Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И чё делать? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57101)

...всё врут календари... 21.10.2009 11:10

И чё делать?
 

AAZ 21.10.2009 12:21

Ответ: И чё делать?
 
Слав, а что хочещь услышать?

НОРМАЛЬНЫМ будет весь спектр действий, диаметрально противоположный в зависимости от того, покупаем или продаем. Основная установка - ценность собственного ребенка даже в ущерб другим.

KALENDAR.RU 21.10.2009 12:56

Ответ: И чё делать?
 
Ну... единственное, что меня покоробило, так это то, что родители пострадавшей девочки не разобрались детально, а устроили шоу, с построением в шеренгу всего класса и т. д.
Вмешаться безусловно надо было, только предварительно разобравшись...

...всё врут календари... 21.10.2009 13:05

Ответ: И чё делать?
 
для AAZ:
А я не знаю, что я хочу услышать. Знал бы - разместил бы после поста обьяву:
"Мой пост комментировать так-то и так-то, конкретно хочу услышать следующее:...".

А я - не знаю.
"Мой" случай был таков:
пришёл ребёнок из школы, гляжу - мается. Ну, видно же, что мается. Подсел, спросил. Мычит. Спросил строже... думаю - натворил чё, так и хрен с ним, разберёмся, чё ребёнок мается.
Раскололся. Оказывается, штатный хулиган, классом старше, стал носить в школу нож. и так ему понравилось этой пырой пугать домашних, не уличных детей, что аж жуть.
Сын мой парень , в общем, не трусливый, но как -то все четвероклассники разом потерялись... старший хулиган, к мамке не побежишь, учителю западло, а на каждой перемене - нож то к шее, то в бок...
Товарищу "бандиту" очень всё это нравилось, к тому же у него был старший брат, который школу уже оккончил, и был НАСТОЯЩИЙ БАНДИТ.
Ужас.
Гляжу - ребёнку страшно. Говорю: ты мне всегда рассказывай, когда тебе страшно, ладно? И не волнуйся, мы завтра эту проблему решим раз и навсегда. Ребёнок вздохнул, как в малом детстве, прерывисто и облечённо, и улыбнулся.

Назавтра я на работу не пошёл, пошёл в школу. Сели с сыном в вестибюле школы на входе, сталм ждать. Толкает меня - вот, вошёл Хулиган.
Иди, говорю, в класс, учись хорошо, будь умнее папки.

Взял я Хулигана за плечо, вывел из школы, завёл за угол. Нож, говорю , с тобой? Он мне в глаза посмотрел, табаком дыхнул, вынул и отдал перо. Брат, говорю, где? Он головой мотнул к гаражам. Пошли, говорю.
В общем, хлипкие на задок оказались хулиганы. За три минуты мне удалось им внушить, что если ещё раз - будут они девочками, оба. И заставлю я их сосать чупа-чупс до конца их девочкиной жизни.
Больше я о них ничего плохого не слышал.
Хотя, наверное, было бы правильней на них в милицию заявить. Пусть бы их там отругали.

А сыну вчера стукнуло 22 года. Раздолбай раздолбаем. Учится на этнопсихолога, скоро диплом будет писать.

KALENDAR.RU 21.10.2009 13:49

Ответ: И чё делать?
 
для ...всё врут календари...:Все понятно и все хорошо, проблема вот в чем: далеко не каждый может убедить хулигана на словах, да и на деле - тоже. Им что делать???!!!

...всё врут календари... 21.10.2009 14:10

Ответ: И чё делать?
 
для KALENDAR.RU:
Читайте название темы, там всё сказано.

...всё врут календари... 21.10.2009 14:48

Ответ: И чё делать?
 
Как-то пошпа тема... и не только у нас.

------------
Отец семиклассника избил директора школы и завуча в Одессе
21 октября 2009, 14:31


Отец семиклассника школы №125 жестоко избил другого ученика седьмого класса, с которым подрался его сын, а также директора школы и завуча, которые пытались заступиться за ученика.

Как сообщила в среду руководитель пресс-службы горуправления МВД Одессы Татьяна Хмельницкая, данный факт зарегистрирован правоохранителями, по нему ведется следствие.

Пострадавший школьник в настоящее время находится в отделении нейрохирургии детской областной больницы. Директор школы - в городской клинической больнице №11. По словам врачей, у нее повреждена барабанная перепонка и закрытая черепно-мозговая травма. Завуч в инциденте пострадала незначительно и не была госпитализирована, сообщает .

KALENDAR.RU 21.10.2009 16:17

Ответ: И чё делать?
 
Дык... я ж не далее как вчера очередной раз пытался объяснить Вам, что рукоприкладство - некомильфо. В подавляющем большинстве случаев. Меры выдь у нас никто не знает, вот и происходит...

AMGrafix 21.10.2009 19:46

Ответ: И чё делать?
 
Не всегда получается убедительно что то объяснить типа "хулиганам"... рукоприкладство более убедительное лекарство, опять же если действуешь наверняка... Но скорее это край отчаяния.
Не знаю как бы я поступил на месте родителя той девочки, но действия их не осуждаю ровно как и не одобряю. Они поступили так, значит это был единственный их аргумент.

Несколько лет назад, моя дочь, стала предметом домогательства одного педофила... уверен, если бы он, был мне доступен, то плёл бы сказки про "пошутили и все смеялись, даже она"...
Ему очень повезло, что он мне недоступен! Очень!

KALENDAR.RU 21.10.2009 20:18

Ответ: И чё делать?
 
Да, конечно, но часто - можно и надо использовать все возможности обходиться без рукоприкладства


Поэтому лучше действовать заблаговременно, не доводя до края.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru