Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Макдональдс. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49486)

KALENDAR.RU 03.11.2008 14:11

Макдональдс.
 
Заскочил вчера на минутку, грик-мак захотелось куснуть - люблю я его.

Вот непонятно мне: в стране Кризис, обороты падают, идет истерика... а в Макдональдсе - очереди. Как и раньше.
Нет, почему там очереди - мне понятно, мне непонятно почему никто из наших не создал ничего подобного.
Технологически бизнес не такой уж и сложный, а проблем нет даже в Кризис. Да, я помню "Русское Бистро" попробовало - но скурвилось почти сразу - пища становилась все хуже и хуже.

ПОЧЕМУ???!!!

Micropack 03.11.2008 14:38

Ответ: Макдональдс.
 
Может вам стоит попробовать питаться в чуть более дорогих сетях?
Сбарро, Му-му и т.д. Ростикс, с некоторой натяжкой, тоже можно считать нашим. Тогда и вопросы отпадут сами собой. :)

Странные вы вообще-то вопросы стали в кризис задавать. :) Раньше вам было совершенно понятно, что большие обороты не есть эквивалент большой прибыльности. Даже посмеивались над кое-чьим "полиграфическим макдональдсом" по этому поводу. Макдональдс, кстати, пару лет назад был убыточен в мировом масштабе. Как сейчас не знаю.

magneto 03.11.2008 15:41

Ответ: Макдональдс.
 
Его спонсирует АНБ, чтобы в час Х вывести из строя демографический потенциал противника, намешав в оранжсоду лсд, а в бигмак пургена. :)

Rjak 03.11.2008 16:02

Ответ: Макдональдс.
 
Профессионалы.
Они умеют туалетную бумагу так приготовить к подаче клиенту, что это действительно вкусно.
Стоит чуть попозже попробовать их блюда и понимаешь из чего они сделаны.
Наши так не умеют.

Zheca 03.11.2008 16:56

Ответ: Макдональдс.
 
Макдоналдс продукт высокоорганизованной маркетиноговой кампании, а ведь действительно как правильно заметил Rjak сама то еда и не такая уж вкусная, достаточно попробовать её чуток позднее. Не расценивать как рекламу - но за чуть большие деньги, я недавно отлично отобедал в Елках-палках.

KALENDAR.RU 03.11.2008 17:04

Ответ: Макдональдс.
 
Я вообще стараюсь при возможности питаться дома. В Макдональдс заскочил потому, что так уж вышло - мотался голодный целый день по городу, проехал мимо Макдональдса, решил зайти, чтобы БЫСТРО утолить голод.

Что касается Сбарро и прочих - сравнение некорректно, это скорее все-таки рестораны, а не классический фаст-фуд, как Макдональдс.

KALENDAR.RU 03.11.2008 17:13

Ответ: Макдональдс.
 
Нет, тут Вы тоже неправы: я не подсмеивался над самой идеей "Полиграфического Макдональдса", более того, я считаю такую идею очень здравой и работоспособной.

Возможно, я подсмеивался над исполнением этой идеи Садовниковым - это вполне могло быть.

Micropack 03.11.2008 21:23

Ответ: Макдональдс.
 
Судя по всему внутрь Сбарро и прочих вы не заходили. :)

Valery 03.11.2008 21:25

Ответ: Макдональдс.
 
ну это в ваших ресторанах надо с подносом за едой ходить. в наших обычно приносят официанты. к тому же в ресторанах обычно не готовят пиццу на несколько заказавших. а за крылышки "как из Ростикса" я бы просто не стал платить в ресторане. Му-Му ближе всех к хорошему фаст-фуду. но цены просто от балды. хотя с учетом рыночных условий - не пустые стоят. Из неназванных мне более близки Дрова. Качество еды моё. Порции как для Корнуха.

Rjak 03.11.2008 22:19

Ответ: Макдональдс.
 
Эх! Есть же где-то ссылка на Форуме как обедают в верховном суде. Средненький такой обед.
Я переразместил эту картинку на другом форуме, но народ почему-то не особо удивился, видимо они каждый день так хорошо кушают по таким низким ценам.


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru