Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как спасти человека от себя самого?... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55964)

...всё врут календари... 18.08.2009 21:59

Как спасти человека от себя самого?...
 
Один мой знакомый (он присуствует на форуме под ником... хотя это не важно, не столь звучен и авторитетен этот ник, чтобы упоминать его лишний раз, не запнувшись и не закашлявшись... между нами - тьфу, а не ник...), так вот, один мой знакомый в последнее время увлёкся физкультурой.
Мучает себя, бедненький, и так и сяк.
На так - влезая в резиновый костюм, боксирует с противником, который априори не может дать сдачи, потому. что нарисованный.
На сяк - ходит в дальние походы на подмосковные дачи исключительно для посмотреть, как другие жрут привезённое им мясо.
А ищо ( с его слов, вживую этого никто не видел) насилует себя игрой в теннисы, настольный и напольный. Подозреваю, что одновременно...
Я и раньше думал, что это - нездоровье, что нездоров он,... да и посты его на форуме (в мой адрес) это неизменно подтверждают ...но теперь... теперь я, кажется, в этом уверен...


Как спасти чела? Чо делать?

Kubrat 18.08.2009 22:07

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
По мнению руководителя исследования Робина Канарека (Robin Kanarek), чрезмерные упражнения приводят к повышенной выработке в мозге "медиаторов удовольствия"

Там опечатка. Не "медиаторов удовольствия", а "модераторов на довольствии".

А в целом отличная статья, только я не верю, что "челу" грозит "летальное истощение". Вот все, что угодно: усы вырастут неожиданно, кризис даст о себе знать, карликовый пинчер станет волкодавом, но только не истощение!

Gaz&meat 18.08.2009 22:19

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
Составьте ему компанию, чего это он с нарисованными людьми боксирует, пусть с Вами.может вид крови отпугнет от спорта, интеллигенты этого боятся.

Page Up 18.08.2009 22:23

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
Надо этому "челу" сказать, что его ЛЮБЯТ. И так ЛЮБЯТ.
Плохонький, но свой (с).

...всё врут календари... 18.08.2009 22:47

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
для Page Up:
Вы чересчур многословны сегодня. Пожалуйста, сократите фразу, убрав предлоги и местоимения.

KALENDAR.RU 19.08.2009 11:59

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
Не знаю... а что вас смущает, а? Вот я вчера тоже в настольный теннис играл, такого матерого... гм... теннисиста завалил - до сих пор радуюсь...

...всё врут календари... 19.08.2009 12:18

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
Вот и пойми, что у них с теннисистом - то ли любовь, то ли побоище... ох, ёлки(с), беда.
Спасать его, не спасать, так оставить?

KALENDAR.RU 19.08.2009 12:23

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
Кого спасать-то???!!! Если хорошего человека - возьмите меня с собой! (с)

EXpressprePRINT 19.08.2009 13:37

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
Нарисованного?

KALENDAR.RU 19.08.2009 13:59

Ответ: Как спасти человека от себя самого?...
 
Оч. смешно! Попробуй меня обыграть сначала, а потом упражняйся в остроумии... певец, блин!
Сыграем, а? Давай я ставлю свой линотронник против твоего доходяги и даю тебе 4 очка форы. Играем до 11, из семи партий.


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru