Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Навигатор. Какой? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=60294)

EXpressprePRINT 22.03.2010 16:57

Навигатор. Какой?
 
Долго сопротивлялся после знакомства с навигатором ПА, но, все-таки решил купить.

А какой? Гармин ПА не впечатлил совершенно, хотя, может быть ПА просто карты как закачал в детстве, так и не обновлял?

У Лебедева написано, что Гармин — самый лучший по железу, но карты России там — отстой, а хорошие карты — Навител, но неизвестно на каком железе их лучше использовать.

Короче, советуйте.

EXpressprePRINT 22.03.2010 16:59

Ответ: Навигатор. Какой?
 
Да. Выбираю не только с точки зрения доехать до Суздаля (или Суздали?) Туда я и по карте как-нибудь доберусь.

LauD 22.03.2010 17:22

Ответ: Навигатор. Какой?
 
Добрый день. Я купил себе ,буквально на той неделе, Explay PN-900 RUS с Навител Навигатор. Соотношение цена\качество впечатляет. Покупал в плеер.ру.
Вот ссылка на всяк случай

KALENDAR.RU 22.03.2010 19:27

Ответ: Навигатор. Какой?
 
Мой навигатор мне посоветовал Серджио. Там в комплекте в виде бонуса шла легальная карта Европы.
Да, Кирилл, карты я не обновлял НИ РАЗУ, ты прав. Теперь даже не знаю, как это сделать, так как забыл, куда подевал документы на него.
В принципе - нормальная машинка, правда. остальные я видел только мельком. Вроде у Валериного набор функций побольше, но насколько они нужны - не знаю.

EXpressprePRINT 22.03.2010 19:45

Ответ: Навигатор. Какой?
 
для KALENDAR.RU:

ПА, так, надо обновить. Инструкции, наверняка в интернете есть. Совсем другое дело будет, думаю.

Вроде для Гарминов антеннки продаются отдельно, чтобы информацию о пробках принимать.

KALENDAR.RU 22.03.2010 19:54

Ответ: Навигатор. Какой?
 
Года два назад информация о пробках была недоступна, я интересовался.
Обновить - да, надо, но руки не доходят. В принципе, он не так сильно врет

EXpressprePRINT 22.03.2010 19:57

Ответ: Навигатор. Какой?
 
:D Не так сильно как кто?

KALENDAR.RU 22.03.2010 21:14

Ответ: Навигатор. Какой?
 
Ну, какие у него бывают глюки: ну, например, он не знает о существовании быковского переезда. Правда, его извиняет то, что район г. Жуковского изначально был засекреченным, на картах его вообще нет (на картах навигатора)

Ну, не все изменения в дорожном движении знает - может предложить повернуть под запрещающий знак. Но все это - довольно редко (и это при старых-то картах).

В Чехии ошибся всего один раз - предложил при пешем маршруте сделать совершенно ненужный крюк.
Просто это - первый мой навигатор и мне не с чем сравнивать

AMGrafix 22.03.2010 22:06

Ответ: Навигатор. Какой?
 
Мне очень нравится софт iGo, железо на важно какое...

Главное что бы был сенсорный экран, диагональ - значение не имеет, чем больше тем лучше...

А Гармин, действительно считается лучшим навигатором... Доступны актуальные карты всего мира...

KALENDAR.RU 22.03.2010 22:27

Ответ: Навигатор. Какой?
 
А чем конкретно лучше айгоу?


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru