Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=66299)

Юрий(KaufPrint) 17.11.2010 11:04

Кто банкрот - Кауфпринт или Кауфпринт? Может Kaufprint?
 
Уважаемый Валерий,
ваше поведение недопустимо и попадает под определение нечестной конкуренции. Хотя лично я рассматриваю его, как юношескую глупость. Я тоже по молодости допускал резкие необоснованные высказывания, поэтому вас понимаю и сильно не сержусь на этот наезд.
Впрочем то, что допустимо для частного лица (даже с учетом моего мнения), абсолютно невозможно для представителя фирмы. Нельзя обвинять конкурентов в дилетанстве, не имея веских доказательств. Следствием ваших необдуманых слов может стать судебный иск за клевету. Причем я просто в качестве моральной компенсации потребую выплатить нам упущенную выгоду от продажи этого CtP.
Для того, что бы снять вопрос и не портить вам жизнь, предлагаю вам опубликовать в этой же ветке опровержение ваших слов и извинения нашей фирме. Этого будет достаточно.
Ну а если решите проигнорировать мое предложение, то я уже описал, как будут развиваться события дальше. Людям иногда надо преподавать уроки, что бы следили за своими словами.
P.S. Особо погано то, что вы так же предлагаете этот CtP на своем сайте. А так как он стоит в Европе, то я сильно сомневаюсь, что информация о его состоянии с вашей стороны будет более объективной.
С уважением,
Юрий Никифоров,
KaufPrint
Кельн, Германия

Valery 18.11.2010 19:05

Re: CtP
 
Ну так подайте на меня в суд.
Я им воспользуюсь, как широкой трибуной для прославления результатов деятельности вашей фирмы.
Пока же могу попросить вас только больше не рекомендовать никому звонить нам в компанию, чтобы узнать - что там в аппарате надо закрутить, чтобы превезти ФНА "а то они в Кауфпринте совсем не разбираются"(с)телефонный разговор недельной давности с вашим потенциальным клиентом

Юрий(KaufPrint) 21.11.2010 19:11

Re: CtP
 
Как скажете.

Valery 21.11.2010 22:01

Re: CtP
 
держите в курсе

ditis 27.01.2011 10:55

Re: CtP
 
Мы (ООО Флот-сервис, Ярославль) подали -таки иск в суд на кауфпринт по причине поставки нам неисправного оборудования. В ходе судебного разбирательства господин Никифоров объявил о своем приватном БАНКРОТСТВЕ!!!!! Чтобы не быть голословным могу предоставить все официальные судебные документы ( правда на немецком языке - процесс идет в Германии).
С уважением , Ильин Дмитрий

Valery 27.01.2011 11:18

Re: CtP
 
Удачи в суде.
Надеюсь, Кауфпринт понесет наконец наказание "по делам своим".

ditis 27.01.2011 11:48

Re: CtP
 
Спасибо, конечно, но похоже что понесет только формально. Судебное разбирательство приостановлено всвязи с банкротством ответчика. Т.е. с него нечего взыскать - банкрот он и в Африке банкрот.
С уважением, Ильин Дмитрий

KALENDAR.RU 27.01.2011 11:51

Re: CtP
 
Дмитрий, если не трудно - выложите документы. Пусть и на немецком. Они могут помочь кому-нибудь в разных ситуациях, например, при выборе поставщика.

Valery 27.01.2011 12:13

Re: CtP
 
Я считаю - многие должны быть вам очень даже благодарны.

ditis 27.01.2011 13:04

Re: CtP
 
Кому интересно - могу кинуть в личку. Разбирательство только ПРИОСТАНОВЛЕНО.
С уважением Ильин Дмитрий


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru