Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   на этих выходных ПДД ужесточаются (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62969)

Valery 29.07.2010 15:59

на этих выходных ПДД ужесточаются
 
Благодаря полной коррумпированности нашей власти, она принимает закон, благодаря которому любой из нас может стать жертвой шантажа.
Теперь ПДК алкоголя в крови =0
Людям, принимающим препараты или имеющим нездоровые зубы остается отстаивать свое мнение в суде, который вас как всегда не услышит.
Любой человек, выпивший бутылку пива вечером - утром может быть остановлен и лишен прав на год и более, ну или "оштрафован" этими шантажистами на сумму от 10т до...
PS И кстати, не смотря на то, что по законам есть 10 дней до вступления в силу постановления, но менты уже начали беспредельничать - у знакомого отец выпил фужер шампанского (язвенник), а утром его остановили, заставили дунуть в алкотестер из ларька напротив и проникновенно спросили - не пил ли что-нить вчера, а услышав про фужер начали разводить, благо человек мягкий.
начали со 100т.р, поскольку он живет за городом и без машины не может.
сошлись на 40т и повезли его сначала в банкомат, снимать деньги, а потом к дочке за деньгами.
хорошо, дочка догадалась позвонить. ребятки сразу уехали типа на ДТП.

Valery 29.07.2010 16:15

Re: на этих выходных ПДД ужесточаются
 
правила поведения:
1) не пейте за рулем
2) не верьте ментам, что бы они не говорили
3) ничего не подписывайте, или подписывайте у каждой подписи с примечанием "Ознакомлен, но не согласен по существу", причем начинайте сначала писать примечание, апотом уже подписывайте.
(с чем не согласен - поймете потом, когда будете внимательно разбирать наляпанный впопыхах протокол. как правило там есть целый ряд неточностей, ляпов и прямых подлогов).
4) В перебранки не вступайте. Вы не обязаны ничего пояснять на месте. Добрым словам не верьте - у них одна цель - облапошить вас.
5) Когда говорят, что "вижу - ты человек хороший" - это значит начинается вымогание денег.
Решите для себя сразу - какую сумму вам не жалко в обмен на то, чтобы не видеть эти рожи. Если они начали первыми - возьмут любую сумму. Песни про "мы уже бланк начали заполнять..." ничего не стоят.
Если вы выступите инициатором - планка поднимется.
6) помните - они смотрят не на показания алкотестера, а на то, как вы дуете
7) их цель - вынуть из вас себе на карман побольше денег.
им плевать на безопасность движения, на вас, на все кругом.
при мне гаишник отвернулся от загоревшегося-задымившегося мотора троллейбуса с людьми и, сев в машину уехал.

KALENDAR.RU 29.07.2010 21:50

Re: на этих выходных ПДД ужесточаются
 
Валер, все не так страшно... вернее - страшно, конечно, но и раньше было не лучше.
Любой гаищник мог и раньше остановить тебя и отвезти на медэспертизу, и ты потеряешь полдня...
Тут действительно важно правильно себя вести и, прежде всего, не показывать испуг

Valery 29.07.2010 22:09

Re: на этих выходных ПДД ужесточаются
 
беда в том что теперь практически любого они могут начать разводить

KALENDAR.RU 29.07.2010 23:20

Re: на этих выходных ПДД ужесточаются
 
Валер, говорю же - они и раньше могли любого начать разводить...
А разве только они?
Мне один коллега-полиграфист рассказывал, как ему пожарник вменил в вину, что у него стены покрашены не горючестойкой краской и суд поддержал пожарника даже не назначив экспертизы.
И таких случаев могу рассказать много...

magneto 30.07.2010 00:26

Re: на этих выходных ПДД ужесточаются
 
У ДАМ очередная судорога гойловного мозга?

brosko 07.08.2010 22:14

Re: на этих выходных ПДД ужесточаются
 
интересно, вот я люблю пить кефир, причем могу сразу литр употребить. И что теперь? Из-за медведя долбанутого я должен пересмотреть рацион питания? А не дох.я ли они там хотят?

magneto 07.08.2010 23:30

Re: на этих выходных ПДД ужесточаются
 
Нас постепенно подводят к мысли о необходимости питаться только нефтепродуктами, при чём отечественного производства. Выпил бензину - и приход на лицо, и алкотестер не чует...


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru