Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   АнекдотЦы! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=9248)

iSergio 30.10.2006 18:37

У меня их плееров нет. Это побочный бизнес для тинейджеров. А не ты ли полгода назад искал Айпод-нано?

npenpecc 01.11.2006 14:41

Сегодня - кушаешь лаваш, а завтра - родину продашь!!!

Ch 01.11.2006 16:18


iSergio 01.11.2006 16:44

2008-ой год.
Глава компании "Роснефтегазостальатомугольлесаэроэнергопром" В. В. Путин
принял сегодня Президента Российской Федерации по его просьбе...

npenpecc 02.11.2006 12:07

Новая игра от Microsoft: SQL 2005.
Основная задача: уничтожить базу противника...

Ch 02.11.2006 13:49

Формы правления* :)

Идеократия: Все на урановые рудники!

Тоталитаризм: Всех на урановые рудники!

Демократия (Идеальный вариант): Итак, проголосуем, кого сослать на урановые рудники!

Демократия (Американский вариант): Итак, проголосуем за кандидатуру парня, который будет решать, кого сослать на урановые рудники!

Демократия (Английский вариант): Итак, проголосуем за что-нибудь, а потом сделаем как сказал парень, которого выбрали американцы. На всякий случай, пошлем несколько диверсантов саботировать иностранные урановые рудники!

Демократия (Французский вариант): Итак, проголосуем, кого отправлять на урановые рудники - негров или арабов?

Демократия (Немецкий вариант): Согласно выводам правительственной комиссии, польские шахтеры в конечном итоге дешевле нового горного комбайна фирмы Сименс. Мне кажется, голосование излишне.

Демократия (Русский вариант): Всех кто не согласен, что результаты голосования верны - на урановые рудники!

Демократия (Украинский вариант): Нам не нравятся результаты голосования, поэтому на урановые рудники пойдет другая половина населения!

Astra 02.11.2006 14:30

Жена:
- Дорогой, где ты был всю ночь?
- На рыбалке, с друзьями.
- Что-нибудь подцепил?
Муж (вздрагивая):
- Надеюсь, нет...

npenpecc 03.11.2006 18:53

Встречаются два приятеля, которые давно не виделись:
- Как дела?
- Да надоело все!
Купил себе недавно Субару, так нигде не могу найти на нее 20-ые колеса, все магазины обегал, все сайты облазил, нет и все!

Жена в бутике Фенди шубу присмотрела за 150 штук, ну я ей наликом дал, так эти сцуки ей скидку всего 3% сделали, прикинь. Оборзели!!!

А у тебя-то как???

- А у меня...... Да пошел ты на х@&!!!

Ch 06.11.2006 22:41

Армянское радио спрашивают:
— Чем отличается "Русский марш" от гей-парада?
Армянское радио отвечает:
— К участию в "Русском марше" не допускаются педерасты других национальностей.

Ch 06.11.2006 22:42

Антифашисты на одной площади, националисты – на другой, коммунисты - на третьей, либералы – на четвертой. Между ними - ОМОН, чтобы не перебили друг друга. Ничто так не РАЗДЕЛЯЕТ нацию, как ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru