Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Послепечатная обработка (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Золочение обрезов книги (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=9111)

Vopros Printtendery 22.05.2006 19:36

Золочение обрезов книги
 
Может ли кто подсказать где, а может и как это делается.
Золотить надо миникниги формат 48х69.

KALENDAR.RU 22.05.2006 19:40

Делала типография Технофакт (она недавно переехала), но на сате есть координаты. Советую обратиться к Глебу Владимировичу. Если срастется - можете мне оба по кружечке пива поставить...
Делает бывшая типография Винчине, теперь то ли Руспринт, то ли как-то еще называется...

Ch 22.05.2006 19:53

Как ищется в фирма в Справочнике:

Берется кнопка "Поиск" () со следующими параметрами:

Что ищем: Руспри* Винч*
Автор: Справочник

Результат:

Хотя что это за Руспринт пока не известно - его еще не проехала наша проверяющая бригада и не подтвердила его статус.

KALENDAR.RU 22.05.2006 20:09

Гениально... я бы недопер... кроме шуток - вот теперь я вижу конкретную пользу от Справочника! Здорово!
Только вот надо править там много - Руспринт, например, не РА, и сайт у них, наверное, есть...

Ch 22.05.2006 22:08

Я готовлю инструкцию по пользованию Справочником. Все никак недоготовлю. А вообще эта возможность была заложена с самого начала. И по Словарю, и по Характеристикам Оборудования, и по Статьям - такая возможность будет.

Еще бы кнопку с заданным скриптом разместить: "Искать в Справочнике (Словаре, Статьях)", чтобы игнорировать те поля, которые не нужны. Тогда поиск станет совсем простым. И сделать это, насколько я понимаю, достаточно просто на основании того же самого скрипта.

Mk 25.05.2006 18:48

В Альфа-Дизайн могут на обрез притеснить золотую фольгу: очень красиво. Не уверен, правда, что Ваш формат они смогут.

Mk 25.05.2006 18:52

2 Ch
 
А какое отношение Руспри* Винч* имеют к золочению? Или я чего не понял?

Ch 26.05.2006 00:31

Типография Винчини занималась золочением. Потом она поменяла владельца и переименовалась в Руспринт.

ПА предложил найти одно из этих названий в нашем Справочнике. Я описал, как это надо делать.

Берется название искомого объекта. Поскольку я не знал, как оно точно пишется, я взял (на мое усмотрение) "уникальную часть" - например Винч* - и заменил звездочкой ту часть, в написании которой не был уверен.

Далее в поиске набирается АВТОР - СПРАВОЧНИК. В этом вся фишка - Участник Справочник занимается только справочной информацией. Таким образом поиск ведется только по интегрированному Справочнику. Остальные поля можно не заполнять.

Таким образом искать по Справочнику достаточно просто, хоть он и выложен на форуме. Более того, также просто искать по Статусу, адресу и прочим атрибутам: Например, набрав в поле поиска "типография", можно получить список типографий. Набрав название улицы (или метро) - получить всех, кто прописан по этой улице (или метро).

Такая логика поиска может быть продолжена на разные группы для разных целей. Планируется распространить ее и на Словарь в следующей версии.

Понятно ? ;)

Mk 26.05.2006 01:22

Отчего же не понять. Винчини занимается золочением обрезов.

Дима Пупин 10.06.2006 11:26

Re: Золочение обрезов книги
 
Я как-то продал 3 алфавитно-высекальных типографии АртЛезар. Они-признанные лидеры золочения в России))) Работают на РАО ЕЭС, администрацию президента... Но они - из Питера.


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru