
жду звонка. работа есть. интересная. 8-903-969-5570

Evgeni 25.01.2010 13:12

Ответ: Хочу рекомендовать верстальщика
 
Актуально, пока фрилансер.

SonOfSun 27.05.2010 11:46

Re: Хочу рекомендовать верстальщика
 
Скиньте пожалуйста, резюме на почту

и ваши ожидания по ЗП.

Slash-arkh 28.01.2011 18:16

Re: Хочу рекомендовать верстальщика
 
Сообщение содержит спам (Spam) или рекламу и будет удалено!


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru