Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=69325)

andrey131131 07.07.2011 16:36

Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Гибкий график, корпорация предоставляет профессиональное обучение.

У корпорации много русскоязычных клиентов (представители малого бизнеса и частные лица) проживают в различных часовых поясах и в различных странах, Вам их удобно обслуживать.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Обращайтесь по skype:

С уважением, Андрей

AMGrafix 07.07.2011 20:17

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
А где наш, кстати, супермодератор!?

Кто нибудь видел!?

Нет! Это надо же ж! Я понимаю повысить рейтинг ПТ, но такой голимый спам, мне кажется, непотерпел бы и минимодератор!

ПА! Я понимаю, КозаНостра и прочие комиссары за Котаньи - более актуальны... но это же же безобразие остается вами не замеченным! Плевок, так сказать в вашу сторону! Типа прокатит - не прокатит...

magneto 07.07.2011 21:50

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
Всё бы вам обличать... :)
Дайте на разных бесплатных ресурсах объявы - мол меняю зайчиков на евро 1:1, и контакт приложите -

KALENDAR.RU 07.07.2011 21:53

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
В чем дело-то???!!! Мне в воскресенье вечерней лошадью уезжать... толком даже не знаю - куда, но деньги нужны... вот и подхалтурил, разрешил рекламку разместить за долю малую...

Кстати, очень интересное предложение - рекомендую

Teremok 07.07.2011 22:56

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
Интересно, как твоя вечерняя собчачка(лошадь) отреагирует на дистанционные поставки блоков, курсоров и прочих бизнес-инструментов.
П.С. Поотрубать бы эти...

KALENDAR.RU 07.07.2011 23:47

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
Teremok,Спасибо Вам за вопрос! (с) Да, мы поставляем блоки дистанционно по всей территории нашей необъятной Родины! :)
Заказать все это великолепие можно у нас на сайте (да-да, у нас есть сайт!)

AMGrafix 08.07.2011 15:04

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
ПА, а ты ПАцанский язык проштудируй... публика там сам знаешь какая, покруче самзнаешь кого будет. Раз ты туда собрался - значит ты уже попал! ПАцаны там конкретные, меньше загадочно улыбайся и вообще не задавай вопросов. Вместо сигарет, лучше всего ходить с соломинкой во рту из большой макаронины или спагетти. Цепь на шее должна быть из желтого металла, чем желтее и больше - тем лучше! До отъезда сходи к дантисту, пусть тебе вставит десяток желтых коронок на передние зубы (можно временно) все равно эти все знаки до первой улыбки... Потренируйся по пацански гнуть пальцы, будет лучше если форма твоих кистей постоянно будет выдерживать этот жест... и запомни, если что то пойдёт не так, то жест пальцев надо срочно перевести в положение "фак", потому что уже ничто не спасет, и на какое то время будешь выглядеть крутым "нашим". Знаешь, у нас тут у местных байкеров есть такая поговорка "села-дала", так вот там почти такая же "увидел-взял"... типа подумаю - не прокатит, если захочишь сбежать, ТО: сделай радостное лицо и восторженно на любом понятным тифозям языке дай понять (как хочешь, хоть жестами), что тебе срочно надо бежать в номер и отсчитать необходимую сумму... до ворот гарантировано успеешь добежать, а дальше как повезёт... вещей лучше вообще не бери, что бы на легке был... для отвода глаз попроси кого нибудь включить тебе на обоих мобильниках будильник, что бы он звенел через каждые три - пять минут, и каждый раз с умным видом громко и выразительно на известных тебе языках (КРОМЕ ИТАЛЬЯНСКОГО) говори ДА, ЕЕЕС, УЬИ, ну и так далее, а сам контролируй ситуацию, осматривай пути отхода и обдумывай КАЖДОЕ следующее озвучиваемое вслух - слово...

Вообщем удачи тебе ПА!

Видишь как я о тебе забочусь!

Может эта... давай к нотариусу сбегаем, я если чё за хозяйством твоим присмотрю... пару тройку дней! Всего! Ты же вернешься!!! ;)

KALENDAR.RU 08.07.2011 21:09

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
Я лучше там задержусь и дождусь твоего приезда, только денежку мне отсыпь, когда кончатся

AMGrafix 08.07.2011 21:38

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
А на сколько спидаков ты с собой берешь?

KALENDAR.RU 08.07.2011 22:05

Re: Работа и бизнес "ПОД КЛЮЧ" через Skype.
 
Каких еще спидаков???!!! Никакого СПИДа!!! Ты что???!!!
Ко мне друг приехал... хм... издалека, не москвич он. я уж заодно ему и Европу показать решил...

Кстати, я нашел в Москве еще одну типографию АМГрафикс, так-то вот! Серьезно.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru