Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Постреляли штоль вас там... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=12102)

npenpecc 24.09.2006 20:04

Постреляли штоль вас там...
 
Валера штоль злой такой....
Пока я щук душил....
:mrgreen:

KALENDAR.RU 24.09.2006 21:54

Постреляли нас... сначала...
Девушка с Состава (Редкая77) привела с собой четырех рофи. В первую игру они впятером выступили против наших двенадцати.
Меня убили через несколько секунд после сигнала к началу игры. Когда я выходил с поля, ко мне присоединились еще пять наших. Через несколько минут добили остальных...
Потом мы поделили команды так, чтобы разделить профи, и игра стала повеселее...
Один раз играли все вместе против какой-то команды чужой. Они защищали форт, а мы нападали. Обычно в таких случаях защитников должно быть вдвое меньше, чем нападающих, чтобы уровнять шансы, но нас было примерно поровну. Тем не менее, мы их разгромили почти без потерь. Сильно пострадал в этом бою Джонни: он подкрался к самрой стене форта, а какая-то девушка сверху расстреляла его в упор, в спину. Джонни стонал все последующее время.

Вообще, место там намного хуже, чем пейнтленд, площадки маленькие и очень трудные - фиг скроешься, там надо опыт иметь немеряный.
Народу было очень много, были очереди, мест для отдыха между играми нет, протирать маски и т. д. приходилось "на весу".

Зато много дополнительных развлекух: Эребус, например, стрелял из лука (Робин Гуд, блин).
Джонни: твоя супруга умыкнула у меня сигареты и, что самое главное, зажигалку. Мне пришлось спереть зажигалку у Сережи Корнуха.
К сожалению, мне пришлось уехать пораньше, чем закончились бои не знаю. Ах, да, мы дружно пытались по аглицки объяснить америкосу правила игры - было забавно.
Вобщем, всем спасибо, удовольствие получил, эх, я бы еще съездил...

iSergio 25.09.2006 00:25

Ну, чего? Пишемся на следущие выходные? :)

KALENDAR.RU 25.09.2006 00:28

Я - за! Маркер себе присматриваю...:)
Там еще защитные шорты есть - мечта Сережи Корнуха...:)
65 баксов - и можно Сережей прикрываться как щитом...:)

Valery 25.09.2006 10:57

Я бы съездил, а то на этот раз не смог по причине аварии: в ночь перед боем взорвался соседский УЗО в моем квартирном электрощитке и я полсубботы ликвидировал последствия аварии.

KALENDAR.RU 25.09.2006 11:08

Я бы предложил через недельку съездить, чтобы Сережа успел зализать полученные раны...:)
Думаю, холодно еще не будет...

KALENDAR.RU 25.09.2006 15:27

Нашлась сумка, по-моему Очевидца...


ochevidets 25.09.2006 16:34

П.А. вы то меня забудете, то мою сумку...................

KALENDAR.RU 25.09.2006 16:49

Балбес, ты свою сумку забыл сам, а я тебе ее нашел и дал ссылку.

Можешь отписать Светлане, встретиться и получить свое сокровище...:)

ochevidets 25.09.2006 16:55

ЗЫ Быть может это спланировано заранее?
Что-то слишком много совпадений.....


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru