Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   хочу купить Iphone (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=61134)

mika-777 28.04.2010 15:01

хочу купить Iphone
 
всем привет!
хочу купить себе айфон, но совершенно в них не разбираюсь..., может кто поделится впечатлениями, у кого что?
И еще очень интересно в чем отличие смартфона от айфона?
:confused:

KALENDAR.RU 28.04.2010 15:27

Re: хочу купить Iphone
 
А какие варианты? Айфон выходил трех модификаций, сейчас - третья. лучше брать ее, там инет 3G, да и вообще побыстрее ворочается. Память, ИМХО, достаточно 16 мегов... ну, во всяком случае, мне - достаточно...

AMGrafix 28.04.2010 15:40

Re: хочу купить Iphone
 
Айфон это такой глючный аппаратик с жалким подобием имитации телефона.

На сегодняшний день есть два достойных выбору предложения. Это так называемая серия 3G ... с 16 или 32 гигибайтами памяти. Цена вопроса у всех продавцов одинаковая с клиренсом в 100-300 рублей. 30 / 33 тыс. рублей в зависимости от впресованой в него памяти.

Кстати, айфон один из немногих аппаратов обладающий мультисенсорным экраном. (это когда можно пользоваться одновременно двумя пальцами при навигации интерфейса телефона).

Альтернатив этому продукту, ктати, потерпевшего полное фиаско в первые дни продаж - можно расматривать великое множество аппаратов.

Что бы окончательно запудрить мозг при выборе можно посмотреть вот эту тему...



На что стоит обратить внимание при выборе телефона:
1) Размер экрана и его разрешение.
2) Вес аппарата (тяжелее 100 грамм - это уже не телефон а миникирпичик в вашем кармане)
3) Процессор (не стоит брать аппарат с тактовой частотой менее 750 герц)
4) Наличие и возможность установки софта. Насколько аппарат совместим с популярными приложениями (всякие аськи, обилие игр и прочие приложения)
5) ИМХО наличие чипа GPS - просто обязан быть... и не псевдо чип, а именно чип. Вот айпл например говорит, что у него есть этот чип, а однако я ещё не видел ни одного работающего приложения на этом чипе. ГуглМапс не в счёт!
6) Память. Память должна быть! Чем больше - тем лучше. Но не менее 16 гигобайт... встроенная или внешняя - не важно, главное что бы была такая возможность. Если встроенная - то лучше! Будет работать быстрее.

KALENDAR.RU 28.04.2010 15:48

Re: хочу купить Iphone
 
Вобщем - да, не буду спорить, добавлю, что как телефон я использую по-прежнему нокию, а айфон ношу как медиа-приставку. Но для медийных целей лучше айфона пока ничего нет, правда, Htc выпустило весьма достойную модель, один из наших купил - неплохо, экран даже больше, чем у айфона

AMGrafix 28.04.2010 16:14

Re: хочу купить Iphone
 

EXpressprePRINT 28.04.2010 17:13

Re: хочу купить Iphone
 
Андрей, по-твоему речь идет об оперативной памяти? С чего это он работать-то будет быстрее.

AMGrafix 28.04.2010 18:24

Re: хочу купить Iphone
 
Про оперативку я забыл сказать...

Оперативки - минимум по 500 мегов.... ROM и RAM

Но работать тел, быстрее, будет только от хорошего процессора... ну, и, оперативка ему немного поможет...

KALENDAR.RU 28.04.2010 22:47

Re: хочу купить Iphone
 
Но, тем не мене, многие полезные функции айфона там не реализованы. Да и великоват он по размеру

EXpressprePRINT 28.04.2010 23:52

Re: хочу купить Iphone
 
Существует целая плеяда людей, которые еще не выдавили из себя по капле раба.
Так, вот это раб внутри, по неясной причине всегда сопротивляется Эпплу.

Объяснить это невозможно, это что-то на уровне инстинктов и атавизмов...

EXpressprePRINT 28.04.2010 23:54

Re: хочу купить Iphone
 
А лет десять-двенадцать назад многие с пеной у рта говорили, что лучше покупать автомобиль без кондиционера (типа, чтобы двигатель не перегревался) и с ручной коробкой (а то автомат "часто ломается").


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru