Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта) (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=30526)

KALENDAR.RU 31.08.2007 13:54

В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
Вчера проездом от Корнуха в Аморе заехал в гости к Кириллу. Впечатлений много, и шутливых и серьезных, буду писать вперемешку, по мере поступления:

1. Чтобы попасть к проходной надо пройти между двумя зданиями, между которыи 13 метров (не поленился и промерил). На одной из стен висит немаленький плакат с надписью "Осторожно, сосульки!!! Машины ближе 15 м. не ставить!!!". Из чего я сделал вывод, что сосульки у них круглогодично, летают от стены аж на 15 метров, и на машине туда ездить нельзя, поскольку требование безопасности выполнить невозможно.

2. На проходной у каждого окошка и даже у охранника висят таблички "справки не даем". Пока ждал, что ко мне выйдет провожающий, было скучно, я наклонился к окошку, сделал жалостливое лицо и попросил "дайте мне пожалуйста справку". Дама радостно рявкнул "не выдаем!", я заканючил "ну, в виде исключения, а?". Дама сжалилась "ну, какая справка вам нужна?". Я сказал "о состоянии здоровья!" и отскочил от окошка, чтобы не слышать ответ... отвечали долго и со вкусом...

3. У Кирилла: действительно здорово. Просторное светлое помещение, изящные офисные перегородки, очень хорошо настроенный Ксерокс-250, фотонабор не хуже моего Линотронника, шикарные МАКи, и работы по цветокоррекции очень понравились.
Вобщем - профи, не соврал, когда называл себя так.
Удивительно, что в "Виртуальном знакомстве" фото не выложил - есть на что посмотреть...

Да, книжку классную они сделали - "33 кота", там ткие шикарные рисунки и комменты.

Светланка 31.08.2007 14:09

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
Кирилл, а Павел Адольфович утверждает, что Вы гораздо старше, чем ПА :-)

KALENDAR.RU 31.08.2007 14:40

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
Я не говорил "гораздо". Я сказал, что Кириллу - 48 лет, что у него окладистая борода с проседью, он сгорбленный и шамкает вставной челюстью...
А что я должен был сказать?

Светланка 31.08.2007 14:46

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
естесственно, Вы сказали то, что и должны были сказать - правду? :smile:

EXpressprePRINT 31.08.2007 16:26

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
А что Вы хотите?
Опыт и профессионализм приобретаются только с годами.

EXpressprePRINT 31.08.2007 17:00

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
Ну, что еще сказать?

К сожалению, итоги визита ПА неутешительны:

1. Руководству всех компаний-арендаторов разослана ориентировка на усатого мужчину с подозрительной фамилией. В ней настоятельно рекомендуется, в случае обнаружения, задержать его до появления представителей службы режима.
2. Все автомобили марки тойота при въезде и выезде подвергаются тщательному досмотру на специальной закрытой площадке.
3. Компании"ЭКСпресс преПРИНТ" назначен крупный штраф за злостное нарушение установленного режима.

(Про исчезнувший сразу после ухода ПА денситометр пока молчу — возможно он еще найдется.)

KALENDAR.RU 31.08.2007 17:37

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
Ложь! Зачем мне Ваш денситометр???!!! Я еще с украденным у Валеры до конца не разобрался!!!

Micropack 31.08.2007 18:30

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
Сцена "Капель и сосульки" мне понравилась. :-)

А у экспресса в профиле написано 38 лет. Молодится?

iSergio 31.08.2007 19:08

Re: В гостях у Кирилла (Экспреспрепринта)
 
Для науки, которую он в данный момент представляет, это не имеет значения :)


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru