X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Саммит по листовому оборудованию компании manroland: «Старт-Финиш-Победа» - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Новости полиграфии > Новости полиграфии
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2011, 14:56   #1
News_nic
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 37 (а что это?)
По умолчанию Саммит по листовому оборудованию компании manroland: «Старт-Финиш-Победа»

Более 1500 гостей из 75 стран посетили Саммит по листовому оборудованию, проходивший в Оффенбахе с 16 по 20 мая 2011 в духе и стиле автомобильных гонок «Формула-1».
2.jpg

В интервале между выставками IPEX и DRUPA manroland жмет на газ: во время информативных пит-стопов в рамках Саммита по листовому оборудованию посетители узнали много увлекательных особенностей о новых печатных машинах, технологиях и опциях. Итог: в конце гонки каждый клиент почувствовал себя победителем.

«Полиграфия живет и сохраняет свое влияние на общество». Эти слова из вступительной речи доктора Маркуса Раля, члена совета директоров manroland, ответственного за сектор листового оборудования, в полной мере отражают послание Саммита, во время которого посетители познакомились с многочисленным инновациям. Например, сильное впечатление произвела на гостей новая машина ROLAND 700 DirectDrive, которая может развивать скорость до 18 000 экз./час и переходит с одного заказа на другой менее чем за три минуты.

Другая тема, вызвавшая повышенный интерес у участников Саммита, это - autoprint smart. Данная технология обеспечивает автоматическую последовательную печать заранее подготовленных заказов без участия оператора. Еще одна новинка: совершенная стопа на приемке, получить которую можно при помощи ROLAND InlineInspector 2.0 с видеосистемой высокого разрешения. Устройство контролирует шрифт минимального кегля (до шести пунктов), инспектирует каждый лист, делает сравнение PDF- файлов, а также позволяет выделить зоны с различной степенью интенсивности измерений.

Широкоформатная печать также приятно удивила посетителей: печать с переворотом на ROLAND 900 XXL была особенно интересна полиграфическим компаниям с большим объемом коммерческих заказов. Несколько машин, включая две, представленные участникам в демонстрационном зале, были проданы во время Саммита. Четырехкрасочный ROLAND 700 HiPrint отправится в Китай, а пятикрасочный ROLAND 200 с высокой приемкой и лакировальным модулем - в Италию.

Первая совместная презентация manroland и Océ
Océ, новый партнер manroland в сфере цифровой печати, представил две высокопроизводительные струйные системы, особое внимание в которых уделяется интеграции Workflow и Web-to-Print. Недавно сформированный альянс объединяет преимущества офсетной и цифровой печати. Компания Océ впервые продемонстрировала представителям офсетной печати одну из своих последних разработок в высокопроизводительной цифровой печати - полноцветное печатное решение - Océ ColorStream 3500. Обладая гибкими техническими параметрами, это оборудование позволяет легко переходить с черно-белой на полноцветную печать благодаря Twin-концепции и программируемым производственным характеристикам.

«Саммит по листовому оборудованию дал нам прекрасную возможность показать, как гармонично дополняют друг друга офсетная и цифровая печать», - сказал Себастьян Ландесбергер, исполнительный вице-президент Océ Production Printing.

Всегда в выигрыше с manroland
Гости были очень довольны Саммитом и рассказывали об успехах, которых им удалось достичь на печатных машинах manroland. Томас Хёфлинг, сотрудник отдела поддержки клиентов типографии Zarbock во Франкфурте, сказал: «В последнее время я часто бываю в производственном помещении, где стоит наш новый пятикрасочный ROLAND 700 DirectDrive LV. Установленная на нем система InlineColorPilot - действительно сенсация! Такое обеспечение заданных плотностей красок раньше было за гранью фантастики. Новые технические разработки заставляют старое сердце печатника биться быстрее, и иногда мне хочется снова начать печатать. Я считаю, что в этой машине manroland создал идеальную комбинацию металла и высоких технологий, которая поможет нам двигаться вперед. Примите мои поздравления!»

Герхард Видманн, руководитель одного из подразделений офсетной типографии Schwarzach, Австрия, сказал: «Я нахожу Саммит очень интересным. Сегодня мы увидели ряд инновационных решений. На мой взгляд, наиболее интересное из них - видеосистема. Кроме того, приятно было узнать, что теперь на машинах manroland возможна печать со скоростью 18 000 экз./час. Очень впечатляет устройство переворота для формата 8 - я никогда не видел ничего подобного. Также, я думаю, сотрудничество с Océ полезное и перспективное, оно особенно актуально, если речь идет о печати малых тиражей».

Клаус Калвински, руководитель типографии Wanfried-Druck Kalden, добавил: «Семикрасочный ROLAND 700 LTTLV поражает меня с 2007 года. Невероятно, как сильно он изменился за это время. Меня до сих пор приводит в восторг его качество печати даже на высокой скорости и идеальная точность приводки. Эта печатная машина занимает уникальное положение на рынке. Мне очень понравился Саммит по листовому оборудованию, и в ближайшее время мы обязательно обратим внимание на цифровую печать, которая представляется нам очень удобной для печати упаковки».

News_nic вне форума   Ответить с цитированием




Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент российского масштаба. Возможности продвижения в Facebook News_nic Маркетинг и реклама 0 12.04.2010 15:59


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4