X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Особенности национальной рекламы - Страница 2 - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2005, 23:08   #11
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию

... реагирует ... реагирует... иногда даже очень азартно реагирует... ... корректность то она обосторонняя хотелось бы что бы была...

ПА, да и потом, почему же сразу негатив видится? Почему сразу "не нравится"? Пока вроде всё путем... всё достойно... всё вменяемо...
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием




Старый 06.11.2005, 23:12   #12
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Тогда я тебя не понимаю: с одной стороны ты критикуешь модерацию админа ( в первых постах это явно написано), с другой стороны - пишешь, что все нормально.

Кроме того, когда я писал "если что не нравится", я имел ввиду, что если ты видишь, что кто-то нарушает общепринятые нормы, ты можешь сообщить это админу. Так что, я не упрекал тебя в негативе, а просто писал о возможной ситуации и способе ее разрешения.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 23:34   #13
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию

ПА, это твои догадки, не более...
Если я что то хочу сказать явно - я обычно явно и говорю, если я хочу что то завуалировать или задвусмыслить - я вуалирую или закладываю "гадалку"...

У меня, конечно же есть своё мнение по поводу модерации, и оно, в общем, не всецело положительное... потому как сам попал под "кострацию", что в свое время вызвало небольшую обескураженность (с моей стороны), в следствии чего получилась небольшая перепалка, но это уже наверное не стоит обсуждать учитывая некую давность... и уж по крайней мере здесь...

ПА, не стоит в моих топиках искать криминал или какую либо сторону крайности, если я посчитаю нужным, я обязательно сделаю личное или публичное об этом заявление...

Что касаемо моей видимости нарушений общепринятых норм... ... ты же знаешь... у меня даже ещё сейчас... есть некоторая предрасположенность к некоторым участникам... в связи с чем мои замечания могут оцениться как "предвзятыми" (даже мною самим) и только по этому я более чем удлетворён, что твоя модерация весьма гумана и справедлива, большего наверное не надо, по крайней мере пока...
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 23:41   #14
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

1. Нет у меня никаких догадок - наверное, я тебя неправильно понял.
2. Мне очень жаль, что тебя кастрировали, впрочем, дети у тебя уже есть, а так, возможно, неплохо петь начнешь... или танцевать
3. Моя модерация завтра закончится.
4. У этого форума есть много проблем, но модерация (неправильная) не есть первостепенной проблемой, ИМХО, конечно. На мой взгляд, серьезных скандалов здесь не происходит, явных и оголтелых пиар-акций тоже нет, чего еще надо?
Проблемы форума в том, насколько быстро он будет развиваться, какова структура заказов и заказчиков здесь будет, какие будут механизмы получения заказов, насколько велик будет процент профессиональных обсуждений, по отношению к общему трепу и т. д.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 23:47   #15
Vopros Printtendery
Старожил
 

Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 1 (а что это?)
По умолчанию Re: Особенности национальной рекламы

А зачем цифровые? Или цифра с пленок начала печатать? Отстаю от жизни.
Вполне в тему будет дать эту историю на Составе
Думаю за пару дней идей будет гора и маленькая, впридачу, тележка всяких высокомерных высказываний, но без этого, сами знаете, никак.
Знаю одну историю о типографии, которая взяв себе фотовывод (под 2-е машины) и делая пленки, при размещении заказа у себя на 20% дешевле любого репроцентра, а на сторону на 10% дешевле, так и не набрала пакет заказов на фотовывод т.к. не устраивал режим работы и сроки вывода.
В вашем случае все не так плохо.
Я, например, прочитав данное объявление понял, что на добротном оборудовании выводят пленки хорошего качества. Достаточно было написать: "Выводим пленки и для новенького спидмастера".
А вообще как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно.
__________________
прежде именуемый Vopros Sostavy! :)
Vopros Printtendery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 23:53   #16
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

1. Цифровые печатные салоны они начали обзванивать потому, что кроме них их никто из репроцентров не обзванивал - конкуренции, следовательно, никакой...

2. На Составе я это вывешивать не буду, поскольку это - всего лишь шутка... Причем шутка над репроцентром, который как раз и выводит пленки для нашего новенького спидмастера... Несколько выше Вы можете прочитать сообщение этого участника и посмотреть на его подпись...

3. На нашем старом сайте на первой странице висел слоган: "Мы печатаем быстрее, чем вы думаете". Обсуждение этого слогана велось даже на форуме тюменских маркетологов... почему-то...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:25   #17
AMGrafix
Ветеран ПТ
 
Аватар для AMGrafix
 
Asteroids Champion! Space Invaders Champion! Tetris Champion! Snake Champion! Breakout Champion!
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,672
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 646 раз(а) в 401 сообщениях
Рейтинг мнений: 2
Вес репутации: 30
Репутация: 649 (а что это?)
По умолчанию

ответы на 2 топика ниже...
1) скоре всего...
2) без коментариев, хотя, слуха у меня нет и врят ли я смогу хорошо петь даже если не дай бог случись "ТО"...
3) а может и нет.
4) вот тут я с тобой в корне не согласен! Если цель "ПТ" - коммунизм, то именно жёсткая, безкомпромисная и БЕЗПРИВЕЛИГИРОВАННАЯ модерация сможет вывести портал на должный или хотя бы на заявленный уровень... под колпак жёсткой модерации надо ввести тех участников, которые в первую очередь собираются здесь работать или зарабатывать на хороший батончик сникерса.
Для кого в первую очередь этот портал? Читаю главную страницу или встречая в инете контексты - определяю для себя - для заказчиков полиграфической продукции! А исполнители как всегда по умолчанию приложатся... Я например, потенциальный исполнитель той самой полиграфической продукции, и мне интересны заказчики пришедшие к нам в фирму не по причине самой низкой цены или сверх сжатых сроков, а ищущие стабильные, надёжные и качественные партнёрские отношения. Не обязательно это должны быть прямые заказчики - есть масса достойных больших и небольших РА с соответствующими бюджетами на полиграфию...
Оголтелость, скандалы, драки ниже пояса и прочие не радостные глазу или ожиданиям флеймы - БУДУТ наращиваться своей активностью и объёмом по мере увеличения посещаемости, грубо говоря на каждого он-лайн-посетителя = 0,001 скандал, = 0,05 тупой флейм, = 0,5 пиар, и т.д. (коэф. взяты с потолка, но при желании можно поиграть со статистикой)... А вот когда на корню всё это дело присекать (до определённых планок норм этических, деловых и проффесиональных составляющих), то возможность "неделовоого" общения будет реализовываться там, где на это смотрят сквозь пальцы...
AMGrafix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:34   #18
Vopros Printtendery
Старожил
 

Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Репутация: 1 (а что это?)
По умолчанию

Эка как Вы их!
По поводу же Спидмастера слышал то ли быль, то ли небылицу решать самостоятельно, напишу в анекдотах.
А про слоган и тюменских маркетологов - это же надо так глубоко маркетологов зацепить .

p.s. Понял что вклинился в Ваш разговор.
__________________
прежде именуемый Vopros Sostavy! :)
Vopros Printtendery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:34   #19
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Нифига подобного: новички, пришедшие на форум, хотят они этого или нет, принимают его порядки. Если изначально на форуме не запрещаются скандалы, поощряется пустая болтовня в неограниченном размере, то серьезные люди на такой форум не придут, а остальные будут вести свебя так, как на нем принято.
И наоборот.

От этого также во многом зависит и качественный уровень заказчиков: будут ли это, в общей массе, серьезные РА и конечные заказчики. или трехтабуреточные посреднички и всякие прочие жлобы-давилы.
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 00:40   #20
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Маркетологи, по сути своей, люди глубоко изнеженные и легко ранимые... ведутся на любую уловку... Особенно специалисты по SEO и инет-маркетингу... Вобщем, Вы меня поняли...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4