Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Помощь отечественному автопрому... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53604)

npenpecc 22.04.2009 12:59

Помощь отечественному автопрому...
 
Новое предложение Минфина разорит автовладельцев


Минфин приготовил для автовладельцев неприятный сюрприз. Ведомство Алексея Кудрина предлагает разрешить регионам в два раза увеличить верхнюю ставку транспортного налога. Об этой инициативе объявил в понедельник в ходе презентации уточненного варианта «Основных направлений налоговой политики на 2010–2012 годы» глава департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Илья Трунин. Эксперты считают, что тем самым Минфин пытается сократить свои расходы на дотации регионам и переложить на власти субъектов Федерации принятие непопулярных решений.


Коняхин Александр 22.04.2009 13:33

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
Пипец! Как альтернатива - можно ввести налог за такт двигателя. Предлагаю символическую плату в 10 руб. за такт. Или, например, за один оборот каждого колеса...
Блин! Чо за страна!?

Manya_K 22.04.2009 13:35

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
А мы когда пассатище регистрировали, нам вместо 90 л.с. хотели 190 написать... вот гады! Они знали, они точно знали)))

...всё врут календари... 22.04.2009 13:41

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
Достали, вашу маму... страна-то чем не угодила? Так - чемодан, вокзал... Хотите выежнуться, пишите "Чё за люди", так точнее будет, да и к себе отнесёте сказанное.

npenpecc 22.04.2009 17:36

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
Ага, небось, ни на выборы ни на марши несогласных не ходют...
:)

Коняхин Александр 22.04.2009 18:10

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
для ...всё врут календари...:
Соглашусь только с одним. Может страна (с точки зрения территории и географии) тут не при чем.
Почему я должен относить к себе сказанное? Оно ко мне никакого отношения не имеет. В моих руках нет власти, огромных денег. Я обычный рядовой гражданин РФ, блин...

для npenpecc: Действительно, на выборы не хожу (ибо и так понятно кого "выберут". Тут без комментариев.)
А что я забыл на марше несогласных? :)

...всё врут календари... 22.04.2009 18:24

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
Я поясню.
По моему глубокому убеждению, за слова - надо отвечать. Что говорите Вы?... "страна такая"... А Вы не гражданин? Что мешает посвятить свою жизнь изменению ситуации? Собрать вокруг себя сочувствующих, финансирование, заставить с собою считаться.
Не получается? Нехрен и вякать. Те, кто смог - прошли этот путь. И создали ситуацию под себя. То, что казалось им г*вном (зверьковую войну, подлизывание задницы всем, кто давал в долг пять копеек) - они отстановили. Затем - к ним пришли те, кто финансировал проекты, и попросили обналичить членские взносы.
Получилось - то, что все видят. Было бы возможно лучше? Несомненно, это отработанный вариант жёсткой власти. Хотите? Уверены?
По сути, такой вариант и есть то, о чём Вы говорите. Главный дядька, который не допускает беспредела. Страна, которой восхищаются лишь те, кто внутри неё... только существует ЭТО ровно до смерти главного дядьки.
В Ваших силах - это изменить, или заткнуться. Что выбираете?

EXpressprePRINT 22.04.2009 18:24

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
Согласен!

Коняхин Александр 22.04.2009 18:56

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
для ...всё врут календари...:Посвятить жизнь? Я? Ха! - говорю я Вам. Ради чего? Что бы попасть в поле зрения "большого брата"? :)
Теперь поясню я:
Я являюсь гражданином РФ. И, да, те люди которые, как Вы говорите "прошли этот путь" - вовсе не шли. Вы лучше меня помните те 90-е... (я тогда в первый класс пошел, и знаю по рассказам чего тварилось во круг...) Вот в то время многие "прошли". И Вы знаете и так, как они это сделали. По головам, оставляя кровавые следы...
З.Ы. Все ЭТО, чего происходит вокруг - должен менять не один человек, не сотня его поддерживающих и даже не тысяча, а ВСЯ страна! Вся страна, все население, каждый человек, живущий на территории РФ должны перебить въевшиеся до костного мозга старые совковые и новые пропагандируемые стереотипы.

KALENDAR.RU 22.04.2009 18:58

Ответ: Помощь отечественному автопрому...
 
Ага... и прежде всего должны научиться ОБСУЖДАТЬ, а не СПОРИТЬ или ПЕРЕРУГИВАТЬСЯ.


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru