Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Позор Андрею Федотову! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=79366)

KALENDAR.RU 21.01.2014 14:01

Позор Андрею Федотову!
 
Вложений: 1
Закончились праздники и мне срочно потребовалась некоторая реабилитация и поправка здоровья.
Поэтому я решил на выходные съездить на Родину, заодно и восстановить отношения, изрядно подпорченные во время выдачи мне последней визы (я рассказывал).

Остановился в уютном городке Лахти (100 тыс. финнов и ни одного гастарбайтера), неподалеку от горно-лыжного курорта.
Ну и решил заодно провериться - встать на лыжи.
Если кто умеет читать по-фински, могу дать ссылку на местную газету, где рассказывали о Black Angel, летающем по склонам.

Вложение 15468

KALENDAR.RU 21.01.2014 14:02

Re: Позор Андрею Федотову!
 
Вложений: 1
Приходилось спасать новичков, обучать азам безопасного катания

Вложение 15469

KALENDAR.RU 21.01.2014 14:04

Re: Позор Андрею Федотову!
 
Вложений: 1
Если бы не одно "но" - катание было комфортным и изумительно благостным. Это "но" - в названии темы.

Вложение 15470

KALENDAR.RU 21.01.2014 14:07

Re: Позор Андрею Федотову!
 
Вложений: 3
Вложение 15471 Вложение 15472

Вложение 15473

Умиротворяющие пейзажи и свойственные Финнам интерьеры.

Все бы прекрасно, если бы не последователи Федотова - сноубордисты!

Блондинка на сноуборде страшнее, чем она же за рулем - тут уж точно невозможно предположить куда ее понесет в следующий момент. А как они портят склоны (хотя им и отвели отдельную резервацию) можно понять, только встав на лыжи...

Вот поэтому мы и не любим Андрея Федотова...

AMGrafix 22.01.2014 19:29

Re: Позор Андрею Федотову!
 
Да, ПА, это действительно вопиющий случай!
Я поговорю со сноубордистами... мы подумаем и примем меры к этой блондинке, которая позволила себе выйти на детскую площадку перепугав детвору и ввела в ступор их нянек!

Пожалуй возьму ее на перевоспитание к себе.

ПА, будь спокоен, ей воздаться по полной!

Видимо, она начинающая бордистка... просто училась стоять на доске, на ваших там склончиках... а то, что оказалась среди детишек - с этим мы разберемся...

KALENDAR.RU 22.01.2014 20:46

Re: Позор Андрею Федотову!
 
AMGrafix,Я бы с вас для начала двойную цену за скипасс брал бы - на восстановление склонов... И обязал бы (как велосипедистов на дороге) руками показывать куда вы поворачивать собираетесь

AMGrafix 22.01.2014 21:34

Re: Позор Андрею Федотову!
 
Вот только про склоны не надо! Бордисты летают по затянутой траектории, а не гуськом мусолят канты через каждые 2 метра... от чего собственно через пару часов накатываются сугробчики.

ПА, правило №1 на склоне - Увидел бордиста - не мешай ему наслаждаться низким полетом... Не то, что уступи, а ОСВОБОДИ дорогу... иначе хаотичный слалом между лыжниками превращается в зигзаги удачи...

AMGrafix 22.01.2014 22:27

Re: Позор Андрею Федотову!
 

AMGrafix 22.01.2014 22:29

Re: Позор Андрею Федотову!
 

KALENDAR.RU 22.01.2014 22:29

Re: Позор Андрею Федотову!
 
Ну и чего? Это, стало быть, ты? Падаешь? Склон портишь?


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru