Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Стало интересно. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48590)

Коняхин Александр 25.09.2008 19:04

Стало интересно.
 
Вот за пару месяцев обитания на ПТ понимаю, что реально "живых" учасников 10-20 человек. Это те люди, которые реально создали (естественно при помощи Админа :)) И активно, именно строят ПТ! Спасибо за это! :)
Есть еще человек 10 которые заглядывают на пару минут и исчезают на несколько дней!
А главное эти люди не устраивают "междусобойчик", как кто-то из участников писал. Что, мол, поставили "заслонку" из 100 сообщений, а сами бабло гребут...
Они реально общаются как по профессиональным вопросам, так и по бытовым. Здорово и еще раз спасибо! :)

ochevidets 25.09.2008 19:18

Ответ: Стало интересно.
 
Боюсь, на последний пункт, респонденты ответить не смогут по причине незнания ресурса.
Таковых будет 99.9998%:) от общего количества прямых получателей интернета.

glaz 25.09.2008 19:26

Ответ: Стало интересно.
 
в принципе маркетинговый ход понятен.
Приходите чаще, смотрите, - каждый просмотр тем - это показ банеров..
Идея - гребут бабло - уместна.

Живых и правда очень мало ;(

На предложения по улучшению сервера отвечают неохотно и говорят что давно бьемся но никак.. хотя бьются ли?

Пессимизм мой вызван активным находжением (читай - стучанием во все возможности связи с админами) на этом форуме...

Коняхин Александр 25.09.2008 19:51

Ответ: Стало интересно.
 
Ну, на сколько я просвящен, наш Админ не сидит перед серваком 25 часов в сутки. Знаю, что бизнес Админа никак не связан с полиграфией. Он (бизнес) связан с туризмом. А это объясняет долгое его отсутствие, что в свою очередь отвечает почему нет реакции Админа.
Представьте, что на почту Админа сваливается в сутки некоторе количество писем. Там и письма разгневанных "свежих" "жителей" ПТ, которые бьют себя пяткой в грудь, доказывая, что без них ПТ погибнет и останется одна (цитирую) "Шушара". Не спорю, что среди этого "спама" есть и привлекательные предложения (вроде Вашего) Может оно случайно и затерялось среди вышеописанного хлама...
З.Ы. Тут подавляющее число активных юзеров знают мобильный телефон Админа. Обратитесь к ним - они помогут! :)

Коняхин Александр 25.09.2008 19:52

Ответ: Стало интересно.
 
Ну, мало ли, кто-то забрел сюда случайно. :)

KALENDAR.RU 25.09.2008 22:23

Ответ: Стало интересно.
 
1. Думаю, "маркетинговый ход" Вам непонятен. Админ (я точно знаю) не получает деньги за ПОКАЗЫ баннеров. "Гребут бабло" - грубо, ИМХО.

2. А где Вы публиковали Ваши предложения по улучшению сервера? Хотелось бы с ними ознакомиться

3. Я не вижу проблем со связью с админом - у него есть личка, в конце концов, как зайдет на форум - сразу увидит Ваше послание

ochevidets 26.09.2008 08:51

Ответ: Стало интересно.
 
1. Карлссон, т.е. ПА, не обращайте внимания. Ведь, для того, чтобы человек изменил свое мнение, ему необходимо самому замудрить подобный проект (ели ума хватит), а потом "грести бабло", тем паче, что, определение будет называться уже по иному. Ведь он-то, и только он, будет понимать насколько сложно зарабатывать и здесь.
Он, как все повернулось, .... А я-то думал буду грести бабло. Делов-то - крути баннеры, себе, и денежки считай. :)
Как говорит один мой знакомый - считайте деньги в своем кармане.

2. Вот еще, будет Глаз публиковать. Кто "гребет бабло" тот пусть и публикует. :)
Наверняка ведь Админу писал - почему я не могу учавствовать в тендере, у меня целых 48 (!) постов?
Это, разве не улучшение? Если одним "активным" участником станет больше....

3. Здесь лучше помолчать, а-то забанят:)
Лично я, не единожды связывался с Админом. Проблем на ответную реакцию не возникало.
Правда, однажды, после второго (!) письма ответил, что, занят очень, бьется с какой-то дрянью, что лезет на ПТ и, спустя некоторое время разрешил задаваемый вопрос.
Так что, Ув. Глаз, не возводите напраслину.:)
Ничего личного.

agmed 26.09.2008 09:58

Ответ: Стало интересно.
 
А мне кажеться живых тут побольше, он развиваеться хотя не симимильными шагами но всеже тоже неплохо! Я недавно сдесь и есть много интересного и много еще непонятного!

Коняхин Александр 26.09.2008 10:58

Ответ: Стало интересно.
 
Я тоже так думал (при регистрации мне присвоили порядковый номер 7969).
Думаю - фига се! Скока тут народу! А на практике оказалось, что всего-то 10-15 активных юзеров (см. пост выше)! :)

Коняхин Александр 26.09.2008 11:10

Ответ: Стало интересно.
 
А знаете, что саме интересное?
Другого результата голосования я не ожидал.
Все ветераны отметились, а больше-то и некому. Причем 10 из 10 проголосовавших - выбрали 1-ыйвариант ответа! :)


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru