X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
День Эвок - Страница 19 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 11:13   #181
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: День Эвок

Валер, вот честно, если бы он продавался в два раза дешевле - я бы его купил в два раза дешевле.
Валер, это уже становится опасным - ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ. Эвок можно было купить дешевле (не в два раза конечно), остальное - опции. Мне захотелось определенных опций - я их оплатил дополнительно, вот и получилась такая цена.
Но дело даже не в этом, в чем - скажу ниже.




О том, что Виктория Бэкхем продвигает Эвок я узнал от тебя, узнал совсем недавно, после того, как купил машину.


В том-то и дело, что - НЕТ. Твой класс - компактный кроссовер БИЗНЕС-КЛАССА максимум, за класс люкс ты платить не хочешь (не не можешь, а именно не хочешь)


Вот! А я "без всякого интереса" рассмотрел одноклассников Эвока и выбрал Эвок.



Я эти деньги отдал за то, что тебе просто не надо, ты это не понимаешь и не чувствуешь.



Угу... а еще я комлект визиток себе за штуку баксов сделал... и что?
Какая практичность? Она разная у тебя и у меня: тебе надо грязь месить, а мне - наслаждаться быстрой и комфортной ездой.

Ну, а теперь, как обещал выше (видишь, я держу свои обещания) напишу самое главное.
Валера, если я скажу тебе, что тебе надо купить Хаммер, что ты ответишь? А если я еще порекомендую тебе ездить на нем на хаммерские тусовки? А?
Ну и в довершение, если я посоветую тебе устанавливать там "деловые контакты"? То есть, брать человека за пуговицу и заговорщецки шептать ему "Вам часом фотонабор не нужен?"
Ты просто не хочешь Хаммер и уж тем более не хочешь вести подобный образ жизни. И он тебе не нравится. И ты не хочешь (хотя и мажешь, ЭТО ВАЖНО) платить за него деньги.
Ты предпочитаешь съэкономленные от покупки машины деньги потратить на еду.
А по мне - это глупость несусветная. Ты же покупаешь дорогую пищу, которая откровенно вредна твоему организму, Это жирное (дорогое) мясо, проходя по пищеводу, сразу раздражает его стенки, ты расстегиваешь "куртку летчика" (езще одна глупость) и начинаешь массировать ливер, чтобы приглушить боль. Твой мозг забодался посылать тебе сигналы в виде боли (Остановись, Валера), потом эта пища (на которую потрачены огромные деньги) мучительно из тебя выходит... и это еще не все... потом она попадает на свалку, которая находится прямо рядом с дачей Теремка, и Теремок жутко страдает тоже...

Вот... а я на эти деньги купил то, что мне нравится - Эвок!

И еще: есть такая штука, которую тебе ПОКА не понять, ты просто прочти и запомни, поймешь (если поймешь) позже.
Вот, например, я очень тонко чувствую ракетку для игры в настольный теннис, если заменить на моей ракетке резину - почувствую сразу... даже если отклеить мою резину и снова ее же приклеить - тоже сразу почувствую, а ты - нет, там есть нюансы, которые тебе, с твоим классом игры и пониманием игры просто недоступны.
Так и с авто, я почувствовал, что Эвок - мой, а другие одноклассники - нет, это трудно объяснить, тут зависит от манеры вождения и уровня мастерства, так же, как и с ракеткой.
Помнишь, мы ехали в Одеон на двух машинах, ты с Андреем Федотовым на его бэхе, а я с его сотрудницей на камре? Пооомнишь... И помнишь, как вы с Андреем, решили обогнать меня и стали резвиться? Ну, тогда вспомни, что я приехал раньше и успел еще выкурить сигарету, ожидая вас...
Так вот, когда вы научитесь... нет, не обгонять меня, а хотя бы удерживаться на хвосте, вы начнете понимать, чем Эвок отличается от РАВ4 и почему за него стоит переплачивать. И это - только один момент, остальные я уже описывал многократно (опции, например, которые стоят денег)
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 11.12.2012, 11:46   #182
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: День Эвок

Кстати, только что мне звонил Теремок (просил покатать его на Эвоке), так вот, выяснилось, что на его трындыхтайке, которую тут он зачем-то рекламирует (наверное уже все понял и хочет продать) память всего на два водителя, а у Эвока - на три. Вооот... простите, но память на два водителя меня просто не устраивает, дальше говорить не о чем.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:16   #183
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: День Эвок

вот вы опять затупили
КЛАССЫ МАШИН ДЕЛЯТСЯ ПО ИХ КУЗОВУ!!!!!!!!!!!!!!
остальное - подклассы, подвиды и прочее, НО ВНУТРИ КЛАССА!!! ОДНОГО!!!
в классе копмактных кроссоверов AWD (новое слово запишите) Эвок занимает почтеное самое дорогое место, но не по его дорожно-эксплуатационным свойствам, а просто большому баблу за дизайн. И в этом вы с Кириллом похожи. Опции можно найти и поболее у одноклассников, та же БМВ Х1-Х3 (но не Х5-6 это следующий класс).
Вы никогда опциями не сделаете из Принтмастер Спидак. Так и тут. Вы в классе компакт-кроссоверов. Просто отдали больше всех, но классом остались ниже, чем Туарег или Прадо.
ПА, вы раздали за 3 года из этого вашего комплекта железных визиток штук пять наверное и до сих пор обзваниваете еженедельно одаренных со словами "моя визиточка еще нужна?"
кстати, пример с визитками хорош
вот они у вас есть, и вы ими конечно гордитесь, но это нифига не визитки
вы их не даете людям в положенных случаях
вы над ними чахнете, как Кощей, потому что это не визитки, а ваши понты
и пересчитываете их по ночам под подушкой
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:17   #184
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: День Эвок

ну у каждого свой путь развития
у Теремка у каждого водителя своя машина
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:25   #185
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: День Эвок

Именно это и почти теми же словами я и сказал этому "спайс гайзу".
На эти деньги он мог бы купить два рава4 и отдать один из них дочери.
П.С. И вот как после этого верить людям. Этот представитель "московской" типографии со слезой в голосе упрашивал меня больше не принимать участия в этой теме - и на тебе, очередной пасквиль.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:48   #186
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: День Эвок

Валера, как бы тебя расклинить-то?! Ну, какая разница, пусть будет класс с подклассом. Я говорю о машинах одного класса и одного подкласса, если сравниваю их.





Записал единственное новое для меня слово - "копмактных", при случае объясни, что оно означает... ой, не могу...



Конечно, хорошо, даже лучше, чем ты думаешь и вот почему:


Ты как обычно нарисовал в своем воображении картинку, которая тебе нравится, и теперь пытаешься подстроить реальность под эту картинку, а когда это не получается - начинаешь ощущать внутреннее беспокойство, дажее пойдут беспричинные страхи и волнения, дальше... можешь прочитать сам в известной литературе.
Ты ведь не знаешь, сколько я раздаю визиток, так ведь?



Да, они у меня есть и я их раздаю столько же, сколько раньше раздавал обычных. Они у меня кончились, я заказал и мне сделали еще комплект, кончится он - еще закажу.


И тут ты пишешь, не зная ситуации. Скорее у меня у каждого водителя - своя машина, но на Эвоке езжу я сам, иногда ездит дочь (оценила преимущества Эвока), иногда - мой водитель.
Так вот, у Теремка тоже есть память на сидения, только как и в случае с колонками - на количестве запоминающих позиций на его трындыхтайке съэкономили
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:50   #187
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: День Эвок

Дочь не согласилась бы, но дело даже не в этом. Второй РАВ куда девать? Я на нем ездить не хочу. И на чем тогда ездить мне? Надо было купить два РАВа и Эвок?
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:37   #188
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Re: День Эвок

Не, Канцелярщики - ваще народ особенный, строгая логика - не их сильная сторона ни разу.
Неужели никто кроме меня ничего не замечает и всему верит?!

Сначала он говорит, что хорошо разбирается в музыкальных системах. Ок, верим...
Потом он говорит. что в его трындыхтайке система - высшего класса... ага, конечно... тоже верим... потом он говорит, что такая система в машине не нужна. поскольку там шумно, но он ее все-таки купил, хотя переплачивать не любит... и мы еще раз верим...
Дальше нам втирают. что конкретно в его машине шумоизоляция хорошая, но больше 10-ти колонок не надо. мы уже как-то по инерции верим...
Может, мне надо специальный приз учредить тому, кто растолкует Теремку, что 20 колонок лучше, чем 10, особенно, если в машине шумновато? Или - бесполезно? Да? Ну, ладно, не будем ему растолковывать

И так с каждым пунктом: вроде как в его трындыхтайке все есть, но как-то... не совсем... не как в Эвоке, память на сиденья урезанная, панорамной крыши нет, подсветка салона одна! ОДНА, как в запорожце! В темное время суток, когда ты подходишь к машине, земля перед дверью не освещается автоматически,. наверное поэтому Теремок подходит к своей Ниве как-то бочком, осторожненько...
Про хэндсфри и остальные навороты даже писать лень...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:13   #189
Teremok
Гуру
 
Аватар для Teremok
 

Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 136 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 18
Репутация: 146 (а что это?)
По умолчанию Re: День Эвок

Паш, чтож ты никак не успокоишься. Ну сделал ошибку, главное, что все живы и здоровы, а машину ты себе еще купишь нормальную.

А 30 лучше, чем 20 и т.д. Паш, 10 колонок обеспечивают более менее нормальный сарраунд для двух рядов сидений, больше, в принципе, и не нужно. Ты же в теме, объяснил бы это тому хлопцу, который тебе втюхал 17.



Да я от этого ужаса отказался, не захотел, как ты сейчас, ездить с грязными разводами и льдом над головой.

Кончно одна, то есть выдержанная в одном стиле. Как красиво в темноте светятся подножки и зоны под ногами. И написанно что-то по иностранному, чтоб не забыть, в чем едешь.

Да мне вообщем тоже, писать устанешь, т.к. всех этих наворотов поболе будет(правда до таких определяющих всю дальнейшую жизнь штук, как свет из зеркала и 5 камер пиндосы не додумались и потеряли клиента)

Да, урезанная, всего на двоих. Но это при том, что мне то нужно на одного. Зато все это компенсируется регулировкой с памятью педального блока.
Teremok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:19   #190
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию Re: День Эвок

супервещь
из-за этого я могу понять выбор машины. у меня постоянная проблема с педалями при моем росте и размере стопы.
но светодиод за доллар в зеркале - значит надо брать - этого я не понимаю
__________________
Запчасти и сервис. Поставка полиграфического оборудования б.у.
КомпанияProDelta www.pro-delta.ru
Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Церковь просит изменить даты 8 марта и 23 февраля Valery Всякое разное... 32 21.03.2011 11:52
День российской печати отмечают сегодня печатные СМИ России News_nic Новости полиграфии 0 13.01.2011 18:10
Родительский день KALENDAR.RU Всякое разное... 3 14.04.2010 15:39
Расписание трансляций XXI зимних Олимпийских игр 2010 Умелые Руки Всякое разное... 24 01.03.2010 22:17
Всероссийский день библиотек ochevidets Всякое разное... 5 28.05.2009 00:02


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4