Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Верные Ленинцы делают обрезание неверным (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=45761)

magneto 24.06.2008 16:43

Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
, не иначе хочет быть святее Папы Римского.

К.А. АВАНС 24.06.2008 17:16

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
...а название темы, это такой плоский юмор, или богохульство?

magneto 25.06.2008 02:31

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
Богохульная цитата из плоскости FIDOшного юмора... (:

KALENDAR.RU 25.06.2008 10:33

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 


А что здесь сенсационного-то? Аборты и гражданские браки всегда порицались Церковью...

Вы что, жениться не хотите, что-ли? :)

magneto 25.06.2008 12:51

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
Так у нас многожёнство и на казённом уровне не поощряется, а разводиться лень. :)

KALENDAR.RU 25.06.2008 22:34

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
Значит, вопрос гражданских браков Вас лично не тревожит...:)
Что насчет абортов? :)

magneto 26.06.2008 00:18

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
Как так не тревожит? Очень даже тревожит! Самым непосредственным образом. :)
Ну тут я с Редигером частично согласен - до абортов лучше дело не доводить (здоровье ведь не казённое). :)

Мелисса 26.06.2008 12:29

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
Меня всегда умиляют зрелые умозаключения мужчин насчет абортов....особенно в тех случаях, когда их участие кончается примерно на этапе застегивания ширинки...

magneto 26.06.2008 15:09

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
Понимаю, что это сарказм. Не понял вашей позиции - аборт, это цель?

Мелисса 26.06.2008 15:46

Re: Верные Ленинцы делают обрезание неверным
 
Не дай бог! Я против....на родственном форуме изложила свою позицию на сей счет....Могу повторить:

Обе проблемы (об отношении к абортам и гражданским бракам) извечны....спорить тут, имхо, бессысленно, каждый сам решает что ему ближе. Аборт издавно считается греховным действом...но причин для него в наше (да и не только наше) время масса. Мое мнение - я ПРОТИВ абортов, но с некоторыми исключениями....А что если женщина забеременела в результате изнасилования? А что если забеременела несмыслящая ничего в жизни девочка-подросток? А что если и правда на ранней стадии беременности у плода найдены какие-либо патологии? И в первом, и во втором, и в третьем случае будущая (или несостоявшаяся, кому как угодно) мать сама должна решить как поступать (готова ли воспитывать дите насильника, готова ли молодая девочка нести на себе ношу материнства в столь юном возрасте, готова ли женщина воспитывать ребенка с какими-либо пороками), а опираться только на слова Патриарха несовсем верно в данной ситуации...Как можно давать какой-то универсальный рецепт в столь сложном вопросе???
Насчет гражданского брака несовсем поняла, что Алексий имел ввиду....сожительство без штампа в паспорте или брак без венчания...


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru