X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Ругань из темы про шашлыки - Страница 12 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Отзывы о партнерах, работниках и работодателях. > Бойцовский клуб
Реклама на сайте

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2009, 20:31   #111
Page Up
Ветеран ПТ
 

Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4,092
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 774 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 33
Репутация: 1353 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Ругань из темы про шашлыки

для Valery: Больше никогда!
Page Up вне форума  




Старый 22.05.2009, 21:14   #112
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Ответ: Ругань из темы про шашлыки

Поскольку все высказались и те малейшие зачатки чего-то вразумительного погребены под пургой резвящегося электората (во всем мире кризис, а в россии пятница(с)), то своей волей закрываю тему дабы не было ни у кого соблазну ее поднимать регулярно по причине вспомнившейся тока что жутко умной мысли, потеря которой чревата потомкам горькими катаклизьмами.
Всем спасибо все свободны (с)
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KALENDAR.RU (22.05.2009), Manya_K (22.05.2009), Page Up (23.05.2009)
Старый 23.05.2009, 18:04   #113
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Чего было бы проще - появившись в нити впервые, низкопробно хамя мне вслед за Птицей, Слоном,... ("пошел ты...", "выпил...") - ответить не длинными тирадами из множества пунктов, описывая что я якобы писал а Вы удалили - а просто выложить хотя бы то сообщение, в удалении которого признались, кстати чуть ли не единственное из многих удаленных вами, содержавшее слово спираль. Пусть публика попробует найти, ГДЕ конкретно я в нем призывал покупать МОЮ спираль? Все же просто

Слоник, я двумя руками за твое предложение насчет модератора. Собственно, с самого начала "ругани про шашлыки" я деликатно намекал именно на то же самое. "Модератор" из той же отрасли - может использовать и использует свое положение не просто в целях недобросовестной конкуренции, его деятельность на форуме может принять самые уродливые формы, вредные для общества... Я думаю, что отличить "спам и флуд" может любой. Я понимаю, как дорог для ПА этот форум - но например Валера, Маня и Птица - вполне ведь справляются и на них ТАК как я на ПА не жалуются... Считаю, что и СС ПА удалил как конкурента, а не за "ругань на другом форуме" или как он там обьяснил? Так ЕМУ проще... Правил, РАБОТАЮЩИХ, сами видите тут никаких нет, а если и есть - то не соблюдаются они никем... На ПФ кстати я слышал версию, что меня баннили за матерную ругань, а не за спам. А сами хозяева ПФ - никак не обьяснили мне тот бан, когда я их лично спрашивал... Т.е. версия, что я спамлю на всех форумах - она притянута за уши и не соответствует действительности, это тоже придумка чья-то...

Слоник, насчет хамства. Я считаю, что ты далеко НЕ ДУРАК, более того - если помнишь - я даже писал тебе, что я на этом форуме ради возможности общения с тобой, не часто мне перепадает роскошь пообщаться с думающими интересными людьми. Поэтому думаю что если не сразу - то через некоторое время ты все поймешь, не суетись и не спеши с выводами. Перечитай внимательно нитку ниже и подумай как следует, есть ли хамство например в твоих сообщениях или нет. Я согласен, о покойниках плохо не говорят - и если ПА умрет раньше меня - обещаю говорить о нем только размуное, доброе, светлое... Однако ж он не умер, а вполне как видишь дееспособен. Это не моя вина, что я смог только тогда, когда он несколько в отдалении сказать тебе например правду о его поведении в отношении меня, перечитай, посмотри - по моему, я сделал это максимально корректно? Бережно, как только мог.
Есть еще предложение - давайте ругаться по выходным, а не в будни. Работы в кризис много, ОЧЕНЬ жалко рабочее время. Хотя - возможно, некоторым (слоник?) и в будни нечего делать )))
И еще раз хочу подчеркнуть - ВСЕ мои действия ТУТ на этой неделе вызваны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благими намерениями в отношении форума, ПА и всех прочих местных обитателей...
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума  
Старый 23.05.2009, 18:55   #114
...всё врут календари...
Охотник за Привидениями
 
Аватар для ...всё врут календари...
 

Регистрация: 13.07.2008
Адрес: тут
Сообщений: 5,493
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 887 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 38
Репутация: 1735 (а что это?)
Awards Showcase
Бронзовая медаль:  - Issue reason: За филологическую помощь форуму 
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Дал себе слово стараться избегать общения с Вами, не создавая на форуме напряжения, но, видимо, придётся вспомнить, что я своему слову хозяин - сам дал, сам и забрал.

1. Для пояснения моей реакции на Ваше поведение, Дима, мне придётся вначале рассказать не по сути, а о галактиках.
У меня есть несколько личных пунктиков, и один из них - я категорически не выношу, когда при мне хамят некоторым категориям людей, которые этого не заслуживают. Календарь относится к одной из таких категорий.
2. Я не всегда фуфлыжничал развлечением полиграфической публики на форумах. Когда-то (давно) у меня были другие профессии, другие интересы. Так, в частности, мне пришлось быть тем, что называется в кино "переговорщик". Дело интересное, учатся на него полжизни, результат - иногда занятный, в виде оставшися жить людей.
Уже позже я , по состоянию здоровья, хилого уже и недееспособного почти, занялся аналитикой процессов. Но привычку быстро оценивать обстановку и принимать решения пока не пропил.

Я это к чему? Я очень быстро определяю психотипы людей и мотивации событий, Дима. То, что Вы сделали - абсолютно спонтанная, но с чувстом исполненная акция. То есть, хотелось-то Вам давно, но вот звёзды встали в удобную позицию именно в тот день.
Вы говорите, что не пророчили Календарю проблем в виде смерти? Неправда, и Вы это знаете. В любой церкви любой конфессии, в любой эзотерической практике Вам расскажут, что спрашивать, когда и где похороны внезапно заболевшего человека - суть желание.
Ответ, что это шутка - не катит, в эзотерике и серьёзном базаре шуток не понимают, Дима.

Вы, Дима, не эгоист. Вы эгоцентрик. А это значит, что все Ваши помыслы посвящены только одному событию, происшедшему с создания мира - себе как функции. Другие люди и их желания и проблемы интересуют Вас ровно настолько,. насколько Вам лично эти проблемы могут принести пользу.
Причём в Вашем случае всё ещё сложнее, Вы реально больны работой, и мало интересуетесь чем бы то ни было, что к развитию Вашего дела не имеет отношения.
А вокруг люди, нормальные живые, весёлые люди. И грузить себя Вашими проблемами они как-то не готовы.
Поэтому не удивляйтесь, что в Вашем присутствии шутки будут замолкать, а кто-то с г*вняным характером, типа меня, может и попросить Вас оставить публику в покое.
__________________
Помните! Восхваление модератора - единственная цель Вашего пребывания на форуме!

Последний раз редактировалось ...всё врут календари...; 23.05.2009 в 21:56.
...всё врут календари... вне форума  
Старый 23.05.2009, 21:34   #115
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Времени у меня сейчас мало, поэтому начну с конца, позже отвечу подробно.

1. Дима, я хочу подчеркнуть, что ты обвинил меня, как модератора, а не как бизнесмена, так ведь? То есть, у тебя есть ко мне претензии, как к модератору. Претензий по бизнесу ко мне у тебя нет. Я имею ввиду неоплату твоей продукции, несвоевременную оплату или что-то еще в этом духе. Это очень важный момент, потому, что процедура разбора полетов зависит от сути претензии.

2. Суть претензии, если я правильно понял, в том, что я несправедливо стирал некоторые твои посты. Так ведь? Ок. Надеюсь, что я понял все правильно и могу ответить по сути:

1. На форуме есть владелец - админ. Он делегировал часть своих полномочий модераторам, в том числе и мне. Модераторы вполне могут ошибаться, в этом случае пострадавший от их произвола может аппелировать к админу.

2. Я углядел в ряде твоих сообщений навязчивую саморекламу и стер их. Эти сообщения видели многие участники и... админ ТОЖЕ ВИДЕЛ. Поэтому я с интересом подожду его возвращения.

3. Из п. 2 следуют интересные выводы: ты обвинил модератора и несколько раз оскорбил его, ты оскорбил админа, сказав, что хозяин тут я, а не он (ему это особо понравится), ты, несмотря на то, что Валера (модератор раздела) закрыл тему, тут же создал новую по тому же вопросу.

Резюме: Готов спорить, что админ после возвращения моментально тебя забанит. Я этого делать не буду из принципа.
Если ты ОЧЕНЬ сильно попросишь меня - я могу стереть эту тему (если Валера не будет возражать) и ты пообещаешь оставить меня в покое.

Вот, собственно и все, твой пост я разберу чуть позже
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума  
Старый 23.05.2009, 22:43   #116
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Ну, вот, а теперь, Дима, я разберу твой пост:



1. Странно... ни Маня, ни Птица, да и я ранее в хамстве замечены не были, и вдруг дружно начали хамить тебе... если четвертый муж бьет по морде, то виноват не муж, а морда (с)

2. Я удалял не одно, а десяток как минимум твоих сообщений и все - из-за рекламы спирали. Выложить здесь я их не могу - Я ИХ УДАЛИЛ, может, они удалены не окончательно и админ может их восстановить - не знаю. Но много людей, В ТОМ ЧИСЛЕ И АДМИН видели их. Более того, помнишь, как на пару дней на форуме не получалось написать слово "спираль"? Это же сделал админ, в моей модераторской панели такой функции нет. Так что самый главный свидетель у меня - админ.



Модераторов не выбирают, как и на большинстве форумов их назначает админ. Насчет недобросовестной конкуренции - это сильно. Я вроде спираль не произвожу, мне с тобой конкурировать не в чем.


Ты считаешь, что твое недовольство моим модерированием - основание для того, чтобы админ меня "уволил"? )))) Здесь же не ПФ - тут правила игры не меняют и договорености блюдут.
Впрочем, поговори с админом, пусть он, а не я расскажет тебе, ЧТО я делаю для форума и, возможно, ты предложишь ему делать больше?


Вот тут ты прав! Я удалил СС! Я! Причем - ТРИ РАЗА - один раз на ПТ и два раза на ПФ! А если серьезно - ты бы прочитал тему админа об удалении СС, прежде чем ерунду писать. На всякий случай напомню: СС раз 5 заявлял об уходе с ПТ, при этом вел себя крайне нетолерантно, но каждый раз возвращался, чтобы... заявить о своем уходе и устроить очередной скандал. Наконец, админ его удалил, сославшись на его же просьбу и на нарушения правил. Точнее можешь прочитать в теме.


Правила есть, касаются они в основном Тендера, в всем остальном руководстуются нормами поведения в обществе и на форумах. Эти правила ты и нарушил, неоднократно оскорбив модераторов и админа.


Тебя забанили на ПФ именно за Спам, я это отлично помню, более того, если ты здесь воспользуешься поиском, то найдешь, как то же самое тебе писал СС, когда ругался с тобой
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума  
Старый 23.05.2009, 22:57   #117
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Ответ: ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Не дождешься


Нет, Дима, это твоя вина. Я твой спам стираю ВСЕГДА, а не только в последнее время, но затеял ты эту ругань именно тогда, когда знал, что я не могу ответить. Ты просто не учел, что современные антибиотики делают чудеса, а добраться до интернета я смогу и в больнице.


Ну, этому я не верю, но проверить можно легко: попробуй сделать для ПТ то же самое, что делают те, кто активно помогает развитию форума, потрать на это столько же денег, времени, усилий головного мозга, понимая, что навара ты с этого получишь явно меньше, чем потратив все это на свой собственный бизнес, а ругань и критику в свой адрес получишь выше крыши. Сделай это - тогда поверю.

Что касается благих намерений в отношении меня - избавь меня, пожалуйста, от своего внимания. Со своей стороны обещаю, что постараюсь с тобой не сталкиваться в реале, бизнесе и т. д. Я не СС - я не буду с тобой ругаться, а потом сотрудничать, если посчитаю, что это выгодно для моего бизнеса, у меня другие принципы. На форуме с тобой мы тоже не будем сталкиваться скорее всего, почему - я написал выше.

Если честно - мне жаль, что так получилось, я считаю тебя нормальным человеком и нормальным партнером, интересным собеседником и участником форума. Но как получилось - так получилось.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума  
Старый 23.05.2009, 23:10   #118
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Ответ: ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Дима, зря ты так. Ничего нового ты не написал, а только больше в трясину вязнешь.
Я закрыл тему больше для тебя, если уж быть искренним. Я тебе хотел помочь, а ты не захотел понять этого.
Жаль.
Прошу тебя последний раз.
Самым мудрым ответом в этой теме я приму твое молчание.
Все остальные варианты, какими бы словами они не начинались и не заканчивались - будут означать только одно.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума  
Старый 23.05.2009, 23:14   #119
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Ответ: ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Пока я писал свое маленькое письмецо - Дима успел дважды отметиться.
Тогда я делаю так: я удаляю их и жду решения Димы.
Решит - восстановлю.
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума  
Старый 23.05.2009, 23:53   #120
Дима Пупин
Гуру
 
Аватар для Дима Пупин
 

Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,506
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 64 раз(а) в 56 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 20
Репутация: 72 (а что это?)
По умолчанию Ответ: ПА, а я ведь обвинил Вас во лжи...

Валерий, пока не забанили - я хочу поблагодарить тебя за твою взвешенную позицию в этих горячих нитках. А так же Экспресспрепринта. И извиниться перед всеми, кого сгоряча чем-то обидел в этой спонтанной перепалке - в такие ситуации попадаешь не часто, в реальной и вирутальной жизни, конечно же я кого-то и обидел незаслуженно с горяча. Простите. Может и правда дело не в жадности ПА, я не знаю - я не вижу причин я чуствую последствия...
Сообщения - я так понимаю, те, кому они адресовались - прочитать успели, ты прав, ничего нового я в них не написал, попытался еще раз изложить свою позицию какими-то другими словами, и вывешивать их заново - только лишний раз затевать переливание из пустого в порожнее. Забаните или же ПА будет продолжать "корректировать" мои сообщения - для меня это равнозначно. Прошу учесть. И надеюсь на низхождение в силу наличия двух несовершеннолетних детей-иждевенцев и престарелых родителей. Шею на всякий случай побрил )
__________________
Удачных продаж!
Дима Пупин вне форума  
Закрытая тема
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ругань на работе хуже молчания magneto Всякое разное... 46 30.01.2009 12:09
Уделение темы Паблиш-Р-Центр Наш "ПринтТендер" 6 11.09.2008 16:47
Продолжение эстонской темы LamiPak Всякое разное... 251 14.05.2007 20:25
Я опять про прилепленные вверх темы Valery Наш "ПринтТендер" 5 30.11.2006 22:31


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4